18.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Елена

Руководство организации постоянно старается, улучшает условия труда для сотрудников, у нас комфортные рабочие места, есть множество возможностей для развития, перспективы в карьерном росте, очень хороший коллектив, все друг с другом хорошо общаются.

21.06.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Есть все условия для спокойной работы, для карьерного роста. Можно заработать приличные деньги, но для этого придется приложить некоторые усилия. Дисциплина строгая, обучение за счет работодателя, карьерный рост.

14.07.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Вячеслав

Я it специалист. Мне нравится моя должность, отношение ко мне непосредственного руководителя. Офис вполне новый, работать удобно, можно бесплатно пить чай, кофе, заедать печеньем, сахаром и молоком!))

27.04.2023 | положительный отзыв
Акушерство

Большой хороший пласт обучения, оно полезное. Я проходила его недавно, узнала много нового в своей сфере. После планирую пытаться подавать заявки и повышаться дальше. За обучение не нужно платить, компания предоставляет его бесплатно, но при этом сотрудник обязан отработать год,...

17.08.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р

Про Акушерство ничего плохого сказать не могу. Отдаю этой компании уже четвертый год жизни. За это время условия меняются только в лучшую сторону. Вот и столовая рядом со складом появилась. Теперь женам можно немного расслабиться, нам есть где перекусить!

19.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Егор

Работаю в IT отделе. Недавно произошло повышение зарплаты, прибавили на 25% в виде премий, это сильно мотивирует работать качественно и на совесть. У нас хороший коллектив и отличный начальник. В отделе одни мужики, можно потравить анекдоты, но все профессионалы с которыми приятно работать, потому что все занимаются одним делом. У нас нет никаких подковерных игр.

14.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Виктория

Я пришла 4 года назад бухгалтером и была на самой низкой должности в отделе. Потом предложили пройти обучение подняться по карьерной лестнице с прибавкой к зп, я согласилась. Курсы за счет компании длились 2 месяца, теперь у меня больше обязанностей и ответственнее работа, но и зп прибавили на 20% и привязали к премии. Все по-белому.

18.04.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Работаю в акушерстве уже давно, на своей газели, раньше на ней мы развозили овощи, в пандемию моя работа потерпела крах, я устроился сюда вот второй год работаю. Все мне подходит: график, местонахождение, ЗП, условия вполне приличные.

06.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю водителем погрузчика или кара, кто как называет. Обучился водить машинку уже когда пришол на склад из грузчиков. Обучили бесплатно, сказали – только ездий. Очень нравится работа, машина новая, если чтото ломается, то меня никогда не винят и с меня не удерживают за ремонт, потому что работа есть работа.

29.11.2021 | положительный отзыв
О работе

Работаю на складе принимаю товар. Попал сюда случайно, подобного опыта не было, здесь всему научили от и до. Работаю с документами, принимаю товар. Смены 12часовые, но до метро доставляют транспортом... Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Хорошее место для подработки. По деньгам нормально, много свободного времени. Развозить заказы лучше, чем таксовать. Ездить в пределах одного района, если на дорогах спокойная обстановка, то выполняешь заказы досрочно и свободен.

20.03.2023 | положительный отзыв
акушерство

Хороший дружелюбный коллектив, все стремятся сделать что-то во благо компании. рабочее место полностью подготовлено для выполнения задач. В офисе есть возможность роста, потому что даются бонусы и проводится обучение. Поэтому... Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Нина

Я работала в бухгалтерии компании 4 года. За это время прошла стажировку и повышение квалификации, перешла на другую должность внутри отдела и получила повышение зарплаты. Здорово, когда в компании, где ты работаешь, есть перспективы роста.

11.10.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

В компании «акушерство» я работаю уже давно. Условия здесь хорошие, зарплата без задержек, коллектив отличный, руководство лояльное, конфликтов не возникало. Компания серьезная и стабильная.

17.05.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Марина

Мне нравится что есть взаимодействие с коллегами, стабильный и надежный источник дохода, есть возможность для профессионального развития, обучения новым навыкам и повышения квалификации - компания дает право бесплатно обучиться.

