Отзывы о компании студия трикотажа (трикотажное ателье) "МИЛЕНА", Волгоград

Наталья, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

В прошлом году поторопились и купили школьную жилетку в ближайшем магазине. Не прошло и месяца, жилетка после стирки деформировалась и превратилась в тряпку. Пришли в магазин с претензией, а его уже и нет. Знакомые рекомендовали ваш салон «Милена». Приехали, без проблем заказали, получили вовремя, отходили год и жилетка как новая и Вы на месте! Теперь только к Вам сама и другим родителям советую! Кстати и наша школа с этого года Вас выбрала! Удачи! Спасибо за профессиональную работу!

марина, 28 июл. 2014, 12:53 ответ представителя компании

Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей деятельности. Надеемся, что мы и далее будем радовать всех наших клиентов!

Ольга, 5

Заказывали жилеты для 4 класса в студии трикотажа "Милена".Очень понравилось качество,очень удобные,хорошо несятся,красивые.Хорошее и провессиональное обслуживание клиентов.Рассказали как правильно ухаживать за ними.Спасибо.

марина, 02 июн. 2014, 10:29 ответ представителя компании

Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Носите с радостью и удовольствием! Мы работаем и стараемся для Вас и Ваших детей! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Татьяна, 5

Заказывали школьные жилеты для третьеклассников в студии трикотажа "Милена".Продукция понравилась безумно: отличное качество, долго носятся, мягкие, удобные, просты в уходе.Особенно хочется отметить профессиональное и доброжелательное обслуживание клиентов. Не просто снять мерки и предложить фасоны и логотипы, а еще и рассказать о правильном уходе за трикотажными изделиями, чтобы они не потеряли цвет и форму! Спасибо большое! Будем постоянными клиентами!!!

марина, 02 июн. 2014, 10:34 ответ представителя компании

Спасибо большое за теплые слова о нашей работе! Нам крайне важно знать Ваше мнение о наших услугах и продукции. Ваши оценки дают дополнительный стимул для движения вперед. Приходите к нам снова, мы будем Вам рады и предоставим дополнительные бонусы постоянного клиента!

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МИЛЕНА

Добрый день. Центр понравился. Врач-косметолог хороший. Все по делу. Буду теперь к ней ходить. Очень уютная зона ожидания. Цены на процедуры средние. В общем, удовольствие получил. Рекомендую.

27.03.2019 | положительный отзыв
МиЛена, сеть магазинов, ИП Старкина Е.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Низкая заработная плата. Наживается на безработном населении Низкая заработная плата. Наживается на безработном населении

Бийск, Гилёва пер, 52

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Милена

В ателье Милена приемщицы грубоватые, поэтому люверсы на шторы я сделала сама, купив их в другом магазине и посмотрев видео в интернете. Я сэкономила очень много денег. Принесла юбку, чтобы установить заклепки - приемщица стала носить по одной заклепке, явно с неохотой. Наконец я выбрала, она и говорит: "Вообще-то на этой юбке заклепок не должно быть". А я ее об этом спрашивала? Ты, что стилист великий? Приняла вещь - отдала вещь и все. Посмотрю видео по установке заклепок в интернете и все буду делать сама. Глядишь и сама открою

04.06.2014 | положительный отзыв
Милена - Благодарность от родителей

Уже много лет наша школа покупает школьную форму в фирме МИЛЕНА. Мы, не тратя время и без головной боли, получаем готовые жилеты прямо в классе - это очень удобно. Сидят вещи идеально, носятся прекрасно два-три года и еще передаются младшим детям, не теряют вид. Ухаживать за жилеткой очень просто — 1 раз в две недели, вечером стираю в машинке, не глажу, а утром ребенок идет снова в школу. За многие годы убедилась, что лучше один раз купить хорошую вещь чуть подороже, чем одноразовый ширпотреб, постоянно ремонтировать его и выкидывать

23.06.2014 | положительный отзыв
Милена - Отличное качество

Наш класс и вся школа давно заказывает трикотажные жилеты светло-серого цвета в вашем ателье. Хватает на 2, а кому и на три года. Качественные, цвет и форма не меняется, под него можно одеть и водолазку и рубашку с коротким рукавом, кому как удобно. Единственный недостаток - катышки на спине, потому что ребёнок носит жесткий ранец, но это легко убираю бритвой.  На предложение школы о введении другой формы родители ответили категорическим отказом. Мы очень довольны вашими жилетками. Спасибо от всех.

06.02.2017 | положительный отзыв
Компания Милена, салон красоты, г. Балашиха

Виктория:
Уютная домашняя обстановка, мастера молодцы, ногтевой сервис на супер уровне!!! Зашла по рекомендации подруги (она на массаж ходит) и осталась довольна, еще и под акцию попала)) Сложно поменять салон и мастера, но я не пожалела. На вкус и цвет, как говориться…)) Но у меня только положительное впечатление.

143900, Московская область, Балашиха, Твардовского, 20

14.02.2017 | положительный отзыв
Компания Милена, салон красоты, г. Балашиха

Гость:
можно останусь инкогнито? :)) хочу поблагодарить мастеров за понимание с полуслова и профессионализм. администратору или управляющий он, точно не знаю, большое спасибо за теплый прием и подарки. и за скидку спасибо!

143900, Московская область, Балашиха, Твардовского, 20

26.08.2017
Милена

Ужасная компания. Зарплату урезают ревизией и постоянными штрафами. Контролеры специально подставляют персонал на штраф, причем порой обманом. Работа за троих, отношение более чем хамское. За год не увидела обещенного повышения зп в связи со стажем в компании. При увольнении черную зп не выдают и за совмещения не платят. Это худшая компания где я работала Подробнее>>

02.05.2017
Милена

Работала 2 года в милене. Адская компания.Один человек пашет за двоих троих..но это не оплачивается и самое главное офисным умникам все равно на персонал магазина...штрафы высосанные из пальца, недостачи, зп просто копейки , у продавцов 9 тыс, товароведов 12,админов бедных 16-18...за такую то нагрузку...вообще не рекомендую никому..все это и так знают, 90% города уже успело проработать в этой мерзкой сети...и Подробнее>>