Центр Социальной Адаптации Люблино

гость:

Услуги: - Центр социальной адаптации для лиц без определённого места жительства.

гость
чесно скажу что издеваются в цса люблино.выгоняют инвалидов на улицу и бросают их все равно идет снег или дождь.там даже деректор .. ..соц работники не занимаются людьми.требуют чтобы инвалиды сами ездили и делали свои дела.врачей которые нужны там их нет.бедные инвалиды мучаются.если кто увидет эту запись прошу разобраться сцса люблино.и прошу наведите там порядок.  гость.
Евгения
 Ха..бин Н. потерял свое жилье в лихие 90-е. Где же ему жить, если Вы принимаете только на 3 месяца? Куда потом?

02.08.2015 | положительный отзыв
МЕДИЦИНСКОЙ, СОЦИАЛЬНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ АДАПТАЦИИ ЦЕНТР (ЦМСПА) отзыв сотрудника Наталья

Небольшая компания, производящая закупки и реализацию экологически чистых продуктов питания "Садовая аптека" (садовая клюква,садовая голубика). Коллектив совсем маленький, 5--6 человек. Отношения в коллективе доброжелательные, почти семейные. Маленький уютный офис в центре Москвы и арендованный участок земли на ВДНХ. Уровень зарплат не высокий, но соизмерим с условиями работы. Директор фирмы Шарец Юрий Данилович - настоящий московский интеллигент. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Новая Специальность Центр Профессиональной Адаптации

Обучалась я в Новой специальности зимой: бухучет + 1С, ЗУП, упрощенка, и хочу оставить объективный отзыв, мой совет новичкам: не питайте иллюзий, бухгалтерами после этих курсов стать невозможно! Я была в числе сильных в группе, но ничего кроме общих представлений о бухучете и 1С увы не вынесла...С одной стороны, вроде бы нет претензий к преподавателям, стараются, как могут, отвечают на вопросы, но в тоже время друг другу противоречат, преподаватель по бухучету говорит: учите счета и вообще все лекции (сухую теорию), преподаватель по 1С говорит, не надо ничего учить, программа умная, сама все счета проставит...Сам учебный процесс поставлен, извините, через одно место, нахрапом читают лекции, только успевай записывать (многие не успевают, потом начинается переписка друг у друга...), вроде на занятиях все понятно, но ничего не запоминается, задачи решаются быстро, домашних заданий практически нет, про оборотку бегло рассказали и забыли, ни одно ... Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
Есть система адаптации, коллеги со всем помогают.

И с руководством можно найти взаимопонимание, достаточно лояльное. По зп вопросов нет, устраивает, без задержек. Плавающее начало рабдня, кому интересно.

03.01.2024 | положительный отзыв
Удаленка. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными.
Претензий к работодателю нет, есть предложения, добавить больше различных офлайн-мероприятий для сотрудников на удаленке

23.12.2022 | положительный отзыв
Период адаптации проходит довольно быстро.

В Сбермаркете, если есть такая необходимость, можно и дополнительные смены брать, это даже приветствуется. Но с другой стороны, никто и не заставляет выходить не в свои смены, тут с этим... Подробнее>>

12.10.2022
группа компаний мкс: Нет адаптации, неуважительное отношение

Нет адаптации. 2 начальника ничего по теме не знают, а с новичка требуют знать.Нет внутреннего опыта. Всех по одному специалисту, и спросить по работе не у кого.На собеседовании врут, что есть наставник. По факту новый сотрудник изучает всё сам по интернету. Зато есть тотальный контроль за работником: камеры наблюдения, ручная регистрация времени работы (в электронной системе). Проработал 5 дней, самостоятельно Подробнее>>

29.06.2020 | положительный отзыв
Неплохая система адаптации.

Когда пришла на должность ассистена в отдел продаж, не все было очевидным, аналогичного опыта не было. Но меня взяли, сказали, что всему научат. До сих пор все удивляются,как я девочка... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Я сам поднял себе нормальный уровень. Сначала катал на клубном аке. Потому решил обзавестись собственным. Клубешник помогает двигаться по киберспорту)) Недавно я попал на улетный турнир. Заработал наушники и уважуху))

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Сливаю все катки Доты. Но продолжаю ходить как ярый фанат)) Клуб собирает кибертурниры по командам и личным зачетам. Туда берут даже таких мамонтов, как я. Благодарю за лояльность к возрасту!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Люблино

Я постоянный ходок в этот клуб, чаще всего хожу на м. Выхино и м. Люблино, так как живу в ЮВАО и большинство моего круга общения отсюда же. Очень приятный ценник на услуги, ниже, чем у многих. Часто бывают акции, скидки и различные классные предложения приличная скидка, если бронировать через мобильное приложение, что максимально удобно.