15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стелла Хостел

-Возможность проживания со скидкой/бесплатно в хостеле Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стелла Сити Ритейл»

Пишу от лица покупателя. Про качество товара промолчу, купив пальто и разглядев, что даже лейбл был пришит криво-косо, косыми швами, так при возврате пальто на след. день была крайне удивлена хамству продавцов в ТЦ Мега Химки. Девушка на кассе меня окончательно возмутила своим фырканьем в мою сторону. Такой наглости с ее стороны я не могла даже ожидать. Вышла со сплошным негативом. Этот магазин теперь в стороне, ценник не соответствует кач-ву однозначно!
Их нет ... Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продажник о компании ТПК Стелла

Жутко-тупой директор, нет компании, нет отделов. Не оформляют. Шарага рога и копыта. Черно-серая зарплата.

11.03.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Стелла Шубина о работе в компании

Стелла Шубина:
Менеджер офиса продаж Федотова В.Н. заставляла нас работать без выходных,якобы нам будет всё оплачено,но это ладно,человек покупает телефон она звонит в интернет магазин по "левой симке"и якобы от имени покупателя просит сделать скидку,а денежки себе забирала,клиенту просто выдавался товарный чек,а когда скидку делали пробивала кассовый.А сколько левых симок было оформлено-это ужас.Товарчиком своим подторговывала. Постоянные пьянки на работе,начиная с обеда,а мы сидим ишачим.Причём управляющему менеджеру об этом всё известно.Никто этим не занимается,или не хочет.

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника Стелла Даффи

1.Заработная плата - на собеседовании и обучении все выглядит очень радужно и перспективно, это и ЗП (при выполненном плане) 11000 + бонусная часть, и карьерный рост, и хорошо оплачиваемый отпуск, и в дальнейшем устройство по ТК, на практике все совершенно иначе, ЗП + бонусная часть не выше 8000!!!!! Отпускные, по каким-то неведомым расчетам( известным только бухгалтерии и начальству), не привышают 2000!! Опремии можно не мечтать, руководство сделает все, что бы работник не получил свою честно заработанную премию. Карьерный рост вообще очень интересная тема.2. Карьерный рост - почти за год работы ни на мека на что-то подобное и это у одних Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Ройд, бюро переводов - отзыв пользователя Стелла Семенова о работе в компании

Стелла Семенова:
Пытаются убедить переводчика, что он никуда не годится, чтоб впахивал за копейки. Разговаривают как хамы последние.

Москва, Врубеля, 8

16.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стелла о компании Торговый дом ЦУМ

Был пробный день.В целом,приятные впечатления от ресторана и коллектива.Собеседовал, ещё зачем-то су-шеф, задавал вопросы про личную жизнь.(Считаю,что в такой авторитетной компании это неуместно). Полагаю,если соискатель не прошел конкурсный отбор,в любом случае должна быть обратная связь.Тем более такой мощный отдел кадров)А так получился потраченный день,увы.

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Благотворительная организция "Стелла"»

Никаких жалоб нет
Уважаемые соискатели. Обращаем Ваше внимание, что информация, указанная в нижнем отзыве недостоверная и наша компания не имеем никакого отношения к компании "Стелла". Вся информация по нашей компании размещена на нашей ветке http://orabote.net/feedback/list/company/92341. Более того мы будем Вам благодарны, если Вы после прохождения собеседования у нас, оставите реальный отзыв о Вашем впечатлении о нашей компании, с указанием Вашей должности, имени ... Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
21.03.2020
Стоматология СТЕЛЛА

Хочу предупредить соискателей о стоматологии "СТЕЛЛА" на Петергофском ш.72к4....Не советую работать в данном заведении,т.к. останитесь без оформления и затем "политым" грязью.Стоматология нарушает кучу законов и скрывается от налогов,тем самым подставляет работников.В роли администратора (она же и владелец не формальный)престарелая женщина Стелла,которая строит интриги и постоянно врет ,тем самым прикрывая свою пятую точку.Постоянная текучка терапевтов,остальные сотрудники друзья,которые устраивают скандалы из-за пациентов Подробнее>>