26.07.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника

Всем привет из Раменского! Хочу свою историю рассказать. У меня кафе в городе, как известно, народу у нас не очень много, но всё-таки есть. Меня очень напрягало, что днём у нас нет клиентов. Вечером народ появлялся, а днём была тишина. Решил попробовать ЮДС Гейм. Разобрался с лицензией, сделал пару рассылок, в новостях несколько раз написал о том, что у нас крутые бизнес-ланчи (они действительно крутые, повар – гений!). И через 2 недели пришли люди. Выяснилось, что рядом с нами есть крупный офис, где сотрудники мучились тем, что не знали, куда пойти в обед. Как говорят, мы нашли друг друга. Кстати, Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника

Хорошая система, полезная как клиентам, так и бизнесменам. Даже странно, что раньше никто не додумался что-то подобное создать) Подробнее>>

02.06.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника

Приток клиентов, обратная связь, база клиентов – все это приложение действительно дает. И стоит притом не очень много) Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Денис

После начала использования Game клиентов стало видимо больше. То есть они увеличились не на 1-2 заказа в неделю, а на 4-5. Учитывая, что у нас действительно крутые предложения для них с соответствующей стоимостью, это очень даже хороший показатель. Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Валерий

С ЮДС Гейм стало удобно работать с отзывами клиентов, все в одном месте и оперативно о них узнаешь. Даже о плохой работе кассира узнаешь чуть ли не онлайн. Можно позвонить сотруднику и… навтыкать)) Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Максим

Приложение UDS Game привело ко мне не так уж много клиентов, поток увеличился всего процентов на 10. Но обрадовало другое: клиентская база, в которой учтены основные показатели. Вот за это отдельное большое спасибо создателям. Теперь сразу видно, что и кто покупает у меня в ресторане, кто приходит посидеть за чаем с друзьями, кто на быстрый обед, кто заходит раз в две недели, а кто через день. Последним и скидку хорошую можно смело дать. Плюс сейчас начала образовываться целая группа пользователей, своеобразное комьюнити, они все познакомились через приложение и теперь ходят все вместе. Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Максим Литвинов

По-моему, UDS Game – это отличный помощник для бизнеса! Помогает понять, кто твои клиенты, что им интересно, что они готовы покупать, а что нет. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
UDS GAME

Можно долго описывать положительные стороны в работе сетевого менеджера в компании UDS Game, но я выделю основные: заметно сократились расходы на рекламу, так как её делают сами пользователи приложением, стоимость приложения окупается буквально за 2-3 клиента так как повышается клиентооборот. ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Александр

Вполне достойный вариант для тех, кто не хочет много тратиться, но при этом хочет получить хорошую рекламу. Пользуются этой системой десятки тысяч людей, так что ваше заведение не останется незамеченным. Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Генадий Павлов

Подключил недавно UDS Game, думаю за этой системой будущее, т.к. включает она в себя сразу несколько функций. Здесь и дисконтная система, и система лояльности, и клиентская база, и рекламная площадка. А социальная сеть для потребителей открывает такие возможности коммуникации с клиентом, что другие площадки вряд ли смогут дать. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Фалинов Алексей

Для меня эта система настоящее открытие! Оно не только увеличило посещаемость моего магазина почти на 10%, но и позволило мне наконец-то создать электронную базу клиентов, чтобы понимать кто вообще ко мне ходит. И для этого ничего не надо было делать, вся информация есть в ЮДС гейм! Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Роман

Я очень рад, что устроился в эту компанию. Здесь у меня есть возможность учиться, есть возможность расти по карьерной лестнице, но при этом уже сейчас вполне достойная ЗП Подробнее>>

UDS Game отзыв сотрудника Егор

Вполне достойная работа. Руководство время от времени платит довольно жирные премии)) ну и сама основана зарплата неплохая, если сравнивать со средними показателями по рынку на сегодняшний день. Подробнее>>

