Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и шумит со своими друзьями.Люди в вагоне пытались их утихомирить, но она била в грудь кулаком, что она с Русского Радио и ей можно всё.Неприятная история( Новости пишет редактор, либо сама "Нефедова". Если сама Нефедова, то и остальные новости трэш. У нее нет образования журналистики, она так, от балды. Приходилось пару раз слышать новости в ее исполнении, так стыдно стало за ухтинский эфир. А ведь эти эфиры оплачивают предприниматели города, они все грамотные и образованные люди, неужели не слышат? Что пьяная ведущая в поезде зажигает, потом народ грузит, что новости, что в газете "Палитра города", везде отличаются творчеством))))))))))))))) Русское радио - полный отстой.Радио Ваня ваще *.Ведущие ухтинские - люди без профильного образования и с противными голосами.Звёздной болезнью больны неизлечимо.Выходки пьяной ведущей в вагоне поезда - позор для всего их радио агентства.Позор их начальнику, который принимает на работу пьющих девушек.*

Опубликовано: 04-05-2014 Павел

Мне не нравиться что вы ставите гимн россии девушку в полночь с роли девушки. Пускай играет наш Российский гимн Оч прошу от души

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Русское Радио

Слушаю Русское радио постоянно, дома, на работе, когда еду на работу, хотя есть много так называемых аналогов, но мне почему то нравиться только оно. Новинки, многогранность, минимум рекламы, отличные ведущие, классные конкурсы, все здесь. Спасибо всем кто причастен к созданию эфира. Низкий Вам поклон Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Русское Радио (105,7 FM)

Юлечка:

Русское радио вещает давно и имеет одну из самых больших по численности радиоаудиторий. Мне радиостанция нравится своими ведущими, музыкальным форматом, да и просто, знаете ли, давно вошло в привычку его слушать. Собираюсь утром на работу слушаю утреннее шоу, еду в машине – тоже слушаю. Настроение подымается,  я потихонечку просыпаюсь и настраиваюсь на рабочий ритм. Разговоры ведущих не раздражают, а веселят, музыка не напрягает, нет дебилоидной попсы. В общем, слушая Русское радио, моя душа отдыхает. Если вы не слушаете радио, но хотите начать – начните именно с Русского радио и все будет хорошо!) ... Подробнее>>