Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Если хотите качественные юридические услуги за нормальную цену, то обращайтесь в эту компанию. Мою проблему решили сразу же, а вот другие юристы только руками разводили и законы мне зачитывали. Здесь настоящие профессионалы.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Довольно приятной затеей было обратиться именно в данную фирму, а не решать вопрос кулаками. Просто на днях я оказался в роли жертвы автоподставщика, естественно что то доказать довольно сложно, да и не умею я, а ребята из этой фирмы довольно быстро собрали доказательства, свидителей, и уже на суде я был полностью под защитой справедливости, поулчил свою компенсацию - и крайне вам благодарен

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Юристы этой компании помогли мне получить компенсацию за лечение и моральный ущерб. О самой ситуации рассказывать не хочу, страшно это даже вспоминать. Очень благодарна юристам за помощь и человеческое сочувствие. Очень хорошая юридическая компания, обращайтесь, здесь вам обязательно помогут. Проверено лично.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Я обращалась к этим юристам. Спасибо им огромное за помощь. Юристы мне очень понравились. Обязательно буду рекомендовать данную компанию. Огромное спасибо за помощь.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Спасибо большое юристам за то что отстояли мои интересы. Советую обратить внимание на эту компанию. Все здесь на должном уровне. Обязательно буду рекомендовать

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Эти юристы отстояли мои интересы в суде. Очень ответственно отнеслись к поставленной задаче, и проделали большую и сложную работу для того чтобы меня защитить. Надёжная юридическая компания

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

В этой компании нам дали ответы на все вопросы по нашей проблеме. Предложили эффективные пути решения. С помощью юристов мы получили желаемый исход ситуации. Большое спасибо.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Дал в долг сумму денег, все сроки прошли, а деньги мне не возвращали. На мои звонки реагировали агрессивно, вроде я должен, а не мне. Вся проблема была в том что расписку в получении денег я не брал, была только переписка в интернете. Чтобы узнать, что мне делать, обратился к юристам в эту компанию. Спасибо, они помогли решить вопрос. Свои деньги я вернул.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Мои проблемы уже позади, и я от всей души благодарю за помощь юристов этой компании. Они отстояли меня в суде, для этого проделали огромную работу. Вопрос решен в мою пользу. Хорошо, что я обратился именно в эту компанию. Настоящие профессионалы.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Консультировались по поводу хозпостроек чтобы нас не заставили их снести. Нам дали разъяснения по нашему вопросу. Нам все понравилось. Юристы вежливые, хорошо разбираются в законах. Мы очень довольны, что обратились к ним.

Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Замечательные юристы по вопросам прав потребителей. Мы купили ребенку дорогую игрушку с ужасным запахом, ощутили его только дома. И мыли, и проветривали, бесполезно. Попробовали вернуть в магазин, но у нас возврат не приняли. Эти юристы отстояла наши права. Спасибо им большое.

03.02.2023
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Просила юристов объяснить, что делать если судебными приставами и коллекторами было описано и вывезено имущество, которое должнику не принадлежит. Даже не представляла, ли писать заявление в суд, то ли еще какие-то меры принимать. Очень благодарна юристам за грамотную помощь.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Когда мне срочно понадобилась юридическая помощь я обратился в эту компанию, и остался очень доволен юристами. Юристы очень хорошие. Здесь действительно работает профессионально, смогли помочь.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Нам грамотно разъяснили достаточно сложный вопрос и подсказали его решение. Очень благодарны юристам за то, что помогли нам советами, и подсказали, что можно сделать в нашем случае. Юристы отличные, советуем всем.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Хочу сказать что юристы действительно хорошие, проблемы решают быстро и профессионально. Они помогли мне добиться перерасчета неоправданных счетов по ЖКХ. Всё понравилось, и советую этих юристов всем.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Я даже не подозревала что так сложно вернуть деньги от магазина за товар с браком. Когда покупаешь то всё замечательно, а если что-то не так, как вот в моём случае, то приходится обращаться к юристам. Всё решить помогли в этой компании. Спасибо от всей души.

12.11.2022
Отзыв : ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Компания ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права» располагается по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19 и предоставляет юридические услуги для физических и юридических лиц. Мы можем как подробно проконсультировать, так и оказать сопровождение дела в суде или помощь в урегулирование в досудебном порядке. Решение подобных задач – основная специализация наших специалистов.Наша команда профессионалов готова помочь вам в решении вопросов по следующим отраслям Права:семейное,уголовное,административное,гражданское,трудовое,жилищное,налоговое,таможенное,арбитражное и прочие.Вы можете как получить первичную юридическую консультацию по телефону, так и развернутую беседу в офисе и можете быть точно уверенными, что вопрос, с которым обратился клиент, останется в стенах ЮБ Лидер ПраваГрамотность, профессионализм, жизненный

31.03.2021 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Олег:
Обращался за помощью к юристам из-за конфликта с сотрудниками ГИБДД. Я доказывал одно, они другое. Большое спасибо юристам за помощь, благодаря им с ситуацией разобрались в мою пользу. качество работы Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Александра Макарова из города Москва о компании ООО «Юридическое Бюро «Лидер Права»

Александра Макарова:
Была в этой компании. Пришла без записи, но меня приняли. Пришлось немного подождать, но это не проблема, главное что мой вопрос решили. Люди были с разными вопросами, здесь юристы специализируется по многим направлениям. Цены на услуги вполне нормальные. В общем, всё хорошо, мне всё понравилось. Чистый и уютный офис. Доступные цены, отменное качество. Подробнее>>