2017-02-09 | положительный отзыв

UDS GAME

Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Можно долго описывать положительные стороны в работе сетевого менеджера в компании UDS Game, но я выделю основные: заметно сократились расходы на рекламу, так как её делают сами пользователи приложением, стоимость приложения окупается буквально за 2-3 клиента так как повышается клиентооборот.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
UDS Game

Юля:

Прикольно, что это приложение появилось и здорово, что оно развивается, в нем появляются новые места и заведения. Тут все в выигрыше – и клиенты, которые получают скидку и бизнес, который получает клиентов. Короче если у вас в городе есть места, входящие в эту сеть, советую воспользоваться. И друзей позовите, чтобы скидки друг другу кидать ... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Михаил.Ф

Думаю всем, кто хочет экономить, стоит обратить внимание на это приложение, потому что польза от него реально существенная. Конечно нужно добавлять друзей, делать рекомендации, но все это вознаграждается кучей баллов, поверьте мне, я уже сэкономила кучу денег Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Екатерина

Достойная система. Все продумано, работает хорошо, ни разу никаких сбоев или чего-то такого не было. Гораздо лучше всяких дурацких купонов, которые надо распечатывать. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника

Так не люблю носить с собой кучу барахла и всегда хочу оставить лишнее дома. Однако то, что мне нужны дисконтные карты не позволяет мне уменьшить размер кошелька. Так что жду и верю, когда все организации города будут в UDS Game. Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв

25.11.2015 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Алена

Раньше таскала с собой кучу карточек, когда выходила из дома, сейчас ничего этого не нужно, достаточно только мобильники с установленным UDS Game! Очень удобно, я думаю, многие оценят! Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Кирилл

Здорово, что у нас в России появляются люди, которые делают подобные программы. Пользоваться легко и выгода очевидная. Не знаю есть ли на западе аналоги ЮДС гейм, но наша система очень крутая) Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника Валерий

С ЮДС Гейм стало удобно работать с отзывами клиентов, все в одном месте и оперативно о них узнаешь. Даже о плохой работе кассира узнаешь чуть ли не онлайн. Можно позвонить сотруднику и… навтыкать)) Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв

03.09.2017 | положительный отзыв
UDS Game отзыв сотрудника

В интернете так много неоднозначных комментариев по приложению, что решил скачать его и попробовать на себе. Оказалось – качественный продукт, приносит хорошую пользу бюджету. Странно, что вообще есть плохие отзывы. Подробнее>>