Русское Радио (105,7 FM)

Макар.:

Услуги: - Утреннее шоу, - Новости, - Общение, - Артисты, - Акции, - Вещание on-line.   «Русское Радио» - первая национальная станция России, воплотившая новый принцип вещания: круглосуточно в эфире звучат музыкальные произведения только на русском языке.    «Русское Радио» - крупнейшая радиосеть в мире, включающая более 2000 населенных пунктов России. Вещание станции также осуществляется на территории Украины, Казахстана, Молдавии, Белоруссии, Армении, стран Прибалтики и ОАЭ! «Русское Радио» - самая рейтинговая радиостанция, которая является №1 в России на протяжении 12 лет!

Макар.
Для меня нормальное радио, часто слушаю его и предпочитаю другим в большинстве. Обычно музыка здесь веселая, заводная, поднимает настроение. Интересные программы, удаяный юмор проскакивает.
timoshenkodjulia
Русское радио слушаю часто и с удовольствием. Позитивный настрой - это именно, что нужно в наши будни. Хорошая подборка музыки. Ведущие, которые способны обсуждать любые темы и вовлекать радиослушателей. Как говориться. радио - проверенное временем:)
Юлечка
Русское радио вещает давно и имеет одну из самых больших по численности радиоаудиторий. Мне радиостанция нравится своими ведущими, музыкальным форматом, да и просто, знаете ли, давно вошло в привычку его слушать. Собираюсь утром на работу слушаю утреннее шоу, еду в машине – тоже слушаю. Настроение подымается,  я потихонечку просыпаюсь и настраиваюсь на рабочий ритм. Разговоры ведущих не раздражают, а веселят, музыка не напрягает, нет дебилоидной попсы. В общем, слушая Русское радио, моя душа отдыхает. Если вы не слушаете радио, но хотите начать – начните именно с Русского радио и все будет хорошо!)
Светлана
Очень удивляет,что на РУССКОМ радио идёт реклама о Т.Ц. "Метрополис".И РУССКИЙ диктор в слове "метрополис" делает ударение на первое "О". Поражает невежество ...
mario19fan
Слушаю это радио только по большим праздникам. Не понимаю, почему многие так сильно любят его, репертуар песен в основном старый, вытягивают только ведущие с передачами. В остальном ничего примечательного. Слушать песни 90х, начало 2000х годов нет никакого желания. Русский рок мне тоже не по вкусу. Любителем попсовых песен этот канал можно смело пропускать.
Киря
эту радиостанцию слушаю очень редко.Так как там крутят в основном старые треки,новой,молодёжной музыки там нет.Если бы была,то думаю,что многие в машине включали именно эту радиостанцию.Но всё равно поклонников у неё достаточно.
Mileo
Классная радио волна, У меня когда папа в машине едит всегда её слушает, так сказать любитель, там всегда хорошие песни играют, из папиной молодости он даже иногда подпевает, а я люблю только когда там реклама идет. Не любитель я русских песен, что сделаешь
TiHox
Когда папа за рулем и командует радиостанциями, то слушаем только это радио, вопреки всеобщему возмущению в машине:D не любитель я русских песен, таких русских песен. Не люблю, когда крутят старые песни, популярной попсы почти нет. Веселые только ведущие в 6 часов которые шоу ведут.
aliantor
Не очень нравится когда много разговаривают в эфире, предпочитаю слушать только музыку, ну и немного новостей. Тут уклон делается в пользу русских песенок, но есть и зарубежка. На среднем уровне. Слушать могу, но сама включать вряд ли буду.
dead_banny
Отличное радио, отличная музыка, в большинстве только и это радио слушаю. Как то вроде все устраивает.
Raldor
Не самая любимая станция, скорее. буду ее слушать только при необходимости. Не нравится: пошлые шуточки, шедевры "звезд" российской эстрады, большое количество рекламы, утомляет.
Milena98
Всегда когда еду с папой в машине его слушаю, папа даже иногда подпевает , )но вот одно замечание , часто крутят старые песни ,лучше конечно о новее и по современнии . а так очень прикольно))Только вот иногда обманывают просят позвонить и , зарабатывают на этом  деньги один -
mamantenok19
Отличное радио,когда еду утром на работу в автобусе каждый раз звучит Русское радио,гораздо веселее и не даёт заснуть утром.За это я его и люблю!Будит утром...
tiana1988
Разонравилось это радио.Крутят одно и тоже..Много рекламы,много воды всякой от ведущих.Бывает так,что в 11 слышу песню и уже через 1,5 часа ее снова повторяют.Правда,несколько раз дозванивалась в эфир и выигрывала билеты (билеты,конечно,в самый конец зала,но дареному коню как говорится)
Сергеев Р.П.
Для фона в дороге то, что нужно. Слушаю часто, да и моим пассажирам часто по душе. Есть что подпеть, да и програмки, новости слушать можно.
aurum
Не люблю это радио, согласна, довольно много пошлости, могу послушать  некоторое время, но сама не выберу.
JeffreeStar
Скучно,много рекламы,да и шуточки "Староваты".В машине люблю Или Авто.Радио или Dfm.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Русское Радио

Слушаю Русское радио постоянно, дома, на работе, когда еду на работу, хотя есть много так называемых аналогов, но мне почему то нравиться только оно. Новинки, многогранность, минимум рекламы, отличные ведущие, классные конкурсы, все здесь. Спасибо всем кто причастен к созданию эфира. Низкий Вам поклон Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>