Ооо "мир трикотажа" - Мошенница касаткина ю. В. Снова с нами

Касаткина Юлия Владимировна – широко известная мошенница от трикотажа, бывший директор «Трикотажоптторга» (или «SIMPATRIC») и должница по судам нескольким компаниям и ИП открыла новую фирму. Фирма, конечно же, официально занимается пошивом всего и вся, а неофициально - разводом на деньги попавшихся в её сети. Имя новой фирмы «Мир трикотажа» - пугайтесь этой фирмы кто не попал и проклинайте кому должна деньги Юлия Касаткина. Наверняка ничего нового в схеме работы этот нечистоплотный бизнесмен женского пола не придумал – уверенное враньё, обещания что всё будет и уход на дно. «Мир трикотажа» - клон «Трикотажоптторга» и «Симпатрик», который не умеет ничего кроме того, что получать деньги обманным путём. Прочтите ещё раз и оповестите весь мир. Пусть слава о Юлии Владимировне Касаткиной – директоре фальшивых предприятий, лгуньи и мошенницы узнают максимальное количество людей. Посмотреть сколько долгов, по каким судебным постановлениям и отзывы предпренимателей о мошеннице Касаткиной Ю.В. можно введя в поисковиках слова "Касаткина Юлия Владимировна, мошенница, Трикотажоптторг, должник".

Опубликовано: 17-06-2014 Ход

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!
Это разводилово. Узнали бы раньше, то никогда бы не заказали у них.
Касаткина Юлия - мошенница!

12.04.2023 | положительный отзыв
Швейная фабрика Nonscens по пошиву трикотажа - Моя любимая работа)

Высокий доход, прекрасный коллектив, адекватное руководство, расположение удобное Давно уже работаю в компании, у нас прекрасный коллектив, потом мы переехали в новый цех.Суперсовременный офис огроомный, купили новое оборудование, мебель, везде светло, настоящий скачок вперед. Кухня у нас классная с барной стойкой, все есть.Руководство с нам всегда в работе, никто не стоит над душой, всегда помогут поддержат, не то что в других компаниях.У нас крутые корпоративы, очень весело отдыхаем, выезжаем куда нибудь.Конечно самое главное это заработок, это единственная компания, где я смогла хорошо заработать, у нас одна операция к примеру выходит ...
Хотелось бы больше мужчин в коллектив)

22.04.2023 | положительный отзыв
ИвАссорти - производитель и оптовый продавец трикотажа

Работаю с ребятами 4 года. Очень довольна! Никаких претензий к качеству нет, все быстро и вовремя. Рекомендую!
Не обнаружила

19.12.2019 | положительный отзыв
производство и продажа головных уборов из трикотажа и меха - положительный отзыв

Надежда:
Невыплаты зарплаты по несколько месяцев, игнорирование КЗоТ, грубейшие нарушения в оформлении и увольнении. Полное игнорирование судебных разбирательств. Позиция безнаказанности и вседозволенности.

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Corsete, сеть магазинов нижнего белья и трикотажа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была соискателем на должность продавца - консультанта. Что могу сказать. Стажировалась в 3 - ех магазинах - хорошие девочки продавцы. Не понравилось, что о том, что продавец на место которого я иду, заранее не предупрежден об увольнении(как положено за 2 недели) меня поставили перед фактом уже после прохождения стажировки, до этого несколько раз звучало, что продавец нужен срочно, девочка же захотела отработать 2 недели по законодательству ... Но самое главное, я не услышала извинений, мне не предложили варианты, а обьяснительный разговор носил такой оттенок, что я еще и почувствовала себя виноватой. Работодатель хотел перестраховаться, но по хорошему так не делается. Это их проблемы, как договориться с увольняемым продавцом и быстро найти ему замену. 3 дня потратила, прокаталась в разные концы города за свой счет ... Обидно ... Зато опыт. Теперь буду умнее Не продуманная стратегия работодателя в отношении соискателя

Санкт-Петербург, Культуры проспект, 1 - 2 этаж, ТРК Родео Драйв

16.11.2007 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе производство и продажа головных уборов из трикотажа и меха

не платит зарплату за последний месяц.
Не указаны ... Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв

Нет ! Принципиальная позиция , а если и есть то они будут ничтожны по сравнению с минусами других работодателей !
Прекрасная компания ! Виолетта Викторовна никогда не задерживает зарплату ! ... Подробнее>>

24.05.2018
производство и продажа головных уборов из трикотажа и меха- Отзывы сотрудников

Почти никого не оформляют на работу, хотя обещают. Зар плату не платят месяцами, а при увольнении вообще ничего не выплачивают, говорят, что денег нет. Руководит всем Виолетта Викторовна Писковец. в 2017 году эта контора находилась возле м. Беговая, а с апреля 2018 г возле метро Киевская. Контора работает (работала) под юридическими лицами: ООО "АВИЛОН" (по суду имеющее задолженности перед поставщиками), ООО "СЕГМЕНТ ТД" (так же имеющее непогашенные по суду задолженности), ИП ПИСКОВЕЦ ВИОЛЕТТА ВИКТОРОВНА, ООО "Гравитсервис", ООО "Вита", ООО "Эвитта", ООО "Русоптснаб" (ликвидировано). Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : BonKids - модный детский магазин обуви и трикотажа в Украине

Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!Не смотря на окончание рабочего дня менеджер связалась со мной и уточнила все детали заказа. Тапочки получила в оговореный срок.Нам все подошло. Рекомендую всем

Украина, Киев, ул. Марины Цветаевой 14Б, офис

26.09.2017 | положительный отзыв
Иголочка - Реставрация трикотажа

Зашла чисто случайно, мне нужно было отреставрировать вещь из трикотажа, то есть подтянуть спущенные петли. Удивила внимательность персонала, не чувствовалась раздраженность на их лицах. Спасибо Людмиле Борисовне, за чуткое отношение и золотые ручки ее. Прейскурант цен на оказываемые услуги доступный. Наконец-то я нашла ателье своей мечты, надеюсь, что не разочаруюсь в дальнейшем. Желаю здоровья всему персоналу ателье. Спасибо.

Москва, Чертаново Северное, Чертановская улица, 9, стр. 3

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании студия трикотажа (трикотажное ателье) "МИЛЕНА", Волгоград

Наталья, 11 июл. 2014, 18:46 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию В прошлом году поторопились и купили школьную жилетку в ближайшем магазине. Не прошло и месяца, жилетка после стирки деформировалась и превратилась в тряпку. Пришли в магазин с претензией, а его уже и нет. Знакомые рекомендовали ваш салон «Милена». Приехали, без проблем заказали, Подробнее>>