07.02.2017 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт

Сдавали пару анализов, лаборатория очень долгая и толком не расшифрорывают

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Бела Куна улица, 3, стр. 1

24.05.2016 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт - Слаженно работают

Сегодня обращалась в центр. Хочу отметить слаженную работу коллектива. С порога попала в деловую атмосферу. Все девочки работают вежливо, корректно, без лишней навязчивости и заискивания. Забыла направление врача дома. В телефонном режиме мне продиктовали предварительный диагноз, который я записала на бумажке. Это не помешало рентгенолаборанту, после предварительного разговора со мной, предложить мне дополнительное обследование, которое и выявило мою основную проблему. Надо почаще прислушиваться к грамотным медицинским работникам, а не брюзжать по поводу лишних минут, потраченных на ожидание процедуры. И, уважаемые пациенты, не надо забывать, что вы приходите на обследование

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Академика Павлова улица, 1, стр. 2

08.09.2016 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт - Высокое качество диагностики

Проходила сегодня мрт поясничного отдела. Один минус - очень шумно в капсуле. Может любителям дип хаоса понравятся звуки, но мне не по душе:) сделайте наушники более изолирующие звук. Обещали музыку в наушниках, а не было. И грушу не дали, благо страх переборола:) врач, описывающий снимок, подробно и понятно все объяснил. И это самое главное и самый большой плюс - качество диагностики. Радует, что у нас есть такие медицинские клиники. Жаль, что процедуры доступны не всем.

06.11.2016 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт - Хорошее качество снимков

3 сентября 2016 г. мой брат Быков Ю. В. обращался в "МРТ Эксперт" в Красноярске на Академика Павлова, 1. Очень понравилось многое, отсутствует очередь в день приема, записали на очень удобное для него время, очень вежливый персонал, работают быстро, качественно, а самое главное очень хорошее качество снимков, об этом сказал нам лечащий нейрохирург брата. Замечательно то, что есть такие центры.

15.11.2016 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт

Сегодня проходила Мрт гипофиза в вашей клинике. Так как было утро и ехала из Бердска, опоздала на 20 мин. но несмотря на этот казус, меня все равно приняли и обслужили с теплом и доброжелательностью. И даже не сказали мне ни слова за опоздание. Более того, моё оформление прошло на весьма позитивной ноте. Меня подбодрили и рассказали все, что было непонятно. Да, одна из пациенток, сидящих в очереди, мне высказалась, что из за меня сдвинулась очередь следующих пациентов, в том числе и её и если я "задержалась, надо было не

18.03.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Дискриминация

Мы были направлены городской больницей на обследование МРТ. Решили обратиться в МРТ Эксперт. Неприятно удивило отношение самого специалиста после того как он узнал, что пациент глух. Нам просто указали на дверь. «Вы глухие? До свидания» Врач не скрывал свое раздражение, потому, что потратил целых пять минут на бесполезного для него пациента. Не ожидали такого неуважения к пожилому человеку в таком приличном месте. При записи никто не задал ни одного вопроса о глухоте. В противопоказаниях об этом нет ни одного слова! Отвратительное отношение. Не советую посещать это место! Просто нет

21.03.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Не этичное поведение

Отвратительнее учреждения не встречала! Откровенное хамство! Такое ощущение, что специалистам, которые здесь работают в университете не преподавали такие предметы как этика и деонтология. В присутствие клиентов нелицеприятно выражаются по поводу предыдущих пациентов, обсуждают их внешний вид и "габариты". Это как минимум жирный минус их воспитанию! Стало очень мерзко после визита в этот центр.

15.03.2016 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт

Делала здесь МРТ. Позвонила заранее, меня записали на следующий день. Пришла я даже немного раньше на всякий случай. Встретили приветливые администраторы, на обследование пригласили точно в назначенное время. Врач попался вежливый, после процедуры пообщались с ним о результатах, я его еще вопросами закидала, причем на все получила доходчивые ответы. Расшифровка пришла через несколько часов на электронную почту. Очень удобно. Рекомендую.

