Хороший хозяин - Нехороший хозяин

Автор: Надежда

Решили сделать покупку в "Хорошем хозяине". Удобное расположение магазина для нас. Подходящую модель кровати нашли сами. По сути оставалось уточнить наличие товара (витрина/склад). И тут пришла она - женщина возраста завершения творческой деятельности (55-60 лет), плотного телосложения, работница магазина. И хамовато выдала: "ну я проконсультирую, чего тут хотели?" Ей было сказано, что нужна кровать в светлом цвете с определенными параметрами. После этого она стала тыкать и предлагать в том числе варианты не соответствующие требованиям. Дело дошло до черного цвета, который находился на складе магазина.) Об этом она заявила с особой гордостью. А за тем из её уст вылетел вопрос:"Вы покупаете или нет?" Мы слегка остолбенели. С момента консультации прошло 3 минуты. Полученная полезная информация от продавца оказалась близка к нулю. Продавец имел неопрятный внешний вид: оранжевая кофта пропитанная потом и грязью с большими катушками на животе, криво надетая юбка и отсутствие прически. Сложилось впечатление, что сие чудо вышло на работу в подпитии.
Самое интересное, что этим продавцом оказалась. сама директор магазина.
В итоге мы ушли из этого места. Кровать же приобрели в другом магазине, персонал которого оказался профессиональным во всех отношениях.
Директор магазина, является его лицом. В нашей истории это лицо оказалась хамкой не умеющей слушать и консультировать клиентов, а её внешний вид лишний раз подчеркивает низкий уровень во всём.
Магазин "Хороший хозяин" не соответствует своему названию, ведь его хозяин в лице директора абсолютный ноль и как человек, и как торговец не заинтересованный в покупателях, тем более в постоянных. Не рекомендую этот магазин. Зря не прочитал отзывы.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Шкаф

Отвратительный магазин мебели, мало того, что продавцы при оформлении заказа дают недостоверную информацию по производителю мебели, по срокам изготовления и доставки, так еще хамят. Такое ощущение, что понабрали продавцов с помойки! Никому не советую данный магазин! А директор этого магазина какая-то баба базарная, которая не заинтересована в нормальной работе "своего" магазина. На претензии, по поводу брака и не достающих частей шкафа, направленные госпоже директору, визжала как человек, страдающий диссоциальным расстройством личности! А мебель так себе, в дом лучше не ставить, шкаф брали на крыльцо. Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Директор хам

Директор магазина настоящая хамка, ей только на рынке семечки продавать с таким общением с людьми. Директора зовут Лебедева Татьяна Валентиновна. Подробнее>>

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Безобразное отношение

Безобразное отношение к покупателям. Недостоверная информация при заказе. У директора задача видимо отпугивать покупателей. Товар вернуть, если не подошел, невозможно. Перед тем, как что-то купить в этом магазине, прочтите для начала жалобную книгу и сделайте выводы. Никому не рекомендуем. Больше туда не пойдем и вам не советуем. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Хороший хозяин - Плохо

МЫ ТОЖЕ НЕ РАЗ ДЕЛАЛИ ПОКУПКИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ. НО, ОДНАЖДЫ КУПИЛИ ДОЧКЕ СТУЛ, СИДУШКА У СТУЛА РАЗОРВАЛАСЬ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ, МЫ ОБРАТИЛИСЬ В МАГАЗИН, НАМ ОТВЕТИЛИ, ЧТО НЕТ НА ФАБРИКЕ ТАКОЙ ТКАНИ. ПРОШЛО УЖЕ 6 МЕСЯЦЕВ КАК МЫ ЖДЁМ ЗАМЕНУ СИДУШКИ. СТУЛ ВСЁ РВЁТСЯ ДАЛЬШЕ, А НАМ НЕ ЗВОНЯТ И НАВСТРЕЧУ О ПОМОЩИ НЕ ИДУТ, ПРИЧЁМ МЫ В МАГАЗИН ЗВОНИМ И ЕЗДИМ, А ОНИ ТАК И НЕ ИДУТ НАМ НА ВСТРЕЧУ. А СТУЛ СТОИТ 10 ТЫС. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН И НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! Подробнее>>