Медэкс Энерго - положительный отзыв

Юрий:

Компания якобы работает по прозрачной схеме, оклад и премия все «официально».На собеседовании обещают золотые горы но рыба гниет с головы! В легкую могут кинуть на премию (выплата премии за дебиторскую задолженность, премия за привлечение новых клиентов, выплата за реализацию неликвидных товаров). Если вы туда всё-таки решили устроиться то даже не советую самому считать сколько вы заработали и уж тем более идти разбираться к генеральному директору. Мысев Серёжа(ген дир) обидчивый как барышня, обложился юристами и будет составлять дисциплинарные взыскания. Собственник Лысенко Андрюша так же не упустит момент кинуть сотрудника руками Серёжи. Кадры тут не ценят, все идёт к работе на поток, что не нравиться вас тут не кто не держит! Увольняют 1 днём, при этом имеют наглость говорить пиши за свой счёт день увольнения! Экономия на всем начиная от спец одежды для цеха и склада, до сдачи использованной бумаги в макулатуру, при устройстве дадут одну ручку и запасные стержни, сломалась ручка это твои проблемы)

21.01.2021
ООО "МЕДЭКС-МОГИЛЕВ»

Самая конченая организация. Что на счёт директора , это бывший директор динамо, там не справился, пристроили тут и здесь тоже [censored] у него не получается , отношение у него скотское , людей не ценит , умственные способности ноль. Обещает много , но по факту будете получать в два раза меньше. Дальше работает этот типа директоришка с бухгалтером которая умом не

Беларусь, Могилев

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор Владимирович о компании МЕДЭКС

Большое спасибо врачу КузьмичевуВ. А. После консультации прошел курс ионофореза, уже после 6 сеанса почувствовал улучшение, надо пройти еще 4 сеанса, потом поддерживать антиперспирантами Я доволен лечением врача.

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Сергеевич о компании МЕДЭКС

. Хочу поблагодарить лечащего терапевта- гастроэнтеролога Марину Александровну Макарову. Кто сталкивался с проблемами желудка, меня поймет. У меня боли подреберье и изжога. Поставила правильный диагноз. Выписала лекарство. Пропил и совсем другое дело. Цены нормальные, да и метро меня устраивало, ( на Белорусской рядом)

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана дмитриевна о компании МЕДЭКС

Благодарю всех сотрудников центра, а именно, Владимира Александровича за проведённый курс лечения, признаюсь характер у меня не ангельский, благодарю за лечение и терпение. Здоровья всем.

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Сергеевна о компании МЕДЭКС

Мой лечащий врач, Марина Александровна, просто большая умница. Меня обследовала, выявила причину, подобрала лечение. Многим моя проблема казалась бы пустяковой, но от меня не отмахнулись, а выслушали и помогли. Больше бы таких врачей. Спасибо. С. С. Пучкова

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Викторовна о компании МЕДЭКС

Спасибо за лечение Владиславу Юрьевичу, довольна за исключительную компитентность и профессионализм. Хороших Новогодних празников Вам и всему коллективу. И. В. Борзых

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Сергеевна о компании МЕДЭКС

Посетила медицинский центр "Медэкс". Лечащий врач провела обследования, с поставленным диагнозом согластилась. Приятно, что такое квалифицированное обслуживание можно получить в двух шагах от метро Белорусская. Спасибо. Павлова О. С.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Федоровна о компании МЕДЭКС

Наблюдалась и наблюдаюсь в этом медицинском центре. Работает команда профессионалов и просто хороших людей. Результат - очевиден. Спасибо. Смирнова Н. Ф.

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим Сергеевич о компании МЕДЭКС

Я уже давно не посещаю государственные поликлиники, так как врачи там работают спустя рукава. И в частных тоже часто больше возятся с человеком, чем лечат. Только "Медэкс "оставил о себе положительное впечатление. Именно таким должно быть медицинское лечение клиента, а главное — компетентные и опытные врачи. Я имею ввиду Владислава Юрьевича. После полного обследования мне всё подробно рассказали, выписали адекватное лечение и объяснили чуть ли не каждую мелочь. К тому же, всё вышло довольно недорого, при этом качество обслуживание и анализов не страдает. Всем рекомендую!

19.11.2020 | положительный отзыв
Компания Медэкс отзывы о работодателе

Салават:
Аспиратор с механическим приводом (портативный) был куплен в количестве четырёх единиц для частной клиники, покупкой и товаром мы удовлетворенны. Сроки доставки нарушены не были, в указанную дату заказ пришёл в пункт выдачи. Удобно было и оплатить, при получении через кассовый. После оформления заказа нас о доставке проинформировали буквально через 15 минут. Хороший сервис обслуживания.