РКК "Стелла"

Итак, давайте начну с того, что ни в коем случае никому не советую приходить сюда даже на собес) Руководитель компании видимо, на чем то сидит, имеет больную извращенную фантазию и носит лицемерную лживую маску. Если вкратце, то он просто неадекватный, постоянно бегает, носится по всему офису, громко разговаривает, перебивает, не даёт закончить свою речь, а также придумал тупорылую фишку с аплодисментами на каждой планерке, детский сад) Перед приглашением они не смотрят резюме (в одном из отзывов уже говорилось об этом). запомните: У них нехватка продажников, поэтому на какую бы должность вы не пришли, они будут вас хвалить именно за то, как вы звоните клиентам И по итогу засунут именно В продажи) Чем же плохи продажи в этой компании? Во первых, они уверяют, что работа только с тёплой базой, по факту: там сидит девочка Маркетолог по имени [Ю.] которая сама ищет рандомных людей в соц сетях и делает рассылки по мессенджерам тем людям, которым вообще ни разу не сдались услуги этой компании. Сама находит номера людей и вносит в базу, как “входящих” лидов. А ты потом сиди, звони и унижайся, пока все люди тебя посылают, потому что они этими услугами вообще не интересовались. Далее: после 3х гостевых дней, как они это называют, (которые кстати не оплачиваются, хотя ты приходишь каждый день с 9 до 18 и работаешь) тебе уважаемый Игорян (руководитель с зависимостями) говорит, что у тебя будет испытательный срок, за который ты будешь получать 500р в день за 8 часов работа в день, 5/2 всего 500 рублей в день) сроки у этого испатытельного не установлены, то есть вас будут мурыжить до последнего, пока вы оттуда сами не сбежите, хотя обещаний о многотысячной зарплате, конечно, валом) Насчёт текучки спрашивала на собеседовании, красиво расписал мне, что у них все штат уже укомплектован и все там чуть ли не по 10 лет работают, ага, не тут то было. Когда я туда пришла, выяснилось, что дольше всех работают 2 человека, одна из них продажник, которая работает только с постоянными клиентами и получает за это оклад 60к, и Маркетолог, которая работает полгода. Вот и весь штат со мной на собеседование приходила ещё девочка, ещё двое устроились за две недели до моего прихода(одна кстати уже сбежала). В общем, шарашкина контора. Денег вы здесь не заработаете, ваше мнение всем по барабану, особенно руководителю, буду делать вам мозги и умолять пойти в продажи (точнее в ежедневные унижения), ссылаясь на то, какой вы молодец и как круто у вас все получается (но ни разу не потому что у них нехватка кадров, конечно))) И ещё момент, тут где то был отзыв про прекрасного hr по имени [Д.] где говорилось о том, что она спит с [И.] и там же эта [Д.] ответила на отзыв, мол, фу, да как вам не стыдно такое говорит, у него жена и дочь. На самом деле, она сейчас его жена и недавно родила от него сына, это все спокойно есть в открытом доступе в известном нельзяграме) Ах да, чуть не забыла про тупорылые правила о том, что в компании нельзя дружить, нельзя обмениваться телефонами и ходить вместе домой после работы, это прям у них прописано) Видимо, Игорян решил, что кроме него, больше никому нельзя строить свою личную жизнь на работе и ввёл такие правила

03.10.2017 | положительный отзыв
РКК "Стелла"

Всем привет, работала в этой "компании" некоторое время. Устроилась на вакансию помощника руководителя и очень пожалела, люди там больше 2 месяцев не работают, текучка очень большая и плюс ко всему зп платят не вовремя, нужно было выпрашивать изо дня в день. Ребята, не ведитесь. Подробнее>>