26.01.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Даже не извинились

Записался на обследование по телефону, предупредил (певчую птичку на другом конце провода), что живу за 100 км от Уфы и мой вес больше 130 кг, на, что мне ответили ничего страшного, у нас такие веса проходят, главное чтобы обхват в плечах не превышал 150 см (у меня 140 см) приехал в назначенное время и тут началось, аппарат сразу отказался меня брать из за веса (он рассчитан до 120 кг), попробовали повторно затолкать меня в наглую (чуть не заклинило меня)аж дышать нечем стало, естественно настроение мое было испорчено и вдобавок

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Халтурина улица, 182-А

28.01.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Дозвониться невозможно

Дозвониться невозможно, вечно трубку не берут, специалисты адекватно не могут разъяснить какие виды обследования входят в прайс лист. Так у меня мама пошла на исследование (по прайсу услуга стоила 2 400 руб., так ее накрутили на 5 200 руб. якобы в прайсе «подразумевается» и исследование этого органа.

25.01.2016 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт

Данный центр - небольшое помещение, расположенное в поликлинике 43 по улице Маршала Жукова. Здесь делают МРТ - магнитно-резонансную томографию. Прием платный, ведется по записи, можно записаться по телефону. Записали на прием на тот же день, когда я звонила. Мы пришли на назначенное время, привели больного человека, который очень плохо себя чувствовал, но нам пришлось довольно долго сидеть и ждать приема, пришлось не раз напомнить о себе. Как водится в государственных поликлиниках, пришла сотрудница (в белом медицинском халате), провела "своего" человека без очереди, не обращая никакого внимания на то, что

07.06.2016 | положительный отзыв
Компания МРТ-ЭКСПЕРТ

Гость:
Студенты мед.институтов подрабатывают в клинике рентгенлаборантами. Но оставаться там врачами по окончанию институтов мало кто хочет. Из-за порядков в клинике идет далеко неположительная слава среди врачей. Поэтому постоянная текучка и приходится пользоваться услугами врачей из регионов по удаленке.

125367, г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 10

11.04.2015 | отрицательный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Сам центр средний

Персонал очень доброжелательный, но генеральный директор-это нечто, выскочила в коридор, кричала, что работники не имеют права отвечать ни на один вопрос пациента. Хочется спросить, за, что я плачу такие деньги? Если мне даже не хотят говорить, где на снимке какой позвонок. Это, что засекреченная информация? Если вы хотите отдать свои деньги (4000 тысячи) просто за фото, то вам в этот центр!

03.03.2017 | отрицательный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Качество услуги

Добрый день. Ждала, что мне перезвонят, не дождалась. Хочу оставить отзыв. Попала в лабораторию по рекомендации врача из Газпрома. Делала мрт гипофиза. Врач сказала сделать обычный, без контраста. После мрт девушка лаборант сообщила мне, что на гипофизе киста или аденома. Это требует введение контраста, я конечно согласилась. Контраст был введен с проколом вены, подкожно. Это я обнаружила, после полученного стресса от информации специалиста, на следующий день, когда жутко болела рука. перед праздником много работы и обратилась в центр только 24.02, мне сообщили, что врача нет, мне перезвонят. до сих

03.04.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Отличный центр, замечательный персонал

К сожалению, нам с мамой, часто приходится пользоваться этой услугой, и вот уже четвертый раз за год мы приходим в этот центр. Да, конечно бывают там и задержки. Знаете, при нас привезли такого плохенького дедушку, ну ребятки с ним так бережно обращались, ну и времени ужас сколько на него потратили. Пока мы сидел ждали своей очереди, администратор девочка пятнами покрылась, столько ей пришлось выслушивать от одной пациентки по поводу задержки. А в основном, все ожидающие пациенты и родственники этого дедушки так возмутились поведению этой достаточно молодой женщины. Конечно, все

