22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа представителем банка Тинькофф - Три дня и уже в поле

Обучение, коллеги, сам банк хотел устроиться именно работать представителем, так как посмотрел как мне провел встречу парень довольный, грамотно общался и так перекинулись парой слов с ним. Но на сайте то была вакансия, то нет. Однажды смог подать отклик, но в личном кабинете уже через день встала надпись «Набор закрыт». Еще через неделю все так и не появилось, я написал лично в поддержку и мой запрос поставили на ожидание. В общем не знаю че они там сделали, но через два дня меня пригласили в офис представителей в моем городе (не ...
Сначала часто было «Набор закрыт».

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Александрович о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Обошел всех гастроэнтерологов на свете - панкреатит и панкреатит, пил постоянно ферменты и толку нет. На работе на диспансеризации назначили ЭГДС (гастроскопию), в поликлинике от работы делают - улет, даже без заморозки. Записался в Гастроцентр, захотел к гастроэнтерологу заодно. Принимала Патока, врач и гастроскопию делала и консультировала. Не понравилось мне сначала, что сразу предупредила, что будет выписывать таблетки только после обследования, сразу они не выписывают. На гастроскопии плохого не нашли. Сделал у них УЗИ (делал профессор Мусаев - супер, первый раз встречаю такого спеца) и по итогам -

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Е. о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Идеальное место для занятого человека: застрахован на работе, там колоноскопии во сне нет. Я все прочитал, колоноскопия без сна - это больно. Зачем терпеть, если можно с комфортом все сделать? Пришел, сразу УЗИ, сделал гастроскопию и колоноскопию, досдал анализы (по страховке не все делают, только через направление от терапевта к гастроэктерологу или хирургу), прекрасно все прошло, ни боли, ни дискомфорта - супер! К гастроэнтерологу пойду только к здешнему, конечно: перед всеми этими процедурами здесь гастроэнтеролог консультировала, анестезиолог- врачи явно на уровне, все быстро, четко, никакой воды. Молодцы, так держать, всем рекомендую,

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Асмик Езоян о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра за оказанную помощь в лечении, за обслуживание на высоком уровне. Очень довольна результатом лечения.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хдрян А. о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Выражаю искреннюю благодарность коллективу центра. Обслуживание на высоком уровне, квалифицированный персонал, положительный результат после курса лечения.

06.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Хочется выразиться благодарность Кузнецову Константину Валерьевичу. Обследование прошло легко, безбоязненно.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Гастроцентр на Октябрьском поле

Действительно профессиональный центр. Сегодня моей маме сделали гастроскопию и колоноскопию. Учитывая возраст (76 лет), врачи все сделали так, что она ничего не почувствовала. Процедура проходила во сне. Рекомендую всем, у кого возникнет необходимость в таком обследовании, выполнять его в этом центре.