Хозяин японского грузовика 5 т или 3т мазда Василий 89132101834

Василий - хозяин японского грузовика 5т или 3т Мазда (тел. 8 913 210 18 34) Оплата с км. Максимум 2.5 рублякм. День теряешь на погрузке. Выезд ночью. В рейсе больше 12 часов (16-18). 2 поездки за неделю. Расчет как попало. При увольнении не расчитывает, денег на соляру не додает, расход занижен. Последний рейс заправлял за свои, чтобы доехать до дома.

Олег 2014-01-25 06:53:39

Я бы на твоем месте угробил машину, чтобы таким уродам был урок!

боря 2014-02-14 13:01:38

бросил бы машину чтоб кому нибудь мешала на автобус и домой!!!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "хозяин" г. Маркс - Заброшенный дом или как "хозяин" работает

Заброшенный дом. Дом, в котором мы проживаем (Саратовская область, г.Маркс пр.Ленина д.28) был построен в январе 1967 года. На протяжении 45 лет в нашем доме ни разу не проводился даже текущий ремонт, не говоря уже о капитальном! Во всех трёх подъездах и квартирах, стены трескаются и отходят от потолков, штукатурка отваливается от стен и углов. Подъезды находятся в ужасающем состоянии! Их Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Нехороший хозяин

Решили сделать покупку в "Хорошем хозяине". Удобное расположение магазина для нас. Подходящую модель кровати нашли сами. По сути оставалось уточнить наличие товара (витрина/склад). И тут пришла она - женщина возраста завершения творческой деятельности (55-60 лет), плотного телосложения, работница магазина. И хамовато выдала: "ну я проконсультирую, чего тут хотели?" Ей было сказано, что нужна кровать в светлом цвете с определенными параметрами. После этого она стала тыкать и предлагать в том числе варианты не соответствующие требованиям. Дело дошло до черного цвета, который находился на складе магазина.) Об этом она заявила с особой Подробнее>>

14.08.2014

11.12.2023 | положительный отзыв
Работаю здесь водителем грузовика

Опыта работы вахтовым методом до этого у меня не было. Думал что будет совсем тяжко. На деле все более менее норм. Проживание в вагон доме. Удобства есть. Не домашний комфорт, но все необходимое в наличии. На зп не кидают, устройство...
Нет.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель грузовика о компании Русагро

Работаю на Знаменском сахарном заводе Русагро водителем погрузчика. При устройстве требовался опыт, он у меня был. А так быстро все прошлом. Работа нравится, оплачивается достойно, все официально и всегда вовремя
Было бы здорово, чтобы были премии например существенные.

12.10.2022
КЦ Японского Домика

вовремя выплачиваемая зп Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Школа японского языка JAPANESEPAPA

Я, Мари, преподаватель в данной организации! Хочу сказать одно: не жалею, что из большого количества компаний выбрала именно эту, хорошие условия труда, отличный коллектив, приятный руководитель. ...

Минск

08.02.2019
JTI (Japan Tobacco International) - В целом нормальная европейская компания, японского от ней ничего нет, кроме плакатов на стенах о кайдзен.

- некомпетентный HR, который работает по принципу : продвигаем своих любимчиков, много интриг, сплетен, кулуарных разговоров о продвижении того или иного кандидата, все этапы оценки и интервью очень условны - очень громкие слоганы, девизы и ценности компании, по итогу все работает местами просто по советски, с огромной бюрократией и продвижением любимчиков. Местами есть люди которые совершенно не умеют управлять людьми - сокращение рынка в целом приводит к тому что режут людей и загружают людей работой на двоих Подробнее>>