Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

elena5961:

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат.

В 2015 году заключила договор с компанией "Дом за Городом" на строительство дома по проекту Праден, но с дополнительной пристройкой, которую планировала использовать как летнюю кухню. Фундамент выбрала бетонный ленточный. Фундамент залили ещё осенью, строить дом начали в середине февраля. Бригада из 3-х человек, все зрелые русские мужчины, видно что трудолюбивые и опытные. У них был распечатанный проект, строили строго по проекту. Стройку контролировал сам руководитель фирмы Сергей, приезжал 2 раза в неделю, по нескольку часов проверял, что бы то что построили, соответствовало проекту. Стройка длилась два с половиной месяца, но то что получилось в конце, превзошло все мои ожидания. Получился домик-пряник!! Просторный, светлый, теплый одним словом лучше не придумать. Вот уже целый год, живем в нашем чудесном доме, и вспоминаем Сергея и его ребят только добрыми словами! Приятно что остались ещё строители, которые знают свое дело и отвечают за свои слова! Так Держать!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург)

marishk1982a Настоящие профи в строительстве Достоинства: хорошие специалисты, быстрота, профессионализм,гарантии, учитывают пожелания клиента Недостатки: не нашла Все рекомендую эту компанию. Обычно относятся к тебе любезно только до внесения денег, потом начинают тянуть резину, Подробнее>>