24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УОКА "Норма-Адвокат"

Норма- Адвокат Ульяновск. Негативное впечатление, услуги оказывала адвокат Марченко С.Н., после 100% предоплаты приходилось неоднократно обращаться чтобы хоть что-то сделала, а потом совсем перестала работать с материалами дела, оценка адвокату — бесполезный, полное непонимание вопросов защиты + нежелание отстаивать интересы доверителя. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО-издательство "Норма" (СПб)

ВНИМАНИЕ! ДУРИЛКА ДЛЯ РЕДАКТОРОВ И АВТОРОВ! Филиппов Петр Сергеевич (06.06.1945 г.р.)выступает на сайте "HeadHunter.ru" как работодатель (e-mail:tbo..[]..yandex.ru) не существующего московского отделения С-Петербургского ЗАО/издательства "Норма", директором которого является его жена - Филиппова Маргарита Львовна (www.norma-spb.com). Представляясь издателем и политическим деятелем (см. биографию Филиппова П.С. в Интернете), используя либерально-демократическую риторику о необходимости модернизации общества и внимательного изучения истории России в лихие Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Приоритет», «Норма»»

Если любите заниниматся ней то их нет
работают там одни долбаебы и тупое быдло и это хорошо ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Норма плюс отзыв сотрудника RMaria

Не согласна с Еленой. Я также работала в нейропсихологическом центре Норма Плюс с ноября 2013 года по сентябрь 2014 включительно. Если Вы проработали полгода и ушли в феврале, то видимо представились не своим именем. В любой работе есть свои плюсы и минусы. Минусы: разъездная работа, но об этом сообщают на собеседовании и дают время подумать и представить себе, хотите ли вы того. Плюсы:- Заработная плата. 800 р. за занятие с ребенком, которого не надо самому искать, договариваться, обсуждать цены - это действительно много для начинающего психолога. К тому же оплата растет, если человек работает и показывает хорошие результаты.- Обучение методу Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Центр Норма плюс отзыв сотрудника Elena1986

Работала в Норме плюс около полугода. Ушла, когда поняла какой бардак там творится. Отношение к специалистам, мягко скажем, не очень, огромная текучка. Набирают всех, и у кого нет соответствующего образования в клинической психологии и практически студенток, сразу после института. "Обучают" несколько дней и сразу "выпускают" к детям! То есть у человека даже нет представления о том как надо работать и с чем надо работать.То есть фактически эти девочки занимаются таким серьезным видом коррекции с детьми, не зная как и на что направлено каждое упражнение, на какую зону мозга идет воздействие и какой будет результат. Диагностику они провести сами не могут, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний НОРМА

название: Группа компаний НОРМА адрес: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 47 метро: Красные Ворота телефон: +7 (495) 661-80-89 факс: +7 (495) 411-61-20 e-mail: trade..[]..norma-t.ru сайт: www.norma-t.ru Поставка и продажа садовой техники из Европы и Америки. Эксклюзивный дистрибьютор фирм: Efco (Италия), Toro (США) и Craftsman (США). Склад: адрес: 115477, г. Москва, ул. Деловая, д. 18 телефон: +7 (495) 325-06-18 Сервисный центр : адрес: 115516, г. Москва, Кавказский б-р, д. 51 телефон: +7 Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
НОРМА ГРУППА КОМПАНИЙ отзыв сотрудника Manager

Отличные условия труда, очень удобный офис в удобном месте, хорошая зарплата без задержек и всегда точно расчитаный бонус без обмана. Отсальное - дело вкуса. Один минус - клановая борьба))) Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Норма-Права"

В результате консультации был заключен договор КВ-192 26 апреля 2015 на сумму 24.300 руб.Моим консультантом была Наталья Васильевна. Вопрос был о пенсиях по потере кормильца умершего военного пенсионера. Наталья Васильевна своей консультацией убедила меня, что и я, и мой несовершеннолетний ребенок имеем право на получение двух пенсий каждый как от Министерства обороны, так и от Пенсионного фонда. Мной были представлены документы, что ребенок уже получает выплаты от Министерства обороны и я (возраст 49 лет) работаю в настоящее время. Наталья Васильевна сказала, что нужно составить несколько писем в перечисленные в договоре инстанции и добиться этим выплат по две пенсии и мне Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Норма Права

Заключили договор, заплатили деньги в полном объеме. Обещали выполнить работу в течение 2-х месяцев, однако ничего не сделано, и не планируется.Компания взяла на себя обязательства, заведомо зная, что не сможет и выполнить! На дату подписания договора, в Украине уже год шла война, однако по истечение оговоренного срока оказания услуг - компания стала ссылаться, что в связи с форс-мажором, а именно войной на Украине, они не могут выполнить условия договора, при этом деньги тоже не спешат вернуть. Ни кому не советую... Подробнее>>

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Издательство "И.М.П." Рассылка тематических изданий (Россия, Москва) - Недобросовестный продавец - это норма?

недобросовестный продавец; очень навязчивый сервис; нарушение прав тпотребителя; Подробнее>>