30.01.2020
Подружка

Ну… Я пошла полным продавцом, то есть график 2/2. По итогу все через одно место, ни каких 2/2, как говорится, «как пойдёт». То есть можно спокойно и по 6/1 фигачить, замечательно ! Далее стандарты такие же как и везде, но это мракобесие с их тайными покупателями, да твою мать, что за детский сад, трясутся, премию ведь не получим, действительно ! Коллектив вообще бомба, таких животных, я ещё не видела, а как все руководить хотят, даже продавцы те же. В общим

Россия, Санкт-Петербург

27.01.2020
Подружка

Я такого бреда не видела за всю жизнь. Много лишних слов и ненужных вопросов на собеседовании, поговоришь открыто — Милана тает и берет тебя. Милана, кстати, странная) Неважно, какие у тебя навыки, знания, можете даже не пытаться рассказывать о себе в этом ключе. Ей это не нужно. Вот лайфхак: говоришь «ыы привет как дела» и начинаешь нести бред не по теме, девушка берет чисто по симпатии)) Так что, если ты не готова час говорить с чужим человеком как со своей родной сестрой

Россия, Москва

19.01.2019
Подружка

В магазине год и восемь месяцев за это время графика два два не было ни разу, руководство отвратительная зачастую менеджера сидят в подсобке и ничем не помогают в зале есть очень много внутренних правил от которых зависит твоя заработная плата выполнения стандартного обслуживания мерчендайзинга , Также продавцы моют пол вечером иногда утром если этого потребует управляющая каждый день мойка стеллажей,Выкладка Подробнее>>

27.02.2018
Подружка

Родители! Ни за что не пускайте в этот магазин своих детей работать! Загубят и здоровье и чувство достоинства! Зп у продавцов не выше 19 000, руководство заставляет работать и до 22: 00 и дольше, не доплачивая за это, хотя магазин работает до 21: 00угрожают увольнением по статье если откажешься! Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Подружка

Приехала в магазин "Подружка" на собеседование на вакансию товаровед по предварительной договорённости. Ждала 30 мин, оказалось меня никто не ждал. Мне предложили ещё подождать, пока продавец закончит приём пищи, а затем продавец мне заявила, что как только закончится приём пищи, они продавцы, будут меня побеседовать. Нонсенс! Когда продавцы проводили интервью с менеджерским составом? Написала в ОК о сложившейся ситуации, однако Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв

marishka_modnaya:

"Подружка" один из тех магазинов, куда всегда приятно заходить. Мне нравится там обстановка: всегда приятная, такая «женская» что ли)) Всё вокруг милое, уютное, розовенькое, в общем, магазин для девочек. Консультанты вежливые, не приставучие, не надоедают вопросами или ненужными советами, только если вы сами об этом попросили. По поводу цен: они, как правило, ниже, чем во многих магазинах той же направленности. То есть, если в одном месте, я бальзам для губ видела по одной цене, то в «Подружке» он, скорее всего, будет значительно дешевле, хотя при этом ни качество, ни внешний вид товара никак не меняются. Ну а сама продукция там очень разнообразная, от привычных всем лореалей и максфакторов до популярной сейчас азиатской косметики, которую вообще сложно где-либо найти, кроме как в интернете. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

marishka_modnaya: