21.08.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Рабочие вопросы, как в любой компании

27.09.2019 | положительный отзыв

20.08.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Компания iCore (ЗАО «Ай Ко»), от лица всего коллектива, выражает искреннюю благодарности Визави за эффективное сотрудничество! Наши крепкие партнерские отношения оставили только положительное впечатление. Коллеги из Визави отнеслись к нашей задаче по поиску кандидата на должность «Юристконсульт» с настоящим энтузиазмом и участием – они углубились в тонкости и особенности искомой специальности, а также провели анализ результатов тестирования будущего работника в соответствии с желаниями и заявленными характеристиками нашей организации. Выработанная методика и индивидуальный подход сотрудников Визави обеспечили нам успешное завершение работы над вакансией и предоставили возможность пригласить на работу достойного кандидата, соответствующего нашим профессиональным и корпоративным требованиям. Помощь и высококлассный профессионализм коллег позволили нам и, непосредственно, самому соискателю, с наибольшим комфортом пройти все этапы отбора на открытую вакансию. В будущем, мы также с радостью продолжим сотрудничество с Визави, ведь наши совместные усилия привели нас к закономерной деловой победе!

20.07.2021 | положительный отзыв

Львов С.Ю.:
Благодарственное письмо от ООО «АКСИС Менеджмент»Сотрудничаем с данным кадровым агентством уже не первый раз. Хочется отметить профессионализм коллег и высокую эффективность!Специалисты Визави Консалт всегда глубоко вникают в задачу, что позволяет нам эффективно сотрудничать и получать ожидаемый результат.Рады нашему партнерству!Генеральный директор Львов С.Ю.

31.05.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО «КСК» Благодарственное письмо КСК групп успешно сотрудничает с КА «ВИЗАВИ Консалт» уже много лет. ВИЗАВИ является нашим уникальным и эффективным партнером в сфере подбора персонала. С большим удовольствием рекомендуем всем, кто находится в поиске надежного провайдера на длительный период или на разовые проекты. Убедитесь на своем опыте, как приятно работать с ВИЗАВИ. Консультанты агентства всегда вежливы и клиентоориентированны. Они удивительно точно и быстро понимают задачу клиента, рынок, специфику. Все это возможно благодаря их богатому опыту: более 20 лет агентство работает на рынке рекрутмента, а средний стаж работы сотрудников в компании 7-8 лет. Спасибо за долгое и плодотворное сотрудничество! Директор ООО «КСК» Видяйкина Н.А.

27.02.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Работаю в компании уже несколько лет. Могу сказать, что здесь есть все условия для саморазвития и самовыражения. Здесь есть задачи, которые кажутся, на первый взгляд, невыполнимыми, но слово "невозможно" здесь не произносят. И в итоге все получается. И я горжусь достигнутыми результатами. Здесь всегда на помощь придут коллеги, с которыми мы уже стали настоящей командой. Коллектив отличный: доброжелательный, отзывчивый. Руководство одно из лучших, что я встречала. Дает возможность для роста, профессионального и личностного. Вот вам несколько цифр: Недавно мы в очередной раз посчитали процент возврата клиентов, и он нас впечатлили - 92%. А это о многом говорит! Но еще больше впечатлил процент прохождения нашими кандидатами испытательного срока - 96%. Так что смело работайте с ВИЗАВИ, если вы соискатель или клиент. И для работы внутри рекомендую. У нас очень любят и ценят сотрудников!

27.09.2019 | положительный отзыв

Я доверяю Визави и как клиент, и как кандидат Работала с Визави в двух ролях Когда я была на стороне клиента, Визави помогали нам с некоторыми вакансиями. Могу сказать, что задачи в итоге все были решены успешно. Специалисты с богатым опытом и широкой экспертизой. Порой они находили таких кандидатов, что мы спешили сделать оффер, боялись не успеть :) Как кандидат я решила отправить им свое резюме, когда вышла на рынок. Длостаточно быстро меня пригласили на собеседование и сейчас я успешно тружусь в новой компании. Если коротко, то я полностью лояльна к Визави. Они молодцы.

