Швейная фабрика Nonscens по пошиву трикотажа - Моя любимая работа)

Высокий доход, прекрасный коллектив, адекватное руководство, расположение удобное Давно уже работаю в компании, у нас прекрасный коллектив, потом мы переехали в новый цех.Суперсовременный офис огроомный, купили новое оборудование, мебель, везде светло, настоящий скачок вперед. Кухня у нас классная с барной стойкой, все есть.Руководство с нам всегда в работе, никто не стоит над душой, всегда помогут поддержат, не то что в других компаниях.У нас крутые корпоративы, очень весело отдыхаем, выезжаем куда нибудь.Конечно самое главное это заработок, это единственная компания, где я смогла хорошо заработать, у нас одна операция к примеру выходит в 36 рублей, а делаю я их около 125 получается 4500 тысяч в месяц. По нашим городским расценкам, это супер.Пишу потому что понимаю, что сейчас с работой тяжело, а тут просто восторг, главное каждый день что то новое на месте не стоим.И расположение удобное, самый центр, красота кругом, магазины любые, в любой конец города уедешь/приедешь, плюс проезд оплачивают, если едешь с другого города.Хотела вот поделиться.Ну плюс еще можно одежду по скидке взять, тоже классно.

Хотелось бы больше мужчин в коллектив)