Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Адрес: Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

Сайт: mktz.ru

Автор: Эля

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

18.05.2021 | положительный отзыв
Точка Зрения, сеть салонов оптики

Условия труда (в салоне, где я работаю очень холодно, так как магазин находится практически у входа в тц, но руководство, в свою очередь, оперативно среагировало на просьбу предоставить обогреватель, да и в целом всегда положительно относится к запросам своих сотрудников) Подробнее>>

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Лечили ребенку хронический гайморит в этом центре путем применения непростых процедур. Случай был запущенный, но врачи очень старались. Центр нравится своим уютом и комфортом, что большая редкость для медицинских учреждений. Очередей практически нет. Персонал очень вежливый, и как обнаружилось, неплохой квалификации. Довольно сложные процедуры делают безболезненно и быстро. Очень жаль, что нельзя оплатить эти услуги частично, а частично - покрыть полисом страхования. Тогда клиентов была бы масса. А так, конечно, дороговато, поэтому и народу не так много.

Воскресенск

20.01.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Жалоба на медсестру Каштанову и спасибо хирургу

Оперировали бабушку в точке зрения, хотим сказать большое спасибо хирургу, он действительно доктор с большой буквы. Владимир Анатольевич, дай бог вам здоровья! Так же, не хотим умалчивать не хорошую ситуацию. Медсестра Каштанова Анна неуважительно и нагло вела себя по отношению к старенькой женщине. Бабушка дома плакала. Такое поведение недопустимо в медицинском учреждении, тем более в платном! Таким хамкам не место в медицине. Мы понимаем, что больных было много и все устали, но это не даёт ей право гавкать на людей. А так же, когда мы позвонили по телефону

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Невозможно записаться на прием

Я пытался два дня записаться на приём по телефону. Отвечает администратор Юля с прокуренным голосом, что то протараторит в трубку и бросает ее на стол, типа подождите. Я слушаю, как она болтает с коллегами и другими пациентами, а я все жду, трачу деньги на телефоне, пришлось трубку положить. На следующее утро опять звоню, такая же картина. Но на этот раз я уже ждать не стал и не жалею! Тут же набрал клинику Парамонова, через 2 секунды мне ответили, записали на приём, а через час я уже был у

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Будьте осторожны

Моя сестра делала операцию Ласик в этой клинике. Теперь она инвалид по зрению. Все благодаря необразованной медсестре, которая там работает. Будьте осторожны!

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Врач Петропавлова

Не клиника, а сборная идиотов, никому не посоветую туда обращаться. Врач Петропавлова отмороженная какая то. То лечение, что она прописала, не то что не помогло, а только усугубило состояние. В регистратуре неряха, в помятой одежде не первой свежести, к тому же грубиянка. Отвратительное место.

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Глупый доктор Меркушов

Планируя посетить эту клинику, советую запастись терпением и запасным временем! Сначала очередь на ресепшене, потом 20 минут ожидая врача под дверью кабинета, при том что цены на приём не ниже среднего! Далее. Не могу судить о всех врачах клиники, я была на приеме у Меркушова А. В. врача высшей квалификационной категории. Ну так мне сказали. он у меня обнаружил заболевание глаз с которым мне нужно срочно делать операцию. В слезах и отчаянии я отправилась домой! На следующий день поехала в ЦЛКЗ, где ни одно его слово не подтвердилось!

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Эта клиника позор нашего города

Были здесь на приеме. Врач сказал, что помочь ничем не может, необходима консультация другого специалиста на Вольской, но при этом оплату с нас взяли в полном размере, столкнулись с таким впервые, очень жаль, что в нашем городе ещё есть такие позорные клиники!

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

23.03.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Отвратительно

Мой отзыв об операции проведённой в клинике Точка зрения, в поселке Солнечный. Зрение у меня с детства плохое (близорукость) носила линзы, очки, об операции всегда мечтала и вот решилась. Выбрала эту клинику, потому что подкупила очень низкая цена на операцию. Мало того, что после операции я 3 мес лечила конъюктивиты различной природы, потом от постоянных закапываний капель заработала аллергию, теперь не могу пользоваться косметикой, закапывать в нос капли от насморка, да и еще вылезли другие аллергии, хотя до этого у меня их не было вообще, плюс появилась сухость

22.04.2018
Точка зрения

Беда этой клиники в том, что к руководящей должности допущен неграмотный и некомпетентный человек, а точнее Каштанова Анна Робиковна - родственница директора клиники. За свою отрывистую, будто собачий лай речь, в коллективе прозвана Анной Бобиковной или просто кличут Бобиком. По должности является главной медсестрой, но соответствующего образования и навыков не имеет, что и приводит к печальным последствиям и врачебными ошибкам. Подробнее>>