Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - обходите стороной сервисный центр "Крепкий хозяин"(Россия,Волоколамск)

Аноним503660:

отвратительное обслуживание

Принесла погружной насос по гарантии. При приеме насоса, сказали что гарантийные товары везут на завод-изготовитель и там определяют проходит товар по гарантии или нет. Обещали позвонить и сказать проходит ли гарантийный случай, если нет то скажут сколько стоит ремонт. Через два месяца ожидания, приехала в центр. Сначала удивлению, потом возмущению не было предела. На вопрос: "готов ли насос?", отечают-"Что он вам к спеху что-ли? Сейчас мастера нет, мы вам позвоним". Уехала. А дальше было ещё интереснее и непонятне! Начались телефонные атаки. То якобы завод отказал в гарантийном ремонте из-за присутствия в насосе песка, без предъявления такового отказа, то гарантийный талон не соответствует насосу, то гарантийный талон оформлен не должным образом. Не знаю чем это закончится. Спрашиваю: "сколько будет стоить ремонт"", ответ-"6 000 рублей". "А почему так дорого? Какая деталь подлежит замене", "Это надо разбирать и смотреть". "Так на заводе разбирали и отказали, значит причина известна?" овет:ищите другой гарантийный талон. Вы что-нибудь поняли? Я нет.

нет плюсов

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - Ужасный сервис

Отвратительный сервис. Ни за что не отвечают, обращаться крайне не рекомендую. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - Отвратительный магазин товаров для сада и сервисный центр такой же.

Товары и техника на много дороже, чем в Москве. Гарантии на технику - фикция. Сервис отвратительный. Подробнее>>