15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мазда-Альфа Тольятти»

Быстрее туда устраивайтесь , и зарабатывайте деньги , руководство кроме своего " Я " ничего не видит. У всех сотрудников есть шанс заработать в карман т.к. зам . ген директора занимается только увешиванием орденов , исполнительный директор занимается вылизыванием поджопных катышков Генеральному директору, финансовый директор покупает своим родственникам з/ч на а/м за наличку у сотрудников сервиса.( мимо кассы). Зато ген. дирктор думает что его свита (верхушка) ему верна , да только не так !!! Так что быстрее туда, пока они руководят автосалонами АЛЬФА , у вас есть шанс!!!
Хороший коллектив , внимательные друг к другу, уважение внутри коллектива. ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Мазда-Альфа Тольятти

Коллектив сотрудников на "Мазде" отличный!Удивительно преданы компании и работают за копейки.Клиенты повторно покупают этот автомобиль в основном потому,что на сервисе работают настоящие профессионалы. А вот руководство неадекватное.Отношение к сотрудникам ужасное! Не упускают малейшей возможности унизить любого сотрудника. Стратегия управления ориентирована на запугивание.Лучший способ защиты от таких людей - увольнение. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Хозяин японского грузовика 5 т или 3т мазда Василий 89132101834

Василий - хозяин японского грузовика 5т или 3т Мазда (тел. 8 913 210 18 34) Оплата с км. Максимум 2.5 рублякм. День теряешь на погрузке. Выезд ночью. В рейсе больше 12 часов (16-18). 2 поездки за неделю. Расчет как попало. При увольнении не расчитывает, денег на соляру не додает, расход занижен. Последний рейс заправлял за свои, чтобы доехать Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Евросиб Авто, Мазда

Обходите эту шаражкину контору стороной! Директор - психопат с манией величия, сотрудники - лизоблюды и стукачи. Есть хотите нормально работать и получать нормальные деньги, сюда ни ногой!! Проффесионалам здесь нечего делать, это контора которая остановила свое развитие в середине 90-х, все конечно решается не понятием, но очень на то похоже. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО дюна - Отвратительное СТО

Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТО Ивентс (СТО Конгресс)

Сергей Чернышевский - генеральный директор на бумаге, а по факту супервайзер или менеджер по персоналу, т.е. человек не доверяет никому, все сам лишний раз проверяет, все всегда знает, всегда прав. Параноик. Всегда на мероприятиях и в офисе создает нервозность из ничего. Может создаться впечатление, что человек дотошный, но он такой может быть только когда ему выгодно. В других ситуациях он Подробнее>>

23.05.2024
Сто тысяч за проигрыш..

По визиту в эту фирму можно только пожалеть. Меня обманули на консультации, утверждая, что банкротство - оптимальное решение для моей ситуации. За их помощь, я заплатила им больше ста тысяч рублей. В последствии того что моим делом никто не занимался,...

15.05.2024 | положительный отзыв
Сто тысяч выкинуто на ветер

Они получили от меня более ста тысяч рублей за нулевой результат. Обещали, что они обанкротят меня и снимут с меня все мои долги, но ничего подобного не произошло. Когда они приступили к реализации моего имущества, они забрали все, что только...

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отвратительный сервис! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал не проявил компетентности и не смог решить проблему. Не рекомендую это место никому!"\r\n\r\n

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Ужасное обслуживание и некомпетентный персонал! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать нестабильно. Персонал не смог правильно выполнить замену шин, что привело к повреждению одной из них. Неудачный опыт!"