26.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон нижнего белья и трикотажа "Клубничное настроение"

Ужасное помещение, где находится магазин, зимой и осенью на рабочем месте очень холодно. Продавцы меняются очень часто. Товар в магазине залежавшийся, можно неделю просидеть без выручки. Проработав месяц, работодатель выплатил лишь часть зарплаты, пообещав выплатить остальное через неделю. Прошло 2 недели, остатки за смены не выплачиваются. На звонки хозяйка не реагирует, не проведя ревизию набрала новых продавцов. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Орто - нова - Качество компрессионного трикотажа плохое, доставка работает безобразно, директор ни за что не отвечает

После операции на варикозной ноге, врач заказал мне по моим меркам, правый, бежевый чулок Mediven plus до паха с застежкой на талии 2 компр., 3 разм., модель 207 и позже, я заказала через курьера, такой же чулок на вторую левую ногу с небольшим варикозом, (лучше, чем оперированная нога)., модель 209. которая оказалась другого коричневого цвета, темнее, компрессия та же 2, но Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "мир трикотажа" - Мошенница касаткина ю. В. Снова с нами

Касаткина Юлия Владимировна – широко известная мошенница от трикотажа, бывший директор «Трикотажоптторга» (или «SIMPATRIC») и должница по судам нескольким компаниям и ИП открыла новую фирму. Фирма, конечно же, официально занимается пошивом всего и вся, а неофициально - разводом на деньги попавшихся в её сети. Имя новой фирмы «Мир трикотажа» - пугайтесь этой фирмы кто не попал и проклинайте кому должна Подробнее>>

16.05.2024 | отрицательный отзыв
СОАО Парфюмерно-косметическая фабрика Модум - наша косметика: Нормальная совковая фабрика

Совковая фабрика, не скажу, что плохо, просто как данность. Оборудование старое изношенное и требующее соответствующей квалификации ловкости. Исходя из этого не советую устраиваться на производство от слова совсем, только если безвыходная ситуация и работа позарез нужна. А так идите в офис либо в грузчики на этом предприятии, банально там проще и оплата выше. Этого не знал, исходил из востребованности специалистов,т.к. планировалось работать долгий срок. По факту ставят на станок, делай работу как можешь, потом удивляются почему выходит брак и начинается разбор полетов. Обучать категорически не хотят, если нужна работа, сами ...
прописывают сумму в договор, выплачивают. В наших реалиях это важно.

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя. Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль. Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь. Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор. Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Удобное местоположение, график работы. Дружелюбный коллектив, хорошая ЗП! За все время,что работала ( а это 3 года) ЗП задерживают редко (мб на 2 дня и то редко). Из-за переезда пришлось сменить сферу дея-ти. Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Швейная Фабрика "Профи Дресс" - Швейная Фабрика "Профи Дресс"

Потрясающий руководитель и дружный коллектив! Мне предложили более высокую должность, поэтому решилась уйти из компании. Но с коллегами продолжаем поддерживать отношения до сих пор. Компания не стоит на месте, постоянное развитие, за счет этого и сотрудники получают много нового. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
02.12.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика дышащих окон - Фабрика Дышащих Окон - только трата нервов и денег

29.09.2016 г. был заключен договор №р23371-КП между мной, Семеновой Л. А., и ФДО, в частности, с Дементеевым Игорем Георгиевичем, о изготовлении и установке окон ПВХ. 27.10.2016 г. была осуществлена доставка изделий, а 28.10.2016 г. закончена установка окон. Качество услуг меня не утроило, а именно: 1. В конструкции изделий № 3, 4, 5 присутствуют следующие недостатки: 1) В процессе оформления и просчете стоимости заказа изделие №3 перенесено из замерного листа без окна с поворотно-откидным механизмом, вследствие чего я как заказчик вынуждена буду понести дополнительные затраты. 2) Сквозной зазор между профилем и полом. 3) Неплотное прилегание

Российская Федерация, Краснодар город, Сормовская улица, 7 (литер В)