15.04.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ

Я был в нескольких мед. центрах Москвы за последние четыре месяца. Разочарован на 100%. Но про данный центр могу сказать: твердая четверка (по пятибальной). По поводу того, что с врачом нельзя переговорить, конечно же чушь. Про невежливый персонал чушь: не хамите сами и с Вами нормально поговорят. Просто большинство москвичей (к сожалению я не патриот) сами хамло. Требуют к себе отношения как к царственной особе, а сами только, что сопли вытирать научились. Нормальный центр, не хуже других. Добротный персонал, неплохое оборудование, подробные заключения. Да, кстати, пишу медработнику какому-то (в

26.07.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Самое тяжелое в процедуре для меня было ожидание

Самое тяжелое в процедуре для меня было ожидание. Постоянно хотелось пошевелить ногой или рукой. Мне трудно соблюдать неподвижность, даже когда засыпаю вечером, а тут просто лежать пришлось. Кое-как вытерпела, была несказанно рада, когда меня наконец выкатили из этой консервной банки)))) Ждать результатов еще пришлось потом. Оказывается, их не сразу делают, могут даже до суток. Мне повезло, через час после сеанса мне выдали полную томографию с изображениями во всех возможных ракурсах, + к ней прилагалось подробное описание с пояснениями. Стоимость сей процедуры не зашкаливает, хотя и дешевой ее не назовешь.

27.07.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Не по себе в процессе обследования, но зато не больно

С детства боюсь ходить по врачам и не пошла бы, кабы не головные боли «благодаря» которым мне пришлось отправляться на мрт обследование. Очень было страшно, особенно когда забрали все металлические вещи и уложили в трубу. Пульс наверно был в тот момент под 200, хотя врач и успокоила меня, сказала, что вообще не будет больно. Я все равно волновалась, а зря как оказалось. Это и правда не больно. И потом пока я приходила в себя уже сделали результат обследования. Не засекала по времени, но кажется почти столько же, сколько я

12.08.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Пишу мои впечатления

Всем привет! Пишу мои впечатления от мрт эксперт, где я делала томографию, обследовали позвоночник. Отправили меня туда после, того, как я с жалобой на онемение рук обратилась к своему доктору. Само обследование выглядит страшновато. Там такая труба, куда надо лечь и недвижно лежать около получаса. Так долго лежала, что опять руки затекли, пришлось позвать врача и прерваться. Дали отдохнуть пять минут, а потом опять все продолжили. Потом еще час ждала снимки после процедуры, ну, хорошо хоть лезть больше никуда не надо было. Обследование не больно делать, просто немного не

13.08.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ

Была на томографии на позапрошлой неделе, хотелось бы поделиться опытом. Делать МРТ нестрашно и не больно. Самое главное убедиться, что нет металлических изделий на вас! С самого начала нужно заполнить анкету, потом заходите в кабинет, где проводят исследование. Нельзя на процедуру нести мобильник, украшения. В общем, все металлическое снимайте, а лучше дома оставьте. Удобнее будет, чем в кабинете все снимать, а потом надевать. Что касается самой процедуры, длиться она 20 минут и главное это потерпеть, пока нельзя шевелиться. Потом уже дело за малым, только снимков дождаться.

24.08.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Ставлю четверку за ожидание

Приехала на обследование вовремя, а ждала еще 20 минут в приемной. До меня зашла какая-то пожилая женщина, врачи с ней довольно долго работали, с перерывами. Я все понимаю, конечно, но можно же как-то распланировать с запасом. И еще снимков готовых ждала час с расшифровкой. Но тем как мне сделали МРТ и какие снимки получились на выходе, я довольна. На время процедуры дали наушники с музыкой, не пришлось слушать шум работающего аппарата. Расшифровка грамотная, снимки четкие (особенно если сравнивать с теми, которые я делала в другой клинике).

