14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
24.02.2015 | отрицательный отзыв

Отзывы о компании Beauty center

не найдены
отличный салон очень грамотный косметолог адекватные цены ... Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

21.12.2016
ООО "Спектра" DECKING center ООО "Спектра" - DECKING center - продают террасную доску, которой нет в наличии. Директор Антипов Евгений

Мы в этой фирме 26.10.16 заказали и оплатили Террасную доску со сроком поставки 04.11.16. Фирма стала этот срок отодвигать по причине якобы "не все есть в наличии, скоро будет". Далее выдумывали все новые и новые причины вплоть проблем со здоровьем у руководства. По сегодняшний день товара нет. На телефоны отвечают, клиентов набирают, консультируют, говорят, что товар есть. Сайт красивый. Телефоны Подробнее>>

10.06.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники! Заказал кроссовки NEW BALANCE 754 и REEBOK CLASSIC LEATHER- прислали в коробке NEW BALANCE - PUMA тряпочная, в дугой коробке REEBOK дешевый. Цена обоим вместе рублей 1 000. Попал на 6 500 рублей. Обидно. Не повторяйте ошибок.

22.04.2022
Отзыв : Shoes-Discount

Мошенники точно! Купился летом. Заказал кроссовки. Прислали другие. Говно редкое. Сам виноват. Пришла посылка без описи. Понадеялся на порядочность и оплатил. Открыл -говно. Пытался обменять. Бесполезно. Буду умнее.

24.12.2021
Отзыв : Shoes-Discount

Внимание!!!! сайт shoes-discounter.ru - это мошенники!!!!! на сайте красивые картинки итальянской обуви, по телефону представляясь сотрудниками аутлета "Брендовая обувь из Италии" льют в уши так называемый елей о том, что обувь кожаная, брендовых марок, имеются все размеры, а сумки различных цветов, можно подобрать под выбранные туфли. Предлагают также со скидкой обувную косметику за заказ двух пар. На вопрос почему такие низкие цены??????? отвечают. что сейчас такие времена," сидимдома", поэтому предлагаем товар с такой низкой ценой, понимая что у людей сейчас с финансами ограничения....... (ну и тому подобная "лабудабуда"). Не скрою, что называется "позарилась на дешевизну" и красивые картинки, но