13.02.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Тур - Израиль, виза тур

Ребятки, в общем ужас полный. Ждет вас там тюрьма на пару дней, потерянное время и деньги. Сабина тут вам не помощник, а границу Вам не пройти. Вся тема там известная и у трапа принимают узбеков и бурятов, а русских чуть позже, тема закрыта. Забудьте. Палестина УРА!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Карта виза - Проверка расходов по карте виза

19 марта я обратилась в отделение Сбербанка в Олимпийской деревне с просьбой проверить списание расходов по карте Виза 4276 3801 0843 7729. Получила письменное подтверждение претензии через 5 дней, а ответа по существу до сих пор. Прошу разобраться в данном вопросе и обязать отд.Сбербанка в Олимпийской деревне проверить и ответить мне на электронную почту. С уважением Подробнее>>

07.11.2022
Отзыв сотрудника Эйчар о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Отправил резюме и моментально пришел отказ! Кoнчeнная контора!!! На работу в клининг набирают чypoк!!! Ларионова А.С пacкyда

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Эйчар

Эйчар:
Все эйчары - вам врут. Зарплата серая(в конверте), зарплата маленькая. Бывают задержки,причина- купили новое помещение.То что обещают под предлогом "оклада" из этого оклада делают еще и kpi. Вход и выход по отпечатку пальца. На минуту опоздал- штраф получил,при этом поработай ка сверхурочно и в выходные бесплатно и тебя все равно оштрафуют. Все суммы что озвучивают на собеседовании - вранье. Кто не будет работать в лазерном докторе и кому отказывают эйчары: Люди с лишним весом; Не соответствуют стандартам красоты (это утрировано); Скорпионы; Те у кого прошлая компания обонкротилась); Те кто хочет адекватную зарплату за свой труд; Вас могут уволить через день,потому что не так зевнули и по мнению руководства у Вас потух взгляд. Куча людей остались на рынке Труда одним днём. А если будите настаивать на каких-то моментах ,которые законно Вам полагаются - будут угрозы здоровью. А теперь самое смешное)) Финальный фильтр собеседования на ТОПовую позицию - это..... Барабанная дробь... ЭКСТРАСЕНС Подробнее>>

01.03.2022
Профессиональный инструмент ProfTool: Обиженный эйчар

Прихожу значит собеседоваться в эту компанию, отвели в кабинет, сказали ждать. Пришлось просидеть целых 15 минут, ну ок. Приходит их руководитель/начальник/директор хз кто даже не представился с секритаршей. Я естественно здравствуйте, тяну ему руку поздороваться а он взял и шлепнул по ней как школьный [censored] Я в шоке от такого, а дядя мне выдает «Вообще то когда здороваются надо вставать Подробнее>>

24.07.2017
ЭйчАр-Партнер HR-PARTNER

Неприятный менеджер по подбору персонала Сабина, которой постоянно невозможно дозвониться)) , как оказалось по её словам и "исполняющий директор".. Всегда в разъездах , на указанный номер не отвечает, первый раз в рабочее время на третий раз взяла трубку ( куда-то бежала)) Вопросы на собеседовании с претензией, высокомерием. Работать нужно не так как говорят по телефону ( под её слова по телефону первый раз все записано было точно ), на собеседовании на мои слова, Сабина удивленно ответила , что не было такого, я не говорила! ))) Сама не помнит))) А потом , когда ей был показан текст, придумала, что требования "вот недавно изменились")))) В общем нужно тупо впаривать людям их seo-систему, которую на 48 часов они устанавливают якобы бесплатно, а потом по факту платить 100 000.. Самим искать таких лохов, которые согласятся на "бесплатный сыр в мышеловке" , делать ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Адмео (ООО ЭйчАр-Партнер HR-Partner)

Безумная текучка. Официально не оформляют,договор на руки не дают.Работа для студентов. На собеседовании обещают зарплату от 50 тыс, а по факту 30-37 тыс выходит.Молодая компания занимается мошенничеством и уже планируют менять название. Остерегайтесь и бегите оттуда! Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Айти-Эйчар

Петр ..[]..Александр, Добрый день! Я являюсь официальным представителем реальной компании IT-HR, чьими реквизитами пользуются указанные Вами мошенники. Наш реальный сайт находится по адресу it-hr.ru, пожалуйста, свяжитесь со мной по почте — security..[]..it-hr.ru В настоящйи момент мы подали соответствующее заявление в полицию, по факту мошеннических действий, и проводим внутреннее расследование. Александр Это фирма мошенники, взяли какой то страховой взнос в Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
"Айти-Эйчар"

Никаких, эта фирма мошенники! Эта фирма мошенники! Взяли с меня какой то страховой взнос и начали меня игнорировать на почте и в Skype. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Айти-Эйчар"»

Никаких, эта фирма мошенники! ... Подробнее>>