26.06.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя ООО «Облнерудпром» о работе в компании

ООО «Облнерудпром»:
Рекомендательное письмо Настоящим письмом мы благодарим компанию Визави Консалт за длительное, многолетнее, успешное сотрудничество в сфере подбора персонала. За период наших партнерских отношений консультанты Визави продемонстрировали ответственное отношение к задачам и профессионализм. Закрытые вакансии – главный показатель эффективности агентства. Мы довольны сотрудничеством с кадровым агентством Визави Консалт и выражаем благодарность за проделанную работу! Генеральный директор Денисенко Л.В.

01.11.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Порой все мы недопониманием друг друга и обижаемся.
Я работала в ВИЗАВИ Консалт несколько лет. Это хорошая точка роста и развития. Здесь жесткие требования к тому, как ты работаешь с клиентом и к соблюдению технологии. Но здесь же есть возможность хорошо зарабатывать, получать интересные проекты и достигать новых вершин. Из классного - ты всегда можешь предложить что-то новое: инструмент, подход и т.д. И скорее ...

07.03.2019 | положительный отзыв

Андрей Евгеньевич:
Хочу поблагодарить ВИЗАВИ Консалт За помощь в трудоустройстве в одну из крупных ритейловых компаний.Мне пришлось лететь на собеседование в Москву, коллеги, кроме всего прочего, организовали мне это путешествие. Представитель ВИЗАВИ не только купил билет, предоставил мне, но и вовремя напоминал о дате и времени вылета. В целом очень доброжелательная компания.

Самара

26.12.2018 | положительный отзыв

Сложно продавать услугу.
Изначально я приходила на должность Ассистента менеджера по подбору, а уходила с должности Консультант по подбору персонала. Визави - это очень сильная школа, которая закаляет характер, учит находить решение в любой сложной ситуации, трезво мыслить и анализировать. Также хочу отметить позитивную атмосферу, которая царит в компании, где к людям относятся трепетно, с уважением, заботой, пониманием, общаются на ...

31.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт

Проработала в ВИЗАВИ несколько лет. Здесь отличный коллектив, как семья. Классные корпоративы, совместные походы в музеи, поездки в другие страны. Здесь все большие профессионалы с богатым опытом. Есть, чему поучиться. Здесь я выросла, получила много новых навыков. Здесь нелегко, но все выполнимо.

19.12.2018 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Работала в ВИЗАВИ Консалт с 2006 по 2009 годы. Накопленный за эти годы опыт помогает каждый день в любом месте, где бы ни работала. Самое сложное – пройти отбор на входе несколько интервью, несколько тестирований, очень точечный подбор даже на ассистентские позиции, зато в результате – отборная уникальная команда, а точнее даже сообщество тех, кто работает или ...

18.07.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Приходила в Визави на собеседование Менеджера по развитию бизнеса. До сих пор редко встречаю hrов, которые задают нормальные вопросы.Здесь меня ждал сначала тест. Первая реакция - не делать, но потом решила все-таки попробовать. В результате меня похвалили, сказали, что достаточно высокий балл, а это приятно.И мы начали говорить по делу. Было приятно общаться: как будто делишься опытом со своим коллегой, которому все это весьма интересно и нужно.Далее мы с рекрутером несколько раз связывались, я получала обратную связь, что редкость. Из приятного: уютный офис, конфетки, кофе.Спасибо!

07.10.2019 | положительный отзыв
Визави Консалт, кадровое агентство - отзыв пользователя Трошанов Д.С. о работе в компании

Трошанов Д.С.:
Отзыв от ОЦРВ Настоящим письмом выражаем благодарность ВИЗАВИ Консалт за помощь в реализации важного проекта для нашей компании. Благодаря профессиональному подходу к работе мы приобрели большое количество квалифицированных IT-специалистов. Среди других агентств аналогичной направленности, ВИЗАВИ Консалт отличается учетом индивидуальных особенностей и пожеланий при подборе специалистов, строгим соблюдением конфиденциальности, возможностью работы в регионах и обеспечением кандидатами, готовыми к релокации, а также скоростью, качеством, гибким и клиентоориентированным подходом, использованием при коммуникации удобных современным инструментов. На основании совместной работы с ВИЗАВИ Консалт ООО «ОЦРВ» рекомендует данное агентство по подбору персонала как профессионального и надежного партнера. Генеральный директор Трошанов Д.С.

