16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании ОЛИМП

Меня тошнило от различных запахов. Это могли быть и духи, и запах попкорна в кинотеатре, и запах сигарет. Я обратилась за помощью в Олимп, выяснилось, что это проблемы с желудком. Врачи посоветовали правильно организовать питание и прописали соответствующее лечение. Теперь меня больше не тошнит.

19.09.2021 | положительный отзыв
ООО ОЛИМП

Обращался в много компаний в поиске двигателя на Паджеро. Самое лучшее предложение было у ООО Олимп. Ожидал доставки правда почти месяц. Но ожидания оправдались. Из Японии пришел почти новый двигатель за разумную цену. Пользуюсь третий месяц. Всё отлично. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Варя о компании ОЛИМП

По совету подруги обратилась в медико-диагностический центр 'Олимп', она получала там консультации врача-гинеколога во время беременности. Я тоже решила обратиться в 'Олимп' к специалисту по ведению беременности. Спасибо большое врачам, родилась здоровая красивая малышка. Спасибо специалистам 'Олимпа' за высокий профессионализм!

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пономарева Лидия Ивановна о компании ОЛИМП

Я вижу, вижу! Коварный диагноз-макулярный разрыв сетчатки. В МНТК им. Федорова врачи по поводу операции неубедительно говорили: 'Хотите делайте, хотите не делайте. Могут быть осложнения'. То же самое было и в их филиале в Калуге. Я уже ослепла, читать не могла, видела только предметы, по улице с мужем ходила под ручку. В итоге в операции мне отказали. И вот через 2 года я попала к замечательным хирургам - Разику Саиду и Замырову Алексею Анатольевичу. Храни Господь Бог Вас и Ваши семьи! Врачи-волшебники. Операция шла 50 мин. Я вижу!

08.09.2021 | положительный отзыв
ООО ОЛИМП

Полгода назад мне друг посоветовал обратится за вариатором, который у меня начал пинаться, в фирму Олимп. Он у них заказывает запчасти давно. Заказал вариатор из Японии. Ждал правда месяц, но вариатором был доволен. За это время уже обновил свою машину и по кузову через них. Всем рекомендую ООО Олимп. Подробнее>>