Game twist - Снимают деньги твисты невысылают пишут блакировка смс привышен лимит а деньги снимают уже окола3 тысяч.

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ КУПИТЬ ТВИСТЫ НУ ЭТО КАК ЖЕТОНЫ ДЛЯ ИГРЫ ОНИ ПИШУТ В СМС ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН ПРИВЫШЕН ЛИМИТ А ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА С УВАЖЕНИЕМ!

Опубликовано: 09-03-2013 татьяна

ПОМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА РАЗОБРАТЦА ПРОСТА ТАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ Я ХОЧУ ПОИГРАТЬ ОНИ ТАК ДЕЛАЮТ Я ЖЕ ЗА ЭТО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ А НИ С ИХНЕГО КАРМАНА БЕРУ.

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Creat - game.ru - Внимание creat - game.ru - кидалы

Внимание creat-game.ru -кидалы! Занимаются якобы созданием онлайн игр. На самом деле берут деньги и не выполняют работу. Данные мошенников: ICQ: 7707020 Skype: game.creation Mail: game.creation..[]..yandex.ru WMID: 312039524544 ник на серче: xJekax Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Game Zona Yakoby - негативный отзыв

Я работал в данном клубе непродолжительное время, однако, мне есть что сказать. Отношение владельцев данного компьютерного клуба оставляет желать лучшего ко всему. Как к персоналу, так и к сотрудникам. Также, владельцы (их 4) не способны договориться с друг другом об изменении пунктов в работе админа. Из-за чего дезинформируют, тем самым мешая работе смены. Управляющий язвит, и не даёт точной причины и адекватного объяснения штрафа. Система штрафов построена здесь на кармане владельцев. Чем больше вас оштрафуют, тем меньше заплатят. Также у них работает система пересчёта товаров. И за недостачу, берут деньги ...

18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании GAME-GARDEN

Gamegarden (o2 Групп)- это организация, которая проявляет недостаточное внимание к своим сотрудникам и не уважает их права и свободы. Генеральный директор в Москве подвергает своих работников моббингу, ущемляет их возможности и препятствует их профессиональному росту. Позиция генерального директора сводится к созданию максимально токсичного окружения с целью провокаций на увольнение. Профессионалы в компании не задерживаются. Постоянная текучка кадров. Имеют место иски в суды и заявления в трудовую инспекцию( и это в gamedev компании)
Их нет

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Соколова о компании UDS Game

Интернет-магазин мягких игрушек у меня, мягко говоря, не процветал. И в этом и моя вина была. Решила, что пора это прекратить. Узнала в интернете о программе, в которй можно делать разные скидки для клиентов. Переориентировала свой магазин на этот сайт, провела анализ и стала распродавать товар, который был неходовой. Но не только это. Специально придумала рубрику отзывов, чтобы оставляли без стеснения. Клиенты начали активно покупать товары, распродажа так вообще прошла на ура, все смели, не оставили и мизера. А система статистики помогает мне проанализировать потребности клиентов и закупаться нужными

19.02.2023
UDS GAME

Удобный и понятный простому смертному интерфейс и вместе с тем достаточно продвинутый функционал. Работать в программе удобно как бизнесу, так и клиенту. Без пролем настраиваю акции и рассказываю о них покупателям. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Наумов о компании UDS Game

Сообщения о проводимых акциях и бонусных программах теперь транслируем через программу лояльности. Все наши постоянные клиенты теперь получают оперативную информацию сразу после ее появления в системе.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария Шарова о компании UDS Game

Эта программа идеально подошла для выхода в диджитл-ространство. У нас в салоне появилась программа лояльности, чтобы люди скачивали приложение на ресепшене разместили кюар код. Записаваются снова всё больше людей и благодаря скидкам, чаще приходят обновлять стрижки и маникюр.

15.02.2023
UDS GAME

Удобная программа, лучше пока не нашла. Создать сайт через нее просто, также просмативаю статистику. Просто и понятно, хотя я не маркетолог. Но вижу что нужно улучшить, что убрать. Это пошло на пользу. Покупатели чаще стави возвращаться ко мне. Теперь в планах ввести скидки со всторой покупки. ...

12.02.2023 | положительный отзыв

Нет.
Приложение открыла для себя недавно, начинаю ее по полной осваивать. Она уже помогает моему бизнесу подниматься и покорять новые высоты. Наш фаворит - это сертификаты всем на различные услуги. ...

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Аникина о компании UDS Game

Приятно, что теперь могу конкурировать с более именитыми парикмахерскими, приложением пользуется много постоянных клиентов, делятся в соц сетях. Мы ха это даём доп. скидки. Постоянным - 10 %, пришедшим по реферальной программе - 5% на первое посещение.