08.12.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Вроде не новичок в сфере маркетинга, поэтому искала нормальное место работы, а не первое попавшееся. После декрета попала сюда. Многое уже было для меня непонятно, но тут всему научили. Причем персонал обучают за счет компании. Неплохо повысила квалификацию. Да и перспективы в плане карьеры радужные, не придется стоять на месте.

11.02.2023 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Компания растет, развивается, много новой информации. Нужно знать многое. Также предоставляется возможность обучения для офисных сотрудников и получения индивидуальных бонусов. В компании есть возможность карьерного роста. Офис расположен близко к метро. . За месяц выходит в среднем 38-40 К.

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Акушерстве

Отличное место работы для молодых людей, для тех, у кого мало опыта. Я пришла работать оператором 1 С совсем молодой студенткой, работаю здесь до сих пор. Работа у нас несложная,... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Третий год работы в Акушерстве

Уже третий год работаю в Акушерстве курьером, то есть на своей Газели вожу товары по разным точкам. Условия работы вполне нормальные, мне дали безлимитную сим-карту. Договорились на график 2 дня... Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Акушерство

Коллектив хороший, неравнодушный к работе, мы любим свою работу (операторы 1 с)! Есть на выбор две смены: дневная и ночная, мне удобнее работать в дневную, есть девочки, которым удобно выходить... Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

Проработала в Акушерстве больше двух лет. Офис оборудован всей современной техникой, сделан ремонт. Зарплата приходит вовремя на карту. Также отмечу дружный коллектив и возможность карьерного роста. Многие ребята приходят с... Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Работа в Акушерство

Устраивает уровень заработной платы, для курьера в Москве получаю вполне нормально. Развожу товары по своему району, получаю фикс за каждую точку. Поэтому брать много доставок выгодно. Главное, всё успевать. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Команда в офисе подобралась молодая и дружная. Я нашла хороших друзей, на которых могу положиться даже в личной жизни. Я работаю с рекламациями, поэтому бывает всякое и крики и слезы, но есть и тренинги (бесплатные за счет работодателя) и начальница всегда готов помочь. Зарплата достойная, но надеюсь будут индексации в этом году.

21.07.2021 | положительный отзыв
Акушерство.ру

В Акушерстве проработал складским рабочим.. На складе есть всё необходимое для комфортной работы. Чтобы доехать до места работы, ходит корпоративный транспорт от метро Печатники даже не нужно платить за него. У нас не любят людей, которые не хотят трудиться, обычно такие вообще здесь на долго не задерживаются.

18.08.2020 | положительный отзыв
Акушерство

Оценил по-настоящему свою работу тогда, когда случилась вся эта пандемия. Многих уволили или сократили зарплату или отправили сидеть дома без оплаты. У нас же всё было путём. Мы не потеряли... Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
На складе норм

Работаю на складе. 2 через 2. Сотрудников в смене достаточно. Контингент приличный, бухающих нет. В свободное время можно подработать, небольшой калым всегда имеется. А так зарплата чистая белая, без конвертов. Больничные и отпуска оплачиваются.
Много работы, мало перерывов в теч смены

16.12.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ру

у нас на складе хорошие деньги получаю, нежалуюсь. Времени мало на покурить и перекусить, потомучто чоень много работы. Но не жалуюсь, беру еще смены, чтобы увеличить свою зарплату. Из минусов, это сделка, бред придумали.

12.07.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы

Антон:
Работаю полгода, по условиям, зарплате не жалуюсь. Искателям легких денег сразу можно идти мимо - такие не задерживаются, поэтому коллектив нормальный, никто друг друга не подставляет, каждый своим делом занимается.

Москва.

03.12.2022 | положительный отзыв
Акушерство.ру

Я студентка и работаю в колл-центре, во вторую смену, с 4х до 9 часов. Мне это очень удобно, график подходящий. Звонков много, если поднабраться опыта, работать станет легко уже спустя месяц. Оплата не серая, все по-честному, на карту, без задержек.

18.06.2020 | положительный отзыв
Акушерство.ru, Компания отзывы сотрудников

Денис Соколов:
В компании много положительных моментов. Работать тяжело, но оплата достойная. Хорошие, дружные ребята. Начальство идет навстречу, задержек нет.

Москва.