Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Убедилась на личном опыте, что тут работают профессионалы своего дела. В процессе показали , что имеется большой опыт и отношение к делу прослеживалось очень ответственное !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте . Общался я с данными юристами из Консул и скажу , что юристы что то понимают ! Способны подсобить каким нибудь важным советом или исполнить качественно услугу !

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Хочу высказать огромную благодарность, спустя 4 непростых месяцев мы выиграли суд . После чего мне были выплачены все компенсации за полученный ущерб !!! Спасибо вам !!!

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Здравствуйте , при покупке недвижимости связывался с юристом из юридического бюро Консул . Помог мне не попасться на мошенническую удочку . Провел все оценки , проверил документы и провел хорошую сделку .

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Если хотите качественные юридические услуги за нормальную цену, то обращайтесь в эту компанию. Мою проблему решили сразу же, а вот другие юристы только руками разводили и законы мне зачитывали. Здесь настоящие профессионалы.

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Консультируют по всем юридическим вопросам . Еще радует , что можно связаться по телефону . Нашел в этой компании своего юриста с которым мне удобно вести работы .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Отличное место, приятная обстановка. Квалифицированные юристы. Ответили на все вопросы и действительно бесплатно ! Лучшая юр компания в Кирове которую могу вам предложить .

Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Работа была выполнена хорошо , все детали учли , документы составлены , не одной помарки ! Я взглянул и понял , что это то что нужно ! Спасибо вам еще раз за услуги .

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Довольно приятной затеей было обратиться именно в данную фирму, а не решать вопрос кулаками. Просто на днях я оказался в роли жертвы автоподставщика, естественно что то доказать довольно сложно, да и не умею я, а ребята из этой фирмы довольно быстро собрали доказательства, свидителей, и уже на суде я был полностью под защитой справедливости, поулчил свою компенсацию - и крайне вам благодарен

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ

Спасибо за консультирование , сейчас не везде встретишь хорошие бесплатные услуги . У Консула консультация даже похоже на платную , юрист уделяет слишком много времени бесплатному клиенту))