16.06.2023 | положительный отзыв
Рабочая специальность.

В нашей бригаде работают в основном опытные ребята занимаемся черновой обработкой. . Работа тяжелая это факт, но нам хорошо и всегда без задержек. В этой строительной компании уже второй год. Нравится и отличное отношение к нам бригадира и мастера.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Российская академия Народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ отзывы - Ненужная специальность

Учусь в РАНХиГС. В целом вуз неплохой, хорошее качество обучения. Но отдельно я хочу сказать о специальности, на которую я учусь-это РЕГИОНОВЕДЕНИЕ РОССИИ. Вы очень сильно пожалеете, поступив туда. Сами преподаватели говорят, что это не перспективная специальность: самой профессии регионовед НЕ существует. Уже 3 год учусь на этом направлении и меня несколько раз посещала мысль перевестись на другое направление. Это не только мое мнение, мои одногрупники считают также. Дорогие АБИТУРИЕНТЫ, если вы уж собираетесь поступать в РАНХиГС, то выбирайте такие специальности как юриспруденция, гос. и мун. управление, но Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Если пошел на правильную специальность, то работа понравитс.

В плане условий, зп, престижности и прочего, Автодом, разумеется, лидировал в списке компаний, в которые я устраивался. С некоторыми сложностями, но прошел собеседование на место менеджера по продажам. Работаю в... Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Востребованная специальность

Учусь в Московском инновационном университете по направлению Прикладная информатика. В наше время - это востребованная профессия. Получаю качественное образование у высококвалифицированных преподавателей. Университет аккредитован, диплом государственного образца. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
МЕДИЦИНСКОЙ, СОЦИАЛЬНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АДАПТАЦИИ ЦЕНТР (ЦМСПА) отзыв сотрудника Наталья

Небольшая компания, производящая закупки и реализацию экологически чистых продуктов питания "Садовая аптека" (садовая клюква,садовая голубика). Коллектив совсем маленький, 5--6 человек. Отношения в коллективе доброжелательные, почти семейные. Маленький уютный офис в центре Москвы и арендованный участок земли на ВДНХ. Уровень зарплат не высокий, но соизмерим с условиями работы. Директор фирмы Шарец Юрий Данилович - настоящий московский интеллигент. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Центр Социальной Адаптации Люблино

гость:

чесно скажу что издеваются в цса люблино.выгоняют инвалидов на улицу и бросают их все равно идет снег или дождь.там даже деректор .. ..соц работники не занимаются людьми.требуют чтобы инвалиды сами ездили и делали свои дела.врачей которые нужны там их нет.бедные инвалиды мучаются.если кто увидет эту запись прошу разобраться сцса люблино.и прошу наведите там порядок.  гость. ... Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Есть система адаптации, коллеги со всем помогают.

И с руководством можно найти взаимопонимание, достаточно лояльное. По зп вопросов нет, устраивает, без задержек. Плавающее начало рабдня, кому интересно.

03.01.2024 | положительный отзыв
Удаленка. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными.
Претензий к работодателю нет, есть предложения, добавить больше различных офлайн-мероприятий для сотрудников на удаленке

23.12.2022 | положительный отзыв
Период адаптации проходит довольно быстро.

В Сбермаркете, если есть такая необходимость, можно и дополнительные смены брать, это даже приветствуется. Но с другой стороны, никто и не заставляет выходить не в свои смены, тут с этим... Подробнее>>