21.09.2019 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Некоторое время назад работала с ВИЗАВИ в рамках карьерного консультирование. У меня было ощущение, что что-то делаю не так... Взаимодействие велось с Натальей. Очень приятный и профессиональный специалист. Сразу видно, что Наталья обладает огромным опытом и очень тонко чувствует, чем я могу быть полезна рынку. Я достаточно быстро нашла в итоге отличную работу. ...

22.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Хочу оставить отзыв о компании Визави Консалт.Была на собеседовании на вакансию Аналитика на мобильное приложение.Честно говоря, не сразу поняла, что иду в кадровое агентство. Конечно, как у многих, у меня возникли сомнения, идти ли. Был страх, что меня обманут, потребуют деньги за трудоустройство, но этого, конечно, не произошло.Уютный офис с милым секретарем, и все это в центре Москвы в пешей доступности от метро - идеально.Приятно, что HR ждала, пока я приеду после работы - встреча у нас была в 7 часов вечера и продлилась не менее часа.Хорошая коммуникация, сразу видно, что общалась с профессионалом.Сейчас мы еще в процессе переговоров, так что не могу писать про результат.Если вы в поиске работы, не бойтесь сотрудничать с Визави. Они молодцы.

21.11.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

в Чебоксарах есть такая дама Галина Ивановна, которая почти в лоб говорит, что Вы не мой клиент и эта должность не для Вас. Это прямой намёк на то, что ей нужно проплатить?Эта именно она решает кому работать, а заказчик утрётся тем, кого она ему предоставит.Скольких она уже так подставила лучшие, но те работают от недели до двух месяцев и всё... Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв

Нет, спасибо!
Некоторое время назад я обратилась за консультацией по карьере к Наталие Трубчаниновой. Я оказалась в такой ситуации, когда уволиться с текущего места работы соблазн был очень велик, а что делать дальше мне было не понятно. Наталия очень помогла разобраться в ситцуации, разложила по полочкам перспективы и помогла мне принять верное решение. Большое спасибо! ...

23.09.2020 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт

Работаем с ВИЗАВИ Консалт уже очень давно. Смело могу рекомендовать коллег как профессионалов и признанных экспертов отрасли. Слежу за выступлениями и мероприятими, ничего не пропускаю. Все тренды, новинки, реальные кейсы по подбору персонала, а также сам подбор, конечно, - это к ним. ...

03.10.2018
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

Полностью согласна с предыдущим отзывом Ирины (016-03-18 15:56:05) Неадекватное поведение Елены Войцеховской не только во время собеседования, но и во время телефонного разговора. Ощущение, что у нее детские комплексы несостоявшейся актрисы, поэтому в общении с кандидатами она "отрывается" по полной, разыгрывая спектакли. Я как взрослый человек, не обращала на это внимание (поняв еще по телефону ее характер и темперамент). На встрече кивала головой, что якобы согласна с ее бесконечными нравоучениями о том, как мне правильно жить и т.д. У человека вечные претензии по жизни и синдром учительницы, которая все критикует, морально уничтожает и жаждит "наставить двоек".Постоянно перебивала, вставляла свои 5 копеек, навязывала свои мысли и мнения. После собеседования началась 2 часть спектакля (после антракта). Она позвонила на следующий день и сказала, что работодатель готов встретиться со мной и в течение недели обещала выслать контакты + адрес офиса. Прошла ... Подробнее>>

19.07.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ИП Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали результаты при этом тыкали и прилюдно унижали в гр в Зум какие мы плохие профессионалы делаем все не так а они такие классные в частности сама Любовь и как много она делает. Вакансии дают много но они уже как несколько мес в разработке и все московские.. т е до нас по ним работали люди и мес-два уже прошерстили весь этот рынок. соответственно делаешь работу и все впустую потому что твоих кандидатов постоянно отклоняют тыкают при этом ...