13.09.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Качественные снимки вышли, спасибо

У них тут мощные томографы, соответственно и снимки отличного качества. Я сколько клиник подобных до этого обошла, везде выдают непонятно какие фото. Только деньги зря тратила. Хорошо мне потом моя лечащий врач-терапевт объяснила, что во многом качеством снимков зависит от аппарата. Врач ничего поделать не может, если аппарат плохой. А в МРТ эксперт, у них и аппараты новейшие, и врачи грамотные. Бинго, как говориться. Сделали мне снимки и, что вы думаете? Опровергся мой диагноз остеохондроза! Оказывается, я зря все эти годы пила таблетки от него, надо было лечить другое.(

17.09.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Спасибо, что развеяли сомнения

Были какие-то странные головные боли. Врач в поликлинике на предыдущих снимках, сделанных в другой клинике, углядела опухоль, послала в Эксперт перепроверять. Я извелся за то время, пока ждал приема, потом в томографе, потом пока выдали снимки. Но к счастью все обошлось, как оказалось на старых снимках был какой-то нечеткий засвет, о чем мне кстати в Эксперте сказали. Никакой опухоли нет и не было. Не верьте одному врачу - это правило всегда актуально.

20.09.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ

Но оно того стоило. Хоть и приходится терпеть некоторые трудности и неудобства, ради точной диагностики можно и перенести это. Зато когда в итоге мне выдали снимки, на которых выявили доброкачественное образование, я по крайней мере знала, что делать. Образование позднее удалили хирургическим путем, а ведь если бы не обследование на томографе, могло бы перейти в более запущенную стадию. Так, что не стоит бояться МРТ, процедура некомфортная но безболезненная, зато хоть будете точно знать, что с вашим организмом.

14.01.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Спасибо за человеческое отношение к пациентам

В этом мед. центре меня впечатлил подход к делу. Во-первых, тут есть охраняемая парковка, что конечно не редкость, но все равно приятно радует. Во-вторых, когда ложишься в томограф на обследование, дают наушники, чтобы не страдал слух от шума аппарата. Ну и в третьих, за качество описания им 10 баллов из 10: очень подробно все расписывают, даже то, что не включено в стоимость. Рекомендую делать МРТ, тут проверенное место.

28.02.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - Обследование точное, но ждать приходится

Здесь предельно точно назовут ваш диагноз, но придется набраться терпения, потому как часто бывает, что с предыдущим пациентом работают дольше, чем планировалось, соответственно вас запустят позднее. У меня так и было, хорошо еще я в выходной свой была, и никуда особо не торопилась. И еще учтите, что потом надо ждать пока сделают описание снимков, хотя его в принципе можно и на второй день забрать. В остальном все на уровне, чисто, врачи грамотные. Рекомендую.

20.06.2016 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ - МРТ спины

Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.

24.01.2017 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ

Я очень довольна лечением в Эксперт. Всегда радует качество и высокий уровень обслуживания. Грамотность и опыт врачей ни разу не вызывали у меня сомнений. Очень аккуратно работают доктора, ко всему прочему. Сложные случаи лечат на отлично. Консультации ведут ёмко, всегда сделают снимки и расскажут о ситуации с зубами и плане лечения. Качество услуг отличное.

07.04.2015 | положительный отзыв
МРТ-ЭКСПЕРТ

Отличный сервис и очень внимательный персонал: я приехала раньше назначенного времени, и мне предложили бесплатно чай или кофе на выбор! Доктор тоже был очень внимателен, подробно меня расспросил обо всем и проконсультировал после исследования. Так держать! Осталась очень довольна. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт

Пришла на собеседование, обговорили все нюансы, обязанности и т.д. 3 раза я уточнила по оплату труда, директор Алексей Михайлович очень убедительно рассказывал о всех плюсах работы и неоднократно повторил, что оклад на руки со всеми вычетами 45000 на время испытательного срока (3месяца). После испыт.срока оклад на руки 30000+%. Меня все устроило. Огромным плюсом было то, что мне была обещана машина, т.к. ездить нужно было много и далеко. Перспективы карьерного роста и т.д. Я вышла на работу и еще две девочки тоже мед.представители. Работали, было интересно, пришло первое время начисления зарплаты и что получилось? Зарплата 30000 -13%, только после того как Подробнее>>