Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - полный пипец!

Аноним899242:

разводилово еще то

И так ремсервис, если Вы, уважаемый читатель этого отзыва, если не дай бог, как говорится, рискнете обратится туда, должны быть готовы к следующему: скажут, приезжайте, оставляйте. посмотрим. На следующий день позвонят, скажут все готово. с вас 2-3 тыс руб, в зависимости от того, на сколько покажитесь кредитоспособными, на вопрос, за что ? покажут список сделанных работ, так, от балды, стандартный набор, диагностика, промывка, регулировка, как мне сказали, ремонтник руки запачкал, плати! НЕ понятно, что сколько стоит! Никаких прасов нет! тем более распечатанных и заверенных! Как в 90е, кручу, верчу, запутать хочу! Аргумент один, работает, платите! Очень напоминает автосервис. понятно какой) такое впечатление, что на разных языках разговариваем! И еще, там на стене висит объявление, до 3 тысяч не звоним, а значит, цена даже не обсуждается, кто не видел или не понял, как такое беззаконие вообще возможно в настоящее время, сразу готовьте 3 тыс. а если жалко их выбрасывать, ну нет лишних денег, обходите это место стороной, и чем дальше тем лучше! ОТЗЫВ ОСНОВАН НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ, если кому интересно! Я почему то думал, что так разводят только при ремонте компютеров на дому!

механики пусть заводе или где ни будь в ремзоне автобусного парка поработают для адеквата!

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - Ужасный сервис

Отвратительный сервис. Ни за что не отвечают, обращаться крайне не рекомендую. Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Крепкий Хозяин" (Россия, Волоколамск) - Отвратительный магазин товаров для сада и сервисный центр такой же.

Товары и техника на много дороже, чем в Москве. Гарантии на технику - фикция. Сервис отвратительный. Подробнее>>