04.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Мне пришло приглашение на собеседование от гк Визави Консалт, Я думаю, о супер, консалтинг это интересно, Я бы хотела там работать. Однако, меня ввели в заблуждение! На самом деле меня пригласили в какую то шарагу, которая торгует окнами от лица этого Визави консалт! Я не давала никакого согласия на передачу информации о себе! Получается эта визави тоже какая то шарага, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.01.2019
Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт»

У меня в резюме черным по-белому написано: "Кадровым агентствам - не беспокоить!" Был негативный опыт, когда HR гонял меня из города в город, а потом оказалось, что моя кандидатура вообще не согласована с учредителем. Несмотря на это - сегодня сегодня всё равно позвонил "специалист" "Визави- консалтинг". Вы знаете, ощущение, что она обдолбанная (я не знаю какое ещё слово подобрать). Всегда, на подбор ТОП-ов выделяют определённый тип специалистов, здесь же человек не просто не понимает о чём говорить, но и несёт такую чушь, что волосы дыбом встают. Я не выдержал - бросил трубку - это просто жесть! К услугам этой "компании" при подборе персонала - я точно не прибегну! На всякий случай звали её Татьяна Комментарии к отзыву
Нет положительного! ... Подробнее>>

21.05.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию hr manager в кадровом агентстве визави удаленно, для того, чтобы откликнуться, нужно было пройти тестовое задание в гугл формах, ок, сделала. далее мне прислали еще одно тестовое, что я должна найти кандидата по должности инженер конструктор на хх ру, ок. отравила им 3 резюме, с 3 резюме меня пригласили на собеседование в зуме. В назначенный день Подробнее>>

21.11.2020
ВИЗАВИ Консалт

Имидж компании создают люди. Вот с этим большие проблемы. В Чебоксарах у компании есть представитель, Галина Ивановна. В своё время у неё было свое агентство, но после ряда событий с перестали сотрудничать.Сотрудники предложенные ею, как профи покидали компании через два три месяца и далеко не по своей стороне воле. Не проходили испытания практикой. А был случай, когда женщина покинула компанию Подробнее>>

17.08.2020
ВИЗАВИ Консалт

Общался с их hr сотрудником, некой Натальей Трубчаниновой. Так эта дама явно не из Москвы и точного представления о рынке занятости в данном регионе у нее нет. Ее явная не компетентность, не дальновидность и просто провинциальная глупость при общении с кандидатами из г. Москва вызывает негативную реакцию и портит имидж всей компании в данном регионе. Подробнее>>

26.12.2019
Визави Консалт

Хочу поделиться своим опытом работы с Визави консалт. Меня пригласили на собеседование на вакансию PR-менеджера. Сразу предупредили, что работают с клиентом и подбирают для него. Сначала встретились с представителем агентства. Я готовилась к стресс-интервью, думала, будут психологические тесты, жеский диалог. Но все прошло очень приятно и мило. Сложилось впечатление, что я общаюсь с себе равным, с коллегой, который понимает абсолютно все, что я говорю. Кстати, офис у них приятный, недалеко от метро. Как бы ни сложилось дальше, совсем не жалею. Теперь я точно есть в их базе :)

18.05.2020
ВИЗАВИ Консалт

я откликнулась на вакансию на hh рекрутер удаленная работа. Вакансия от ип Мешкова Иркутск. мне прислала некая Екатерина ватсаб приглашение на собрание в Зум на завтра не уточнив удобно ли мне, ну это ладно. руководителем представилась Мелентьева Любовь Владимировна, дали задание за 30 мин найти релевантного кандидата на руководящую вакансию с узкой специализацией. дальше нас собирали через день и требовали

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

28.03.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании ВИЗАВИ Консалт

Зарплата, в срок (дважды в месяц, как и положено), ДМС. Платят в срок и в полном объеме. Генеральный очень очень конкретная и четкая, поэтому здесь вообще не может быть претензий, потому что она молодец! Цветочком полевым просидеть в компании не получится и это очень здорово. Такая работа очень развивает профессиональные навыки.