13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника It’s me о компании Beverly Hills Diner

Либо не выдавали зп, либо она была настолько маленькое, что с ней можно только в мак сходить. Чаевые никакущие. Что при отвратительной зп играет роль. Руководство требует от тебя высокого качества в работе, при таком посредственном отношении к тебе и низкой зп(больше 10 тысяч вы там не получите), зато штрафуют за все подряд. Возможно, вы ещё им и должны останетесь денег

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Max barmen о компании Beverly Hills Diner

Проработав некоторое время в «Беверли-Сретенка, Беверли-Никольская, Беверли-баррикадная» я могу сказать точно: 1 вас обманут на зарплате (нет разницы работаете вы на кухне в баре или зале) с вас ежемесячно снимут 30%от зп, не важно сколько часов вы отработали и какой стаж. 2) Постоянно нет посуды, работать не счем. 3) если гости сбегут не оплатив или ужрутся до потери пульса, оплачивать счёт придётся вам. 4) формы не хватает, возможно что будешь носить рубашку которую до тебя уже носили 12ч. 5)ужасно кормят.6)Вы говно

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория (пламенный привет Гари, Татьяне и Елене) о компании Beverly Hills Diner

ОТЗЫВ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ!!! Если вы цените свой труд, время и деньги — не ввязывайтесь в любую из организаций этого учредителя. Работала по договору (с моей стороны). Делала дизайн меню. В итоге: Татьяна, Шеф Ричи не удосужились отредактировать текст и его проверить из-ща этого работа встала на два месяца, благодаря чему меня ШАНТАЖИРОВАЛИ по другим проектам этого учредителя ( по факту Гари (он же Бабкен, который обучил своих подчиненных эти бабкены не башлять). В итоге меня выставили виноватой и хотели ещё стянуть компенсацию... А шеф повар не признавался, что ничего не

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе BEVERLLI HILLS

Никаких обходите стороной
Не выплатили зарплату,уволили потомучто заболела ... Подробнее>>

10.07.2020
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Я доверяю своей интуиции, которая не раз меня спасала от потерь. Вот и с Golden Hills КапиталЪ сотрудничать начал потому, что нет ощущения каких-то провалов и обмана. Тьфу-тьфу-тьфу, все идет нормально, доходность по выбранному портфелю не ниже заявленной, что уже хорошо в нынешних нестабильных условиях для инвестиций.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Hills - Capital АМ

Если внимательно посмотреть на предложения компании "Golden Hills КапиталЪ", то можно найти действительно много плюсов, которые являются решающими для выбора инвестиций. Самый главный плюс - это бумаги, которые они предлагают, имеют высокую ликвидность. Ну и второй - это доходность выше банковского депозита. Пока обещания свои держат, хотя мы и ходим по нижним обозначенным уровням прибыльности, посмотрю, как дальше.

Россия, Москва, 123112, Москва, Пресненская набережная 6, блок С

23.01.2019
Golden Hills-КапиталЪ Ассет Менеджмент

На "Голден Хилс Капитал" обратил внимание, когда они после падения китайских бумаг вышли из этого кризиса с минимальными потерями. Тогда и понял, что их оценкам вполне можно доверять. Сейчас сотрудничаю с ними активно, было несколько пиков, когда удалось удачно скинуть акции с хорошим профитом, но были и периоды стагнации.

Москва, Пресненская набережная, 12, ММДЦ "Москва-Сити", эт.27, оф.12

29.10.2017 | положительный отзыв
ЗАО ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ отзывы сотрудников

Борис Ганусов:
Мне всё нравится, стабильная, крупная компания. Оплачивается больничный. Все клево, платят вовремя.

Москва.

22.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО ИК Golden Hills-КапиталЪ АМ отзывы

Матвей (менеджер, Москва):
В компании Голден Хилс Капитал хороший по уровню профессионализма коллектив. Платят нормально, тут вообще без вопросов. Собеседование проходил не за один этап, проверяли в том числе и на стрессоустойчивость. Ну это понятно - работаем с очень серьезными людьми и их деньгами, ответственность просто огромная. Начальство адекватное. Из минусов - очень строгая дисциплина, мне кажется, что можно было бы чуть послабление дать.

Москва.

26.11.2018
Отзыв о работодателе «Monster Hills»

Адекватный персонал меняется спустя два месяца, когда просекает систему выплаты заработной платы. Хотите ждать два месяца? Гражданско-правовой договор - правда. Сроки выплат никак не обозначены и второй экземпляр Вам не дадут. Не рекомендую тратить свое время на недобросовестную кухню и скотское отношение к сотрудникам от Шефа ресторана.
Некачественная работа - ок. ... Подробнее>>