31.03.2022
U2B Упаковка для бизнеса

Эта компания заинтересована в дешёвой рабочей силе,вы будете пахать как мул за какие то 25тыс. Откровенно отвратительная система баллов и обучения.При собеседовании умалчивают о пункте 2.4 а договоре ученического обучения,обратите на нее внимание (работать на протяжении года после получения не нужной вам квалификации)Внимательно читайте договор и бегите от туда,если вы не успели его подписать, если же успели,расторгайте чтобы не компенсировать Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Сергей Ермолов:
Работаю в u2b, тут нормальные ребята, ко многим привязался за эти месяцы. Не нравится только, что много отчетов и сложная система статистики. Ну и правил корпоративных много, то не пей кофе на рабочем месте, то брюки только черные. Зато хорошо прописан функционал каждого, никто не повесит чужие обязанности. Ну их зарплата достаточная. Еще компания старается раскрыть возможности каждого, продвинуть, насколько человек справляется, обучают, мотивируют.

22.12.2020 | положительный отзыв

Дина Алаторцева:
Хороший коллектив, интересные задачи, возможность развития. Руководство толковое. Зарплата вовремя и в том размере, что и обещали. Работы много, скучать некогда. Для меня негатива нет - поражают люди, которые всегда найдут к чему придраться.

24.02.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Качество работы всегда под строгим контролем. Мне и не привыкать было, т.к. перешел сюда работать, где были подобные условия. Только здесь заработок у меня выше и морально спокойней, не смотря на эту же строгость. Есть и возможность роста, обучение для меня не бывает лишним, профессиональные тренеры хорошо обучают эффективности. Нагрузка не самая лайтовая, но для меня посильная.

02.12.2020 | положительный отзыв

Вероника Дубровина:
Работаю в этой компании больше двух лет. Зарплата, на мой взгляд, адекватная. С коллегами установились отличные отношения, все сотрудники отзывчивые, всегда помогут, никогда не откажут, объяснят все, если возникают вопросы. Нравится, что начальство тоже помогает разобраться с любыми трудностями, постоянно дают возможность развиваться. Через некоторое время работы здесь, я чувствую себя уверенно в своей сфере. Минусы в том, что приходится быстро впитывать огромную массу информации, инструкции, отчеты, номенклатура товаров, потом отчитываться за каждый шаг, часто не успеваешь все сделать в рабочее время. В общем работа для тех кто быстро учится и хорошо соображает

Норильск

29.11.2020 | положительный отзыв

Никита:
Во всех отзывах это есть, и я напишу, коллектив - отличные ребята. Ну и множество инструкций и правил в этой компании. Не всем нравится столько инструкций и отчетов. Но я считаю, что это полезно, инструкции созданы чтобы каждый знал, что он должен делать и как. И чтобы никто не сваливал свои обязанности на других. Пока мне в целом нравится здесь работать, надеюсь не разочаруюсь и в будущем.

23.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
В U2B собрана сильная команда Работаю сервис-менеджером очень развит карпоративный дух, много мероприятий для клиентов. Хорошее обучение и карьерный рост. Отношение к вам - как вы себя сами поставите! И это я считаю правильно. С графиком всегда можно договориться. Работать в коллективе комфортно, здесь собрались отличные ребята, поддерживают друг друга! Для меня это большой плюс, приятно ходить на работу. Зарплата более, чем устраивает, все зависит сколько ты хочешь и сможешь зарабатывать.

Краснодар

10.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании U2B Упаковка для бизнеса

В компании есть обучение и нужные условия для роста. Безусловно, положительных моментов больше, хоть и приходиться иногда не просто. Хотел бы отметить, что очень важную роль играет коллектив! Спасибо, что так хорошо приняли в команду, подсказали, направили. Работаем:) Подробнее>>

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании U2B Упаковка для бизнеса

Придя сюда я научилась многому, все условия работы устраивают. Я помню свои первые месяцы работы и на сколько это было сложно. Но в продажах только так, пахать и пахать, потом результат на лицо. Всегда ставят четкие задачи, требуют их выполнения, но никогда не ставят невозможного. Впервые увидела, что руководитель не сваливает вину на сотрудников, а ищет выход из ситуации. Коллектив дружный и доброжелательный. Хожу на работу с настроением.

