Михаил:

Товары и услуги: - Стальные двери - Художественная ковка - Решетки, ворота, заборы  - Автоматические ворота, шлагбаумы, рольставни - Козырьки и навесы с поликарбонатом - Металлопрокат     Компания «Металл Люкс» была основана в 1999 году, целью ее создания было достижение лидирующих позиций на рынке качественных стальных дверей и кованых изделий. На сегодняшний день производство оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием из Италии, Чехии и Швейцарии. На предприятии действует самая требовательная пооперационная система контроля качества.     Разумная стратегия компании, высокая квалификация персонала, а также использование передовых технологий и собственных разработок позволяет нам успешно конкурировать с ведущими производителями.Задача компании– это наиболее полное обеспечение потребностей клиентов в защите имущества и комфорте.

Михаил
Хочу похвалить фирму «Металл Люкс» - это хорошая компания, которая профессионально выполняет изготовление и монтаж автоматических ворот! Судя по качеству работ, думаю, что по гарантии обращаться не придется! Все работы сделаны на высоком уровне, никаких нареканий как в процессе монтажных работ, так и в момент приемки у меня не возникло. Я заказывал двое ворот, фирма сделала скидку в размере 10%.  Большое спасибо за профессиональный и добросовестный подход!
Игорь
Хочу сказать большое спасибо коллективу Металл Люкс  за качественную работу и хорошее отношение. О компании узнал от соседа, вот и решил заказать стальную дверь и кованый козырек. Менеджер В...нтина подробно мне все объяснила  и озвучила предварительную стоимость, после чего я вызвал замерщика, замерщик  снял замер и заключил договор № 1471 от 03 февраля 2014 года. Через полторы недели  мне установили дверь и козырёк, монтажники Игорь Попов и Олег Белов.  Все понравилось, качество хорошее, отношение на 5+ !!!
Сергей Яновский
Приобрел в Металл Люксе дверь, отличного качества с хорошими замками, доставили, установили. Оказали весь спектр услуг, очень Вам благодарен.
Сергей Комаров
Долго выбирали с женой стальную дверь в квартиру, рассматривали большое количество производителей и решили остановить свой выбор на стальных дверях «Аманит», так как цена соответствует качеству, большой выбор декоративных панелей и замков. В выставочном зале нам помогли подобрать отделку, которая хорошо подходила к межкомнатным дверям, консультант Е..на посоветовала установить замки Motura , так как дверь устанавливается не на один год. Через две недели нам установили стальную дверь, дверь оказалась очень качественная и уже стоит 3.5 года, хорошая шумоизоляция (за дверью практически ничего не слышно!), исправно работают замки, одним словом дверь оставила позитивные впечатления. Большое спасибо за хорошую дверь!
cniazev.fedor
Два дня назад на двери в общем коридоре у нас сломался замок, дверь не возможно было открыть и я обратился в компанию «Металл Люкс», через два часа приехал специалист сервисной службы В..димир, аккуратно открыл дверь неповредив ее, потом бесплатно поменял замок и смазал петли. Эту дверь и дверь в квартиру мы заказывали в 2011 году. Через две недели после произведения замера мне позвонила диспетчер и сказала, что готов заказ, мы договорились о дате и времени монтажа. Правда монтажники приехали на три часа позже назначенного времени объяснив это тем, что простояли в пробке – ну с кем не бывает. Когда демонтировали старые двери, было очень много мусора и пыли, ребята собрали весь мусор в одно место и начали устанавливать новые двери, работали очень аккуратно, после установки проверили работу замков и показали как все работает. На сегодняшний день двери работают как часы. Мы очень довольны, что остановили свой выбор на компании «Металл Люкс». Большое спасибо за хорошую работу!!!
georg_m
Хочу  выразить благодарность компании Металл Люкс.  Мы заказывали две двери в загородный дом, п. Кратово, МО., в январе 2012 г. Срок изготовления при расчете дверей нам озвучили 3 недели, так как двери были нестандартных размеров, после предварительного расчета в выставочном зале, к нам приехал замерщик О..г, замерил проемы и мы заключили договор.  Установили двери  на два дня раньше назначенного срока.  Дверьми мы очень довольны, очень качественно изготовлены! На протяжении  всего времени не возникло ни одной проблемы! Три недели назад заказали кованые решетки на окна, вчера привезли и установили, мы очень довольны. Огромное спасибо всему коллективу!

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Металл Люкс - Ужасная контора

Нашла в интернете эту фирму ООО "ТПК Металл Люкс". Съездили к ним на производство в Раменском районе. Причем приехали быстро и оперативно, так как было сказано нам что типа работы много и если мы промедлим, то они не смогут нас уже взять. Срок изготовления кованных перил по договору составил 30 рабочих дней. Мы особо не торопились и к сроку на тот момент не были привязаны. Но изготовление затянулось на многие месяцы. Было много обещаний и сказано нам Алексеем (видимо хозяин этого) что то металла нет, то рабочих нет. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Металл Люкс - положительный отзыв

Алексей:
Заказывали ковку на балкон в Июне 2019. По Договору сроки стояли 26 Августа. Внесли предоплату 50%. и тишина. Только постоянными звонками еле еле добились макета. и снова тишина. Общались с хозяином Алексеем, постоянно кормил "завтраками",  вот вот через неделю. Грозились забрать аванс, начались сопли и жалобы на свою нелегкую и трудную жизнь, что нет денег, как ему трудно, что обещает вот-вот сделать. Истрепал ВСЕ нервы!! Уже думал, что кинули. Подал иск в Арбитраж, сообщил ему - ему всё равно. ТОЛЬКО после угрозы подачи в ПРОКУРАТУРУ стал шевелиться. ИТОГ: только 30 Декабря 2019!!!!!!! поставили ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ моей ковки, которую я хотел по рисунку. Выставил  на ПЕНИ!!!  Перила сейчас стоят непрокрашенные и пошла ржавчина. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!! ОНИ БАНКРОТЫ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ!!!!!

19.03.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Металл Люкс

Продукция очень качественная, много заказов по рекомендациям. Хорошие условия труда и человеческое отношение руководителей с подчиненными. Многому научилась в компании Металл Люкс.

23.03.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Металл Люкс

Отношение в коллективе хорошее, хотя есть пара ворчунов, которые ходят и бубнят под нос себе, но работают и причем как выяснилось не первый год, я не обращаю на них внимания. Оборудование и инструмент все современное, на территории и на рабочих местах всегда порядок (руководство спрашивает). Что касается заработка, то если у вас производительность и качество хорошее, то заработать можно хорошо!

04.03.2020

Алексей, г. Москва:
Достоинства БАНКРОТЫ!!!!!!!!! Подробнее>>

07.01.2020

Денис, Раменское:
Достоинства гребут бабло два директора-долбