11.09.2018
магазин "милый дом"

Здравствуйте посетители сайта! Хочу выразить свое недовольство магазином "Милый дом" в г.Стерлитамак. Открылся он недавно и я устроилась туда работать продавцом. Сейчас конечно уже уволилась... Я крайне возмущена хамским отношением к сотрудникам директора магазина. Она вообще не знает что такое субординация, кричит истерическим криком на продавцов, использует ненормативную лексику, одним словом принижает человеческое достоинство сотрудников магазина! Но самый ужас произошел Подробнее>>

31.12.2016
компания милый дом

Отвратительный работодатель нарушающий трудовой кодекс, обещают одну сумму платят другую, директора в сетях - как будто из зоны сбежали , мат стоит отборный? Курят все подряд и с директором ужас! Куда смотрит генеральный, позор! . Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

Мой йорк – тот еще манипулятор. Каждый наш поход к грумеру был стрессом для меня. Поэтому я решила, что сама освою эту профессию. Пошла на экспресс курс, за неделю научилась всему, что нужно, чтобы ухаживать за шерстью питомца. Теперь стригу свою малышку сама, все довольны.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

В январе прошла экспресс курс груминга. Школа удачно расположена, легко добраться. Помещение, где проходят уроки светлое, просторное. В группе было всего 3 человека, можно было задавать вопросы преподавателю и в целом каждому из нас уделялось внимание. Тренировались на собачках разных пород. Практики было достаточно, чтобы появилась уверенность в руках. После окончания курса я еще неделю практиковалась у них зоосалоне. Потом легко нашла работу.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

Проходила экспресс курс в группе, обучение заняло неделю, стоимость отбила за 4 дня работы. За неделю обучения мы полностью погрузились в работу грумера. Научились работать с несколькими видами ножниц, расчесыванию разной шерсти, вычесу, модельной стрижке и пр. На двоих учеников давали одну модель, можно было отработать навыки. В целом мне понравилось, могу рекомендовать.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Милый ангел

С улицы салон понравился, записалась на маникюр к Евгении, сделала хорошо, профессионально, мне понравилось. Обстановка в целом приятная, но очень грязно, везде пыль, волосы, видимо уборщицы совсем нет, а самим убирать лень. Туалет- это вообще отдельная тема - просто ужас, задумаюсь прежде чем решиться пойти еще раз.

Россия, Рязань, Гагарина 33

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

25.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин милый мишка

Мною был сделан заказ в магазине детских товаров Милый мишка. В магазине хороший ассортимент различный детских товаров- и боди и шапочки,и кофточки.Всё очень понравилось- и цены и оперативная доставка. Успехов и процветания магазину. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Милый Друг

Аноним Хорошая компания, по организации детских и взрослых праздников, все подобрали, что я просила, напоили чаем.Предложили несколько пакетов услуг. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>