21.10.2021 | положительный отзыв
16.02.2022 | положительный отзыв
04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Гайдукова о компании U2B Упаковка для бизнеса

Я раньше работала в другом месте, без вдохновения, без него и работа шла туго. Я не привыкла по часам хочешь не хочешь, а надо. Всегда была возможность увельнуть, если уж очень не хотелось. Тут совсем по другому. Начальство строго спрашивает за работу, если много косяков то премию срежут, поэтому к любой бумажке относишься очень внимательно. Дисциплинирует, знаете ли)) Но и в зарплате большое отличие, мне сейчас это важнее. Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Горлов о компании U2B Упаковка для бизнеса

В Ю2би тружусь четвёртый год. В коллектив нормальный попал, конечно же есть и те, с кем отношения не сложились. Но меня это нисколько не парит. Рабочий процесс предполагает обучающие тренинги, профессиональному развитию уделяется достаточно внимания. Здесь стараются все стандартизировать и регламентировать, много нового, но всё же это плюс, т.к. понимаешь что и когда делать. Система мотивации прозрачная и действительно можно повлиять на свой уровень дохода.

Екатеринбург

06.03.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Высокие требования к результату (объему и качеству).
Работаю менеджером отдела продаж 2 года с небольшим. Отличный коллектив, постоянный процесс обучения, хорошие финансовые и рабочие условия. Не вся работа подходит однозначно каждому человеку, но мне нравится, что много работы (не простаиваем, загружены заказами). Выдерживают такой темп и требования не все: те, кому нужна работа и деньги для семьи. ...

Москва, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Казань, Киров, Набережные Челны, Нижний Новгород, Норильск, Пермь, Самара, Сыктывкар, Чебоксары, Челябинск, Ульяновск, Уфа, Новгород, Йошкар-Ола

02.03.2022 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Да, порой приходится задерживаться, но где сейчас не так?
Работаю в U2B почти шесть лет, уходила в декрет и вернулась год назад. Компанию люблю за людей и команду и даже за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую. Из главных плюсов считаю успешное прохождение кризиса, компания развивается и точно готова обеспечить стабильный доход и развитие своих сотрудников. Сейчас это действительно важно. ...

22.02.2022 | положительный отзыв
U2B хорошее место работы.

Несколько слов о компании в которой работаю вот уже два года. U2B современная известная на рынке компания. Мне нравится что компания не стоит на одном месте, меняется к лучшему, к... Подробнее>>

26.01.2022
U2B Упаковка для бизнеса

Из минусов отмечу - иногда сбивается график, приходится после работы задерживаться.
Работы достаточно - скучать некогда. ЗП платят вовремя, без задержек. Оплачивают все по выработке, определенного потолка нет. Планы (работаю в отделе продаж) конечно есть, если кто-то не делает, объяснят и покажут, что сделал не так и как надо было. Коллектив хороший, нет никакой надменности и высокомерия. Начальство требовательное, но тотальным контролем никто не душит. ...

22.01.2022
U2B Упаковка для бизнеса

есть конечно и минусы, но хочется писать о плюсах
Атмосфера в компании дружеская. Работы много, в этом плане здесь постоянная движуха и развитие. Работы много, коллектив амбициозный, приветливый. Никогда не встречал хамства, поддержат, помогут. Перспективы есть, судя по тому что есть люди, которые повысились в должности. Зарплата в целом соответствует аналогичным вакансииям на рынке труда. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата. ...

19.01.2022
U2B Упаковка для бизнеса

Но есть и плохие стороны, как и на каждой работе, это очень высокие требования к работникам.
Работаю уже больше двух лет в Ю2би. Рабочий день у меня проходит моментально, работы много и она разноплановая, условия труда предложены неплохие, достойная зарплата. Конечно, многое зависит от занимаемой должности, у меня есть к чему стремиться. Могу отметить лично по себе, что эта работа принесла мне хороший опыт. ...

08.01.2022 | положительный отзыв
u2b упаковка для бизнеса: Меня устраивает

Не приметила Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Очень благодарен коллегам, что вытягивали меня первое время. Я два года отработал в этой сфере, а в Ю2Би пришлось буквально переучиваться. Оказывается я столько всего не знал. Было неприятно. Но сейчас у меня зарплата больше, чем на прежнем месте работы. Я уже легко делаю план, но всегда есть смысл стремится к большему.

