21.11.2016 | положительный отзыв
Game Insight

... Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Автору респект! Давно пора, инфы по тестингу – фиг, да нифига. Все такие важные вещают, а толку от этого ноль. Тут же все ясно и понятно. Всем советую, разумеется всем тем кто хочет быть тестером.)) Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подписка на http://game - portal.biz / .

Прошу Вас отключите подписку к играм, хватит снимать средства за бесполезные опции и развлечения, в противном случае вынужден буду обратиться в Роскомнадзор и ФАС России. Звонишь на номер который приходит по смс нельзя дозвонится, просто издеваются над людьми. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Game Forest

Очень долгий ответ на тестовое задание (2 недели). Очень не компетентная hr, которая не владеет it терминологией Художник дающий обратную связь и проводящий собеседование не могут связать двух слов Атмосфера офиса, а не игровой студии Нет нормальных проектов Пошел работать в Mytona

Россия, Владивосток

05.01.2021 | положительный отзыв
Game Forest

Компания применяет устаревшую модель управления. Артлид не справляется с возложенными на него обязанностями, как показатель. Занимаются кражей временного ресурса подчиненных, обесценивая опыт и аннулируя отпускные дни/либо полнейшая безалаберность сотрудника отдела кадров. Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
GAME-GARDEN

Пригласили на собеседование по результатам тестового, на следующий день отозвали решение. Два сотрудника выдали радикально противоречащие друг другу отзывы на тестовое, такой вот порядок в компании. Удивился когда узнал, что диалоги в задании не сырая версия для переводческого челленджа, а реально задействованы в играх. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Game twist - Снимают деньги твисты невысылают пишут блакировка смс привышен лимит а деньги снимают уже окола3 тысяч.

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ КУПИТЬ ТВИСТЫ НУ ЭТО КАК ЖЕТОНЫ ДЛЯ ИГРЫ ОНИ ПИШУТ В СМС ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН ПРИВЫШЕН ЛИМИТ А ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА С УВАЖЕНИЕМ! Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Информация, конечно, хорошая. Тут вопросов нет, только я это и так знал. Мне больше помогли советы по трудоустройству. Вот это дело! Прямо в точку. Спс автору. Подробнее>>

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Game Touch

После необычного (не стану раскрывать подробности) собеседования был принят в компанию на желанную должность (не буду светиться); топ-менеджмент заботиться о каждом сотруднике в прямом смысле. Адекватный коллектив, постоянно прогрессирующий и всесторонне-развивающийся корпоративный дух; реальная командная работа; ребята относятся к своей работе с любовью и душой - творят плод любви :) Отсутствие хаоса, четкое изложение поставленных целей; Вообщем - советую. Требования к кандидатам высокие,
мало игр в комнате отдыха; кнута мало, пряника много :) злой генеральный - всегда подгоняет по срокам (ходит с плеткой); в команду трудно попасть новичкам-энтузиастам, берут только "скилловых олдскульных пройдох ©". есть право только на одну ошибку.... :( ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : game-jobs

Трудностей в усвоении курса я не испытал. До этого кой чего умел, немного, знал о работе, но твёрдых знаний не было. Пройдя курс, чувствую себя намного спокойнее и уверенней, появилась тяга к повышению уровня. Спасибо опытному преподавателю за доступное изложение продукта. Пока было 2 предложения о работе, одно сразу отвергнул (спасибо курсу, понял что выбирать), а над другим думаю. Предлагают постажироваться пару недель бесплатно, ну а потом уже карьеру начинать. Подробнее>>