02.02.2017
Центра восстановления зрения

creator:

Здравствуйте. Начну сразу с результата. Сделали лазерную коррекцию зрения Фемто-Суперласик. Все прошло успешно, зрение 120%, лучше единицы, было -3 дальше руки все было в мыле. Глаза тер, попадала вода, мыло, соринки, не ослеп, глаза не лопнули, не треснули) Делал операцию в Августе 2013. Прошло достаточно времени, что бы утверждать все это безопасно. Операция обошлась в 84000 рублей. Так же хочу поругать всех тех кто делает лазерную коррекцию. Отзывов мало. Только пока я делал диагностику и саму операцию прошло очень много человек, и это только в этом центре. А сколько их по стране.Когда искал информацию о Лазерной коррекции, все были предположения тех кто боялся "Вот неизвестно, что будет через 1000 лет с моими глазами, еще не доказана безопасность, буду лучше ходить слепой с -12". Отзывов положительных мало, и по количеству столько же негативных, и то все предположения и рассусоливания. Людям свойственно ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Центра восстановления зрения

Услуги: - диагностика зрения; - лазерная коррекция зрения; - коррекция возрастной дальнозоркости; - лечение катаракты; - лечение глаукомы; - детская офтальмология; - лазерное лечение сетчатки; - лечение прочих глазных заболеваний.      "Центр" создан в 1997 году на базе ГУ НИИ глазных болезней РАМН при содействии академика М.М. Краснова. Такая близкая связь выгодно отличает его от других коммерческих офтальмологических учреждений, так как позволяет оказывать пациентам полномасштабную помощь в сотрудничестве со Подробнее>>

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

02.11.2021
Центр развития и восстановления речи( ИНН 1326255912) - негативный отзыв

Категорически не рекомендуется устраиваться работать в данное заведение любому специалисту. Если захотите уйти по собственному желанию и даже не по собственному желанию (повод всегда найдется) - 100 % кинут на деньги. Юлия Николаевна Пастухова не заплатит за последний месяц. Подробнее>>

04.11.2021
Центр развития и восстановления речи

Если сотрудник захотел уйти по собственному желанию или не по собственному Пастухова [Ю.] [Н.] обязательно кинет на деньги 100 %. Зарплату за последний месяц не выдаст. Такое происходит на регулярной основе со многими сотрудниками. Текучка специалистов очень большая. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть. Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр Восстановления Здоровья - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Стаж у меня был не очень большой, но все же на работу сюда меня взяли, чему я до сих пор остаюсь очень рада. Ведь работать приходится с новейшей аппаратурой и в свое удовольствие. Бумажной работы практически нет и нет никаких сверхурочных, все строго по графику и по расписанию, и этим тоже занимается администратор, а не я. Возле клиники есть парковка для персонала по пропуску, поэтому можно ездить на работу на своем авто и не беспокоится о нем. Зарплата всегда вовремя, а коллектив действительно собирался из профессионалов и адекватных людей. Хамов и лентяев здесь не задерживают.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Центр Восстановления Здоровья - отзыв пользователя Ангелина о работе в компании

Ангелина:
В Центре Восстановления здоровья я работаю уже больше года, я врач. И наверное за все время работы это самое адекватное, у нас очень адекватное отношение к сотрудникам, постоянно устраивают всевозможные корпоративы, на новый год делают подарочки. Зарплата выше средней, мои знакомые доктора получают меньше моего, плюс у меня нету всяких дежурств, у меня очень спокойная работа.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Центр Восстановления Здоровья - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю медсестрой в медцентр восстановления здоровья на достоевского. Зарплата достойная, график пятидневка, бывают премии. Мне приятно что пациенты довольны моей работой, я беру кровь и ставлю капельницы. Говорят что у меня легкая рука, прокол делаю безболезненно. Работа мне нравится, руководитель у нас чудесный, понимающий но и в меру строгий. нет

17.06.2021 | положительный отзыв
Центр Восстановления Здоровья

Чуть больше года назад пришла работать массажистом в медцентр восстановления здоровья на достоевского, зарплата устраивает, график работы достаточно удобный, в выходные никто не дергает, да и на работе не задерживаюсь никогда. Коллектив у нас хороший, глав.врач Голован Светлана Анатольевна тоже мне нравится, всегда с подчиненными по-человечески обращается, навстречу по возможности идет. Лучше чем здесь, мне еще ...

Калуга, Москва