22.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Действительно хорошее обучение, учат всему. В коллективе в основмном все доброжелательно друг к другу относятся. Есть конечно всякие, в семье не без урода, как говорится, но внашем отделе... Подробнее>>

28.11.2021
U2B Упаковка для бизнеса

Начальство строго спрашивает за работу, особенно внимательно к дисциплине. Если много косяков то премию не получишь , поэтому к любой бумажке и программе, относишься очень внимательно.
В рабочем процессе все устраивает. Могу сказать, что продажи стабильные, клиентов достаточно много, причем базу клиентов дают . Руководство разумно подходит к управлению и постоянно мотивирует к более продуктивной работе. Работа и обучение интересные, команда дружная и заработок хороший. ...

24.11.2021 | положительный отзыв

даже не знаю что писать
Хорошая компания. Работаю 5 лет. Зарплата всегда белая, всегда вовремя. 90% руководящих должностей в компании занимают люди выросшие из менеджеров. Стабильно растущая компания которая постоянно расширяется. Много старожилов. Постоянное обучение новому, компания представляет хорошие возможности для роста. Я стараюсь работать для клиентов и это даёт нормальных выхлоп. Учеба, самореализация даёт о себе знать, но конечно есть ...

22.11.2021
U2B Упаковка для бизнеса

Отвратительное место! Богодельня. За столько лет опыта работы впервые встретила такое кошмарное руководство. У «руля» стоит бесхребетная девчонка,с явным отсутствием таланта руководить компанией. Директором руководит ее же подопечная роп отвратительная наглая бестактная женщина. Главный офис находится в Кирове.Там такие же неадекватные господа ощущение, что это какая то секта. Офис находится буквально у черта на *опе. Придираются к одежде, не дай Подробнее>>

10.11.2021
U2B Упаковка для бизнеса

Данная компания сама вышла на меня ..Мы договорились о собеседовании на следующий день ..Собеседование проводила [Э.] !в назначенное время мы вышли с ней на связь по видеозвонку ..обсудив все..она сказала что позвонит мне в пятницу и скажет когда и во сколько придти чтоб собеседование уже провёл руководитель , я ответила хорошо !после чего она мне сказала надо пройти тест в Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

Могу сказать, что ю2би упаковка для бизнеса достойная компания, которая предоставляет нормальные условия труда. Планы в U2b высокие и нужно постоянно показывать результат, чтобы удержаться. Но менеджмент построен очень грамотно, поэтому есть все условия для работы. Последние соки здесь не выжимают, система мотивации продумана хорошо - есть система бонусов и надбавок. Единственное, к чему надо быть готовым - к контролю качества работы. Для меня самый сложный был этап начальный, обучение плюс узнавание внутренних правил и требований.

Ульяновск

21.10.2021
U2B Упаковка для бизнеса

Был на собеседовании в г. Балашиха 21.10.21 на 12.00 на позицию специалист по допродажам от их хантеров. Меня зовут [В.] не скрываю ничего. Всё по факту. Вчера мне звонила [Э.] из отдела кадров (два раза), зазывала на собеседование, рекламировала компанию, я согласился пройти собеседование. Сегодня с утра собеседование она подтвердила ещё раз. Вчера огласила определенные условия оплаты труда. Приехав сегодня Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «U2B Упаковка для бизнеса»

Минусы - Клиенты , к сожалению, не всегда вежливые, руководство требовательное
Итак, работа в ютуби ну как не крути, приличная, особенно, когда уже опыт работы есть и ты сечёшь все "фишки" и разбираешься в товарах и т.д. Своевременные выплаты заработной платы. Обучающие тренинги классные, очень помогают в дальнейшей работе. Я нормально работаю, в относительно терпимых условиях и многому научился (уже точно разбираюсь в людях, научился продавать. Коллектив просто улётный. ... Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
U2B Упаковка для бизнеса

не думайте, что все так легко и просто, тут реально нужно работать.
Когда сюда устроился, в отдел продаж менеджером, почувствовал стабильность, хорошую оплату, уходить никуда не хочется. Требования здесь высокие, приходится выкладываться на максимум, но работа нравится, не рутинная. Все зависит от твоих продаж и умений, чем качественней работаешь и больше продаешь, тем выше у тебя заработок. ...