26.12.2017 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Нехороший хозяин

Решили сделать покупку в "Хорошем хозяине". Удобное расположение магазина для нас. Подходящую модель кровати нашли сами. По сути оставалось уточнить наличие товара (витрина/склад). И тут пришла она - женщина возраста завершения творческой деятельности (55-60 лет), плотного телосложения, работница магазина. И хамовато выдала: "ну я проконсультирую, чего тут хотели?" Ей было сказано, что нужна кровать в светлом цвете с определенными параметрами. После этого она стала тыкать и предлагать в том числе варианты не соответствующие требованиям. Дело дошло до черного цвета, который находился на складе магазина.) Об этом она заявила с особой Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Управляющая компания "хозяин" г. Маркс - Заброшенный дом или как "хозяин" работает

Заброшенный дом. Дом, в котором мы проживаем (Саратовская область, г.Маркс пр.Ленина д.28) был построен в январе 1967 года. На протяжении 45 лет в нашем доме ни разу не проводился даже текущий ремонт, не говоря уже о капитальном! Во всех трёх подъездах и квартирах, стены трескаются и отходят от потолков, штукатурка отваливается от стен и углов. Подъезды находятся в ужасающем состоянии! Их Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв сотрудника Крепкий орешек о компании Автохолдинг Максимум

Руководитель не ценит сотрудников, загружает специально, чтоб было не возможно выполнить показатели, а потом уволить! Скорая - не является уважительной причиной, план могут изменить задним числом, если ты сплетничаешь - будешь работать, если нет - работать в данной компании не достоин. Команды нет, коллектива нет, текучка большая.

17.05.2021 | положительный отзыв
Крепкий дом

Ужасное место, грубое, бессовестное руководство. Пригласили работать за 185 р в час, с хорошим графиком с 9 до 18. Насторожило, что одновременно два новых менеджера и бухгалтер недавно пришла, а остальные это директор, менеджер его сожительница и менеджер брат сожительницы. За первый месяц расчитали по 168 р. в час. за второй по 102 р.да это у меня еще норм зп, Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Крепкий коллектив

У нас крепкий коллектив, есть профессиональное ядро специалистов. Руководство лояльное во многих вопросах, но результат требуют всегда стабильно высокий, так что расслабляться нельзя. Подробнее>>

11.02.2020
Крепкий середнячок

Все номально, заказ сделан в срок, даже немного раньше Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Крепкий алкоголь

Отличный магазин КубаньАлко с отличным и большим выбором спиртного. Даже не думали, что есть такие цены в интернет-магазинах при таком высоком качестве. Хорошая доставка, мы уже пару раз делали заказ... Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
шахинтекс интернешнл компани: Хозяин компании психическое быдло!

Не ходите туда , хозяин не адыкватно себя видет по отношению а нашему народу , он психически болен! Там не возможно работать он наш народ не понимает и сразу посылает на три буквы либо может и ударить! Милые женщины если у вас есть сильные мужья то идите может дадут ему по шапки , да собьют ему голову чтоб он знал как надо общаться с нашим народом ! С то он приехал в Россию а вежливости не научился!

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Теремок - Хозяин дно

Может и баня нормальная, но если будете там работать там есть одна личность назовём его условно ^^хозяин^^ по кличке Рамис, отвратительная личность, как человек это просто дно, быть как он это для него наказание, с головой дружил это существо наверное только в детстве. Вообще не даёт работать нормально, вечно смотрит камеры/ вечно подсылает кого то / вечно шпионки, и это в день за 800 р он думает что платит большие деньги за такую адскую работу. Ведёт себя постоянно по хамски, видно не вооруженным взглядом что у него нарушение психики ...

20.01.2013 | отрицательный отзыв
группа компаний под Мазурок Виталий Николаевич - отзыв работника «Хозяин БОССОВ» о работе в компании

Сдается мне,что все семейство под фамилией Подгорная и Лейкина было в детстве ущемлено во всем,их избивали в школе,унижали как могли, т.е. были они недалекими людьми в своей деревне,а так как комплексы неполноценности надо куда то девать, то они начали самоутверждаться в компании за счет унижений,оскорблений,и прочих издевательств которыми их подвергали в детстве!
Отличный коллектив