21.09.2023 | положительный отзыв
Медэкс Энерго - положительный отзыв

Компания якобы работает по прозрачной схеме, оклад и премия все «официально».На собеседовании обещают золотые горы но рыба гниет с головы! В легкую могут кинуть на премию (выплата премии за дебиторскую задолженность, премия за привлечение новых клиентов, выплата за реализацию неликвидных товаров). Если вы туда всё-таки решили устроиться то даже не советую самому считать сколько вы заработали и уж тем более идти разбираться к генеральному директору. Мысев Серёжа(ген дир) обидчивый как барышня, обложился юристами и будет составлять дисциплинарные взыскания. Собственник Лысенко Андрюша так же не упустит момент кинуть сотрудника руками Серёжи. ...

21.01.2021
ООО "МЕДЭКС-МОГИЛЕВ»

Самая конченая организация. Что на счёт директора , это бывший директор динамо, там не справился, пристроили тут и здесь тоже [censored] у него не получается , отношение у него скотское , людей не ценит , умственные способности ноль. Обещает много , но по факту будете получать в два раза меньше. Дальше работает этот типа директоришка с бухгалтером которая умом не

Беларусь, Могилев

19.11.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы о работодателе

Салават:
Аспиратор с механическим приводом (портативный) был куплен в количестве четырёх единиц для частной клиники, покупкой и товаром мы удовлетворенны. Сроки доставки нарушены не были, в указанную дату заказ пришёл в пункт выдачи. Удобно было и оплатить, при получении через кассовый. После оформления заказа нас о доставке проинформировали буквально через 15 минут. Хороший сервис обслуживания.

19.11.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы о компании

Вера:
Купили здесь партию разгрузочных жилетов для скорой помощи, отличное качество по хорошей цене. С карманами для носилок, ручек, ампул и различных мелочей, крепкой фурнитурой, водонепроницаемые, яркие, легкие, регулируются по росту. Забирали из пункта вывоза своими силами, все документы к товару прилагались.

14.12.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы сотрудников

Олег:
Коронавирус - всерьез и надолго, поэтому решил взять домой и родителям рециркуляторы бактерицидные. Поискал в интернете, остановился на Медэкс-Интер. Здесь цены показались ниже, да и выбор хороший. Сервис понравился - менеджеры квалифицированно проконсультировали, помогли выбрать. Доставили аккуратно, все нормально, благодарю.

14.12.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы

Вера:
Купили здесь партию волонтерских рюкзаков НПП - отличное качество товаров, приемлемые расценки. Наполнение рюкзаков отвечает всем требованиям - жгуты, пластыри, бинты, шины, - внутри есть все необходимое для оказания первой помощи пострадавшим. Цвет яркий, заметен издалека, много удобных отделений для медпредметов, легкий, при ношении нагрузка распределяется по всему телу. Хороший поставщик.

24.06.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Дмитрий Ш.

Дмитрий Ш.:
Делали заказ на портативные комплекты шин для обездвиживания поврежденных верхних и нижних конечностей, в наличии товаров не было, оставили заявку. Как только комплекты появились на складе, менеджер магазина сообщил об этом по телефону. Ждали всего неделю плюс доставка заняла 2 дня. Чехлы, руководство по эксплуатации - все прилагалось.

25.06.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Инна

Инна:
Выбирала стерилизатор для своей студии. Выбор тут неплохой, но не все в наличии есть. Нашла хорошую модель, но ее не было в наличии, только под заказ. Созвонились с менеджером, всё обсудили и к большому удивлению мне сказали, что через 4 дня по предзаказу привезут. Заказ выполнили в срок, поэтому всем довольна.

15.07.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Лика

Лика:
Не так давно я решила купить кварцевую лампу и напольные весы. Больше всего понравился ассортимент только этого магазина и тут с помощью менеджера я смогла определиться с выбором, ещё и получила консультацию по характеристикам. Сам же сервис порадовал своей оперативновностью, доставили в оговоренные сроки, качество оборудования также хорошее.

16.07.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
В магазине Медэкс-Интер заказывал облучатель бактерицидный в квартиру. Спасибо менеджерам за толковые консультации, доставили аккуратно, все нормально. Магазин понравился - большой выбор медтехники, в том числе для дома. Сотрудники компетентные и доброжелательные, разумные цены, буду и в будущем обращаться