МРТ-ЭКСПЕРТ - МРТ спины

Рита:

Сложилось так, что невролог назначил мне пройти МРТ спины. Я работаю в центре, так что через интернет сразу нашла МЕДЭ-ксперт. Находится близко от м. Новокузнецкой, цену узнала сразу на сайте, тогда у них как раз действовала акция. Про МЕДЭ-ксперт могу сказать только положительное. Соотношение цена-качество. Персонал доброжелательный, всё очень быстро и четко.

Москва, Покровское-Стрешнево, Габричевского улица, 5, к. 10

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МРТ-Эксперт

Это просто ужас. Начну с того, что мне повезло, видимо, что я сюда не устроилась. Ситуация следующая: назначили собеседование, по причине того, что я заболела, я прийти не смогла. Уведомила об этом сообщением (т.к я без голоса-позвонить нет возможности). Прочитать они не удосужились(21 век, давно уже все пользуются мессенджерами). Естественно больная я не смогла прийти. После чего они мне какое то негативное сообщение отправили (из-за того, чтоя не пришла на собеседование). Сразу видно, как относиться руководитель к своим сотрудникам)это нормально вообще для адекватного работодателя тратить время на сообщения кандидатам, которые ...

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании МРТ-Эксперт

Людей превращают в рабов. Даже в туалет можно ходить только с разрешения. 16 часовой рабочий день без перыва на обед. В коллективе одни доносчики. Полное нарушение трудового законодательства.
Достоинства отсутствуют

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МРТ-Эксперт

Пришла на собеседование, обговорили все нюансы, обязанности и т.д. 3 раза я уточнила по оплату труда, директор Алексей Михайлович очень убедительно рассказывал о всех плюсах работы и неоднократно повторил, что оклад на руки со всеми вычетами 45000 на время испытательного срока (3месяца). После испыт.срока оклад на руки 30000+%. Меня все устроило. Огромным плюсом было то, что мне была обещана машина, т.к. ездить нужно было много и далеко. Перспективы карьерного роста и т.д. Я вышла на работу и еще две девочки тоже мед.представители. Работали, было интересно, пришло первое время начисления зарплаты и что получилось? Зарплата 30000 -13%, только после того как мы сдадим какие-то тесты о которых никто не говорил нам надбавят еще по 10000 типа степендии и из них тоже вычтут %. Машин никаких не будет, ездейте своим ходом. Как потом оказалось каждой из нас троих Алексей Михайлович звонил и ... Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании МРТ-Эксперт

На собеседовании всё так хорошо было расписано,как у них все прекрасно,красиво,солидно и вообще они кого зря не берут к себе на работу,только высший класс,впервый же день стажировки всё предстало перед моими глазами вовсе иначе,директор Заикина вообще умеет общаться с людьми? Или она считает, что лучше и круче неё тут никого нет? Она такой человек у которой очень завышена самооценка, так вроде она не единственная кто имеет там мед. образование, но при этом на каждый косяк сотрудников говорит: у меня вообще то 2 высших образования. Это нормально? Если хотите

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МРТ-Эксперт

Приняли на работу в компании, дали совершенно пустую территорию. Как ни старался, план сделать не смог. Очень несправедливое распределение прикрепленных ЛПУ. Все хорошие рабочие компании дают только по блату. Руководство крайне необъективно! Текучка очень большая. Теперь работаю в нормальной компании, очень рад, что ушел из МРТ-Эксперт. Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании МРТ-Эксперт

Тесты "зависали", пришлось их переписывать несколько раз. Условия труда "жесткие"-20-25 визитов в день + огромный план продаж.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МРТ-Эксперт

Все с головы! Хозяева прессуют директоров, а они уже уничтожают сотрудников. Люди для них мусор! В оплате обман, как итог, заплатят меньше, чем обещали! Текучка во всех филиалах по стране! Шарага для обдирания пациентов. Причём план у каждого, с кем контактирует пациент! Недовольства не терпят ни от кого- сразу на улицу!

Майкоп

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А. о компании МРТ-Эксперт

Обычное выколачивание денег из больных. Директор без медицинского образования, вот и строит рыночные отношения без оглядки на белый халат.

Ставрополь

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании МРТ-Эксперт

Позвонила некая женщина и попыталась пригласить на собеседование. За свою жизнь уже со многими шарагами м их отпрасками пообщалась. Теперь, в самом начале разговора выясняю инфу о з/п и условиях труда,а потом выслушивают хвалебные отзывы о подобных конторках и как мне там хорошо будет. Так и у данной тёти уточнила про ЗП(оклад -не менее 25 т.р. и бонусы прописаны в договоре?) . Эта бабца сообщила, что да ОКЛАД именно таков, далее начала эта тётка блеять про условия труда и про их хрень, которую нужно впартвать работникам медсферы. И в

