Отзыв клиента Светлана дмитриевна о компании МЕДЭКС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Светлана дмитриевна

не найдены

Благодарю всех сотрудников центра, а именно, Владимира Александровича за проведённый курс лечения, признаюсь характер у меня не ангельский, благодарю за лечение и терпение. Здоровья всем.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егор Владимирович о компании МЕДЭКС

Большое спасибо врачу КузьмичевуВ. А. После консультации прошел курс ионофореза, уже после 6 сеанса почувствовал улучшение, надо пройти еще 4 сеанса, потом поддерживать антиперспирантами Я доволен лечением врача.

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Сергеевич о компании МЕДЭКС

. Хочу поблагодарить лечащего терапевта- гастроэнтеролога Марину Александровну Макарову. Кто сталкивался с проблемами желудка, меня поймет. У меня боли подреберье и изжога. Поставила правильный диагноз. Выписала лекарство. Пропил и совсем другое дело. Цены нормальные, да и метро меня устраивало, ( на Белорусской рядом)

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Сергеевна о компании МЕДЭКС

Мой лечащий врач, Марина Александровна, просто большая умница. Меня обследовала, выявила причину, подобрала лечение. Многим моя проблема казалась бы пустяковой, но от меня не отмахнулись, а выслушали и помогли. Больше бы таких врачей. Спасибо. С. С. Пучкова

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна Викторовна о компании МЕДЭКС

Спасибо за лечение Владиславу Юрьевичу, довольна за исключительную компитентность и профессионализм. Хороших Новогодних празников Вам и всему коллективу. И. В. Борзых

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Сергеевна о компании МЕДЭКС

Посетила медицинский центр "Медэкс". Лечащий врач провела обследования, с поставленным диагнозом согластилась. Приятно, что такое квалифицированное обслуживание можно получить в двух шагах от метро Белорусская. Спасибо. Павлова О. С.

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Федоровна о компании МЕДЭКС

Наблюдалась и наблюдаюсь в этом медицинском центре. Работает команда профессионалов и просто хороших людей. Результат - очевиден. Спасибо. Смирнова Н. Ф.

29.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим Сергеевич о компании МЕДЭКС

Я уже давно не посещаю государственные поликлиники, так как врачи там работают спустя рукава. И в частных тоже часто больше возятся с человеком, чем лечат. Только "Медэкс "оставил о себе положительное впечатление. Именно таким должно быть медицинское лечение клиента, а главное — компетентные и опытные врачи. Я имею ввиду Владислава Юрьевича. После полного обследования мне всё подробно рассказали, выписали адекватное лечение и объяснили чуть ли не каждую мелочь. К тому же, всё вышло довольно недорого, при этом качество обслуживание и анализов не страдает. Всем рекомендую!

21.02.2019
МЕДЭКС, научно-производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! Обычно не вижу поводов для оставления отзывов о компании, но в этом случае, оставить все безнаказанно не смогла: Я являюсь менеджером по продажам с релевантным опытом около 9 лет (продажи B2В, В2С). Не буду расписывать все свои положительные качества, в своих компетенциях я, более чем уверена, однако, так случилось, что ниша бизнеса, в котором я работала "просела" и пришлось выйти на рынок труда в качестве соискателя. Поступало множество предложений от потенциальных работодателей и одним из них выступила ООО "НПК Медэкс". В назначенный день и время я прибыла в офис (достаточно комфортабельный, хоть и далековато от метро), собеседование проводил сам генеральный директор компании Хохлов Евгений Владимирович со своей супругой (да-да, работают они вместе). Во время интервью, я успешно себя презентовала как профессионального и опытного продавца, по итогу беседы, Хохлов с супругой, дали мне понять, что их решение положительное, я же взяла время подумать до понедельника (18.02.2019), встреча была в четверг 14.02.2019. В оговоренную дату 18.02.2019 я напрямую позвонила Хохловскому Евгению Владимировичу и сообщила, что приняла тоже положительное решение и готова приступить к работе (при этом я отказалась от нескольких других работодателей), Евгений Владимирович сказал, что сейчас продолжается набор группы менеджеров и

Москва, Котляковская, 8/10 - 234 офис

| положительный отзыв
Медэкс

Информация об организации подтверждена 2016-04-23 17:46:51

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Советская улица, 88

05.03.2014 | положительный отзыв
Медэкс отзывы

Ольнька Мацок:
Видимо клиника только на потливости и специализируется. Были у гомеопата в этой клинике с 5 месячных ребенком с атоническим дерматитом. Не понятно, почему врач нам честно не сказал, что не знает, как лечить грудничков. Она предлагала поить ребенка компотами, это при том, что мы ни чем ребенка не прикармливали еще и он весь был покрыт аллергенной корочкой. Предлагала побольше воды в бутылочку со смесью добавлять, не понятно как, ребенок должен добирать свои белки и жиры. Дала нам 2 чудо таблетки, которые должны были помочь, но чуда не произошло. И за все это мы заплатили 3500. Я считаю, что очень дорого, за полнейшее отсутстви помощи!!!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 к 2
эт. 2