Отзыв сотрудника Виктория (пламенный привет Гари, Татьяне и Елене) о компании Beverly Hills Diner

Адрес: Москва

Автор: Виктория (пламенный привет Гари, Татьяне и Елене)

ОТЗЫВ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ!!! Если вы цените свой труд, время и деньги — не ввязывайтесь в любую из организаций этого учредителя. Работала по договору (с моей стороны). Делала дизайн меню. В итоге: Татьяна, Шеф Ричи не удосужились отредактировать текст и его проверить из-ща этого работа встала на два месяца, благодаря чему меня ШАНТАЖИРОВАЛИ по другим проектам этого учредителя ( по факту Гари (он же Бабкен, который обучил своих подчиненных эти бабкены не башлять). В итоге меня выставили виноватой и хотели ещё стянуть компенсацию... А шеф повар не признавался, что ничего не проверил. Так же по их мнению я обязана была сделать сама перевод меню и дублировать его бесплатно. Слава богу мы закончило с ними отношения.

Иногда есть бумага в туалете.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Beverly Hills Diner

очень удивилась, что на сайте так мало отзывов об этой помойке! началось все с того, что мне выдали грязную форму, которую носил до меня неизвестно кто, было крайне неприятно на себя это надевать! а далее самое веселое) просрочка на кухне, как следствие недовольные гости, которые не оставят тебе чаевых более 10 рублей, и то только потому, что ты виновато улыбался как дурак и старался сгладить все косяки компании. ох, отговаривали меня идти туда, но мне очень нужны деньги, думала, что не все так плохо, но я сурово ошиблась) зарплаты здесь

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Beverly Hills Diner

Не выплачивают зарплату, условия работы ужасные

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Beverly Hills Diner

Стоит начать с того, что условия труда просто отвратительные. Раздевалки маленькие, все шкафчики уже заняты. Что самое интересное - в раздевалке есть камера, что запрещено по закону. Что касается коллектива, это просто ад. Если вы пришли зарабатывать деньги, а не болтать с официантами и начальством про свою личную жизнь - вам здесь не место. Также отношения могут повлиять на получение зарплаты: если вы нравитесь менеджеру и управляющим, то вам выдадут ее почти в срок. Если же вы необщительны да и вообще уволились из этого заведения спустя месяц, то можете

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тот самый. о компании Beverly Hills Diner

Недостатки... Скорее всего - управление. Воруют они или нет, не знаю. Но то, что зарплату не выдают - факт, причём известный. Уволился по честному. Предупредив Наталью об этом и отработав, тебя шлют на все стороны. Да и тех, кто там работает шлют на все стороны. До сих пор им выплачивают зп за август. А главное зло (как для меня) - Наталья, не совсем понял, зачем она там. Видимо для того, чтобы врать людям. Устраивался я туда с определёнными условиями. С выплатами зп с срок, ну или с минимальными задержками.

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника It’s me о компании Beverly Hills Diner

Либо не выдавали зп, либо она была настолько маленькое, что с ней можно только в мак сходить. Чаевые никакущие. Что при отвратительной зп играет роль. Руководство требует от тебя высокого качества в работе, при таком посредственном отношении к тебе и низкой зп(больше 10 тысяч вы там не получите), зато штрафуют за все подряд. Возможно, вы ещё им и должны останетесь денег

07.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Max barmen о компании Beverly Hills Diner

Проработав некоторое время в «Беверли-Сретенка, Беверли-Никольская, Беверли-баррикадная» я могу сказать точно: 1 вас обманут на зарплате (нет разницы работаете вы на кухне в баре или зале) с вас ежемесячно снимут 30%от зп, не важно сколько часов вы отработали и какой стаж. 2) Постоянно нет посуды, работать не счем. 3) если гости сбегут не оплатив или ужрутся до потери пульса, оплачивать счёт придётся вам. 4) формы не хватает, возможно что будешь носить рубашку которую до тебя уже носили 12ч. 5)ужасно кормят.6)Вы говно