UDS Game отзыв сотрудника Олег

Работал у них полгода, потом перешел на другое место. Абсолютно никаких претензий нет, ушел по независящим от компании обстоятельствам, да и вообще вспоминаю проведенное у них время с удовольствием – хорошая работа, приятные люди Подробнее>>

UDS Game отзыв сотрудника Николай

Место для работы отличное! Главное, что проект развивается нереальными темпами, так что карьерный рост здесь – не проблема! Надо только все делать хорошо и вовремя, вот и все)) Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Иван

Работаю у них всего месяц, но пока все нравится! Особенно прекрасные отношения с коллегами – коллектив, понятно, молодой, есть о чем поговорить)) Ну и начальство нормальное, не высокомерное, вполне на одном уровне общается с сотрудниками Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Павел Рыльцев

Мне пока все нравится. Проработал три месяца, испытательный срок закончился, меня оставили, так что похоже и я доволен компанией, и компания довольна мной) Будем работать) Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Кирилл

Здорово, что у нас в России появляются люди, которые делают подобные программы. Пользоваться легко и выгода очевидная. Не знаю есть ли на западе аналоги ЮДС гейм, но наша система очень крутая) Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Мария

Мне очень нравится это приложение не только потому, что оно позволяет получать скидки, но и благодаря тому, что я могу с его помощью найти в своем городе заведения, в которых еще не была и о которых вряд ли бы узнала, если бы не UDS Game. Так что удобно, качественно, и никаких затрат не требует, что тоже очень хорошо) Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Михаил.Ф

Думаю всем, кто хочет экономить, стоит обратить внимание на это приложение, потому что польза от него реально существенная. Конечно нужно добавлять друзей, делать рекомендации, но все это вознаграждается кучей баллов, поверьте мне, я уже сэкономила кучу денег Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Аноним

Говорят, что наш народ – любитель халявы, а я все время думал, а где она, эта халява? И вот, наконец, нашел – UDS game – это самая настоящая russian halyava! Не ну серьезно, вы не платите им вообще ничего! Только обмениваетесь с друзьями рекомендациями и за это получает баллы, которые тратите на покупки и платежи! Если это не халява, то я вообще не знаю тогда ничего в жизни не понимаю) Подробнее>>

UDS Game отзыв сотрудника Никита

Самое главное что это приложение честно. Базовая скидка работает, баллы тоже. Проверял и то, и другое на личном опыте, все было ок. Также приятно, что технически все работает прекрасно и что само приложение в эппсторе бесплатное и без внутренних платежей Подробнее>>

UDS Game отзыв сотрудника Алена

Раньше таскала с собой кучу карточек, когда выходила из дома, сейчас ничего этого не нужно, достаточно только мобильники с установленным UDS Game! Очень удобно, я думаю, многие оценят! Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Екатерина

Достойная система. Все продумано, работает хорошо, ни разу никаких сбоев или чего-то такого не было. Гораздо лучше всяких дурацких купонов, которые надо распечатывать. Подробнее>>

UDS Game отзыв сотрудника Юлия

Думаю, что это приложение всем надо хотя попробовать, т.к. оно бесплатное и много не весит. К тому же там есть возможность получать скидку в некоторых местах просто за сам факт пользования, поэтому если не хотите заниматься рассылкой рекомендаций, то все равно определенную пользу получать будете Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Эдуард

Приехал я в командировку в Астану на неделю, и очень порадовался тому, что у меня есть UDS Game. Цены, конечно, тут жуть, UDS Game хоть как-то подвыручил) Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Анна

Установила UDS Game месяца четыре назад, играю очень активно, чего только не покупала, но вот совсем не ожидала, что нам агентство праздников проведет детский день рождения со скидкой по UDS Game. Круто же! Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
UDS Game

Юля:

Прикольно, что это приложение появилось и здорово, что оно развивается, в нем появляются новые места и заведения. Тут все в выигрыше – и клиенты, которые получают скидку и бизнес, который получает клиентов. Короче если у вас в городе есть места, входящие в эту сеть, советую воспользоваться. И друзей позовите, чтобы скидки друг другу кидать ... Подробнее>>