26.03.2018 | положительный отзыв
МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО отзыв сотрудника аноним

В Металл Люкс работаю монтажником. Сам понимаю, что способен на большее, но пока еще есть чему и тут поучиться. Что нравится, так это возможность расти и строить карьеру. Я пришел сюда по отзывам знакомого, иначе бы, наверное, и не взяли, на тот момент я ничего не умел из того, что я освоил сейчас, хотя и думал о себе многое. Но тут у мастеров точно есть чему научиться. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО отзыв сотрудника

Давно работаю в этой сфере, так что о металл люкс знал и до того, как устроился на работу. Ну и от людей хорошие отзывы о них слышал. Пришел мастером установщиком. Радует, что тут понимающее и адекватное начальство. Делает все, чтобы компания развивалась, при этом к персоналу относится с вниманием и уважением. Условия для работы хорошие - оборудование новейшее, заказы есть всегда, да деньги платят. В отпуск уходишь по плану. Подробнее>>

11.11.2017
Металл Люкс

Я многодетная мама, мой муж проработал в этой компании полтора месяца на должности начальника отдела монтажа. Официального оформления нет. Хотя его предупреждали, что он уже десятый на этой должности, муж взялся за работу с энтузиазмом. Сначала говорили, что зарплату надо подождать, сначала выплачивают рабочим, а потом руководству, а потом вообще уволили по надуманной причине и НИЧЕГО не выплатили. Как их Подробнее>>

29.03.2017
Металл Люкс

Объективно: 1) Главный принцип руководства: можете забыть прийти за ЗП, но то или то сделать обязаны. Сотрудников держат за ничтожества, особенно бывших. 2) Заманивают ЗП в 50-70 тыс., говорят, что сначала будет 30-35, а потом по факту 40 с очень большой натяжкой, и то в конце следующего месяца. Каждый месяц, перед ЗП проводят проверку, полагаю, с целью найти за Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Металл люкс

Хочу рассказать про компанию Металл люкс. Относятся к сотрудникам как быдлу, на каждом утреннем собрании г-н Дергачев говорит, что все работают из рук вон плохо. Если увольняешься, никаких заработанных денег не выплачивают, а ещё и пугают физической расправой. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

cniazev.fedor:

Два дня назад на двери в общем коридоре у нас сломался замок, дверь не возможно было открыть и я обратился в компанию «Металл Люкс», через два часа приехал специалист сервисной службы В..димир, аккуратно открыл дверь неповредив ее, потом бесплатно поменял замок и смазал петли. Эту дверь и дверь в квартиру мы заказывали в 2011 году. Через две недели после произведения замера мне позвонила диспетчер и сказала, что готов заказ, мы договорились о дате и времени монтажа. Правда монтажники приехали на три часа позже назначенного времени объяснив это тем, что простояли в пробке – ну с кем не бывает. Когда демонтировали старые двери, было очень много мусора и пыли, ребята собрали весь мусор в одно место и начали устанавливать новые двери, работали очень аккуратно, после установки проверили работу замков и показали как все работает. На сегодняшний день двери работают как часы. ... Подробнее>>