Воронеж

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании МРТ-Эксперт

Устраивалась на должность администратор.По всем параметрам и требованиям, которые были предъявлены, я подходила. Вакансия висела больше 2 месяцев. Собеседование проводила Пыжова Ирина( у которой пед образование, не известно каким боком туда попавшая). Собеседование длилось не более 5 минут. После чего Ирина сказала "Ну мне все понятно". Сказала, что они решат все до вечера, но конечно никто не перезвонил. Кстати, вакансия еще весит, а прошел еще месяц. После этого узнала факты, что берут туда на должность за деньги. Есть знакомая врач, устраивалась туда, год ее мутузили

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании МРТ-Эксперт

Добрый день, соискатели работы в г.Курск! Если вас заинтересовали предложения клиники Эксперт, прочитайте мой отзыв, думаю, он будет полезен. Если кратко о том,что ждёт кандидата: - Бесплатная стажировка около месяца(после которой не факт,что вас трудоустроят) -Ненормированный график работы (почти без выходных, ибо они по мнению руководства вам не нужны) -Зарплату от услышанной на собеседовании делите на 2,а то и на 3. Ибо руководство обещает золотые горы, а в итоге поработаете бесплатно или вообще уйдёте в минус -Большие планы по продажам медицинских услуг. Причём никого не волнует,что у тебя нет мед.образования или у кого-то

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании МРТ-Эксперт

Я бывший сотрудник мрт эксперта во владимире. Небольшая предыстория. Весь коллектив Мрт-эксперт перешли работать в новую клинику "медика" (нашли инвестора, здание и своими силами открыли клинику со своим мрт агрегатом)) , со своими врачами, системой бонусов и тд. Мрт эксперт остался без львиной доли направлений и прибыли. Но ничего! Весь спад списывался на двух мед предов, одна из которых вообще неадекват, вторую не слышно не видно, а третий мед пред - это постоянно вакансия (видимо сгнабливает этот неадекват)).. К администраторам отношение отвратительное. Описание делают посредственно через удаленку. Несмотря на

Владимир

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Розалия о компании МРТ-Эксперт

Проходила стажировку на администратора в МРТ- Эксперт г. Магнитогорск, ул. Завенягина д. 1/2, прошла собеседование, на котором обещали золотые горы, стажироваться нужно было 1-2 недели, стажировка не оплачивается. Во время стажировки поняла, что руководству клиники все равно на своих сотрудников (директор работает удаленно в другом городе), администраторов в клинике не хватает (вместо 4 человек, всего 2), так как текучка, никто не хочет работать на данной должности. Администраторы и операторы работают по 16 ч, (7.00-23.00 график работы клиники, но работаю до последнего пациента,могут уйти и в 24.00 и позднее) При

Магнитогорск

31.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оператор о компании МРТ-Эксперт

Воронеж Пушкинская, 11. Контактный центр по адресу Ф. Энгельса 58А. График 5/2 по 10-12 ч. Может быть, отпустят пораньше, а, может, и нет. Продажи, навязывание доп. услуг. В коллективе 2 адекватных человека, остальные - озабоченные дегенератки и моральный урод.

Воронеж

14.01.2022
МРТ-Эксперт

Насчет зарплат сплошное вранье, делают рассылку с целью привлечения новых сотрудников обещают индексацию зп каждый год, по факту зп вам могут только урезать, при этом не уведомляя и заставляя подписать бумаги задним числом. В коллективе полнейшая неразбериха, 100500 начальников, при этом проблемами центров из них занимаются 0,5 человека от силы и то, если сильно прижмет, нет субординации, часть коллектива творит, Подробнее>>

25.11.2020
МРТ-Эксперт

На собеседовании всё так хорошо было расписано,как у них все прекрасно,красиво,солидно и вообще они кого зря не берут к себе на работу,только высший класс,впервый же день стажировки всё предстало перед моими глазами вовсе иначе,директор Заикина вообще умеет общаться с людьми? Или она считает, что лучше и круче неё тут никого нет? Она такой человек у которой очень завышена самооценка, так Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт

Пригласили меня на собеседование, но только от одного предвзятого взгляда Заикиной директора "Эксперта" стало очень не приятно,начала рассказывать про свои высшие образование, как она постоянно получает квалификации и т.д только зачем надо было мне это слушать.Пришла я на собеседование на вакансию оператора,начала сравнивать моё прошлое место работы и с возмущенным тоном говорить ,что а вы уверены что справитесь,вообще эта женщина Подробнее>>

06.02.2020
МРТ-Эксперт

Добрый день, соискатели работы в г.Курск! Если вас заинтересовали предложения клиники Эксперт, прочитайте мой отзыв, думаю, он будет полезен. Если кратко о том,что ждёт кандидата: Бесплатная стажировка около месяца(после которой не факт,что вас трудоустроят) Ненормированный график работы (почти без выходных, ибо они по мнению руководства вам не нужны) Зарплату от услышанной на собеседовании делите на 2,а то и на 3.

