13.01.2020 | положительный отзыв
Поликлиника, ЦРБ, Высокогорская центральная районная больница

1 января 2020 г поступили по скорой с болью в груди и отдышкой, просидели в приемном отделении два с лишним часа. Кроме анализов крови ничего не взяли, (сказали что анализы кр ови хорошие), ходили без конца туда сюда, отмечали продолжение Новый год. Не дождавшись помощи медиков вызвали машину и уехали домой. Не зря Высокогорскую црб называют больницей смерти. Зачем люди идут в медицину, если от них нет никакой помощи??? Просто так просиживать штаны, день прошёл и ладно? Обходите стороной эту больницу ...

422718, Высокогорский р-н, железнодорожная станция Высокая Гора, ул. Зеленая, 3

03.05.2018
Поликлиника, Вяземская ЦРБ

Мила:

После операции на коленном суставе в Смоленске,мне по месту жительства,в Вязьме было назначено дальнейшая реабилитация,перевязка и снятие швов. 8 мая,я пришла на приём к травматологу Н..чкову в нашу поликлинику на Московской..приём с 8-12. Талонов не было и я заняла общую очередь.Уже где-то в 11-30,я зашла в кабинет п порядке очереди,и оставался ещё один мужчина после меня.Врач Н..чков мне отказал войти,хотя я сказала,что мне на перевязку и я с больничным после операции и в назначеный день как указано в выписке из Смоленской клиники! Меня не приняли и того мужчину тоже.Время было достаточно чтобы до конца приёма сделать перевязку. Во вторую смену я пошла к К..ленко. ..и это с самого утра я в ортезе,с травмированым коленом ждала милости от нашего доктора,вдруг повезёт?Ужас!!! Мне очень понравился К..ленко,как врач и человек.Мне была оказана помощь по-человечески,и медсестра заботливо отнеслась ко мне.Спасибо Вам.  Омерзительная ситуация произошла ...

215110, Вязьма, Московская улица, 29

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника г. Павловского Посада при ЦРБ - Врачам нет дела до пациентов

Самое сложное это просто попасть на прием к врачу. Можно конечно записаться, но это ничего не дает, потому что принимают они в порядке живой очереди. Можно отсидеть несколько часов в коридоре и в итоге не попасть к врачу, такое было уже не раз. Врачам абсолютно нет дела до пациентов. Я могу это утверждать про тех, с кем сама имела дело, Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника УЗ"Молодечненская ЦРБ"

Я мама 6 месячного ребенка. Каждый месяц необходимо совершать походы по многим врачам и делать прививки. Если к большинству специалистов еще можно заказать талон через интернет или регистратуру (хотя туда обычно не дозвониться по утрам, а позже талонов уже нет), то к неврологу попасть практически невозможно.Моему мужу пришлось ехать к поликлинике утром к 6 утра, занимать очередь за талоном (коих было всего 4!!!) и он уже был шестым! Это невозможно! А как же быть матерям одиночкам или приезжим, мужья которых работают?!Мало того, придя на прием заранее за 20 минут мы обнаружили, что к этому врачу нет ни одного человека и Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Сегежская ЦРБ - Деньги за прохождение комиссии берут сразу

Прохожу мед. комиссию для трудоустройства, не могу взять номерок для прохождения уже в течение 3 дней. Ответ один и тот же - номерков нет. Комиссия платная. Почему деньги за прохождение комиссии берут сразу в день обращения, а номерками пациентов не обеспечивают? В связи с этим может сложиться ситуация, что я не смогу пройти комиссию вовремя и потеряю место работы!

13.10.2017 | положительный отзыв
Компания АПАСТОВСКАЯ ЦРБ

Гость:
Сплошная корупция! Врачи смотрят только своих близких и за деньги. Чуство как в госпитале во время ВОВ. Выжевет -хорошо, не выжевет- значит не повезло ему.(((

Татарстан, Апастово с., Красноармейская ул., д. 93

15.03.2019 | положительный отзыв
Компания МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ ЦРБ

Валерия:
Хочу выразить благодарность лечащему врачу и хирургу Хаеркаеву М.И. Менделеевской ЦРБ, за профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях.

Татарстан, Менделеевск г., Северная ул., д. 7