Россия, Курск

27.09.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - Лучше бы не ходил туда

Прошел исследование МРТ, уж так рекламировали, и что? Лучше бы не ходил туда. Сказали самый новый томограф, все супер. Бред, поставили себе б/у томограф, врачи приходят не знай откуда, своих нет, заключение дали на след. день. Мой невролог сказал, что диагносты так писать не должны, тем более ставить диагноз. К сожалению, вот так.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Садовая улица, 22, к. 7

24.06.2015 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - Хорошо делают свою работу

Недавно лежал на операции, делали на минисках. Мрт делал тут, сделали все быстро и качественно, на снимках были показаны все проблемы в колене. До этого делал мрт в другой клинике и результат был совершенно не правильным, и заключение было ошибочным. Здесь сделали все очень быстро, всего за 30 минут и заключение ждать не стал, прислали на электронку, персонал очень культурный помогли правильно лечь все культурно объяснили, что можно, , что нельзя. В общем, я остался доволен, как обслуживанием, так и результатом! Ждать описания можно долго, но с другой стороны приятно,

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Украинская улица, 10

11.01.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - МРТ для матушки

Плюсы: -отсутствие очереди, 4 сотрудника на мою пожилую матушку (начало сентября, будний день после обеда, запись накануне). -внимательный персонал, у регистраторов хватило терпения выслушать трудовую биографию моей пожилой матушки (пока ожидали результата). -сама процедура, снимки, описание, консультация-на уровне (есть с чем сравнить). ну, правда, случай не сложный. -цены разумные.5% скидку можно получить без проблем (мелочь, но приятно). Чек, договор-все честно. -бесплатный транспорт от метро до центра и обратно. кофе, чай. Минусы: -несколько навязчиво предлагают запись результатов на носители -душновато в приемной.

24.04.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр - Вернусь опять к вам

Обращалась в данный центр вчера, для прохождения МРТ головного мозга. Единственный минус, была задержка по времени, у меня на целых 25 минут, наверное все кто был за мной ждали еще дольше. Так как человек я не привередливый, для меня одним из главных факторов была беседа с врачом после. Не в каждом мед. центре, врач описывающий снимки, просто выйдет и поговорит с пациентом, а порой это очень важно. Ещё большой плюс, то, что снимки отдали через 10 минут, даже присесть не успела. В следующий раз, почти наверняка, вернусь опять к

24.07.2017 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт, лечебно-диагностический центр

Делала мрт - все отлично, быстро и удобно. Административный персонал вежливый, внимательный. Врач проводивший процедуру проинструктировал от и до как говориться. В целом о компании впечатления положительные.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Идите куда угодно, только не в этот центр

Квалификация специалистов. как будто стажеры или студенты. я понимаю, что где-то и на ком-то надо руку набивать. Но такие деньги брать за столь неквалифицированные умозаключения! Ходила с результатами обследования мамы к заведующей ренгенотделением Областной онкобольницы на Соколова и к нейрохирургам в медуниверситет. Описывали снимки заново и иначе как "удивительными" описания "специалистов" данного центра врачи с опытом, репутацией и научными званиями назвать не смогли. не могли обидеть коллег. Если вам нужно качественное обследование - идите куда угодно, только не в этот центр!

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Красноармейская улица, 262

08.04.2015 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Низкая квалификация специалистов

Как будто работают там стажеры или студенты. Я понимаю, что где-то и на ком-то надо руку набивать, но такие деньги брать за столь неквалифицированные умозаключения! Ходила с результатами обследования мамы к заведующей ренгенотделением Областной онкобольницы. Там описывали снимки заново. Если вам нужно качественное обследование - идите куда угодно, только не в этот центр!

19.07.2017 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт

Томограф 1 Тесла, хотя всем врут, что 1, 5 Тесла! Бессовестно врут! Во всех приличных клиниках используются томографы не ниже 1, 5 Тесла, а у них маломощное старьё. Интерьер позорный. За, что люди деньги платят? Ремонт сделать не могут? Персонал хамит! Может в других городах у них и экспертный уровень, но только не здесь! Не выше, чем начальный!

02.10.2016 | положительный отзыв
МРТ-Эксперт

Вчера возила сына на МРТ мозга и сосудов головы. Очень доброжелательный персонал, девочки приветливые, терпеливые, и чаем напоили пока результатов ждали. На все вопросы ответили, успокоили и поддержали. Диск или флешка это дело добровольное, можно и не покупать. Описание ждали 2 часа, но там работает телевизор, так, что не скучно, единственное в чем обманули, WI-FI бесплатного нет: -) Всем советую.

Российская Федерация, Республика Адыгея, Майкоп г., Комсомольская улица, 238

06.12.2012 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Разочарование

Записались МРТ была на 14.45 ч. получили результат в 18.15 ч. Это просто беспредел. Мы были записаны на консультацию невролога на 17.10, на неё мы естественно опоздали и потеряли 600 р. для пенсионера это огромные деньги. Уважаемые сотрудники этого центра, если вы не справляетесь, может стоит сократить кол-во посетителей в день.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Бела Куна улица, 3, стр. 1

04.12.2016 | отрицательный отзыв
МРТ-Эксперт - Очередь

Обслуживают долго, постоянная очередь. В помещении душно. Нет ни намека на кондиционер, или хотя бы открытую форточку. Нет даже воды. если захочешь пить-приходится бежать в аптеку и покупать там. Либо у них водный кризис, либо грамотно-продуманная политика сбора денег на продаже воды.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Бела Куна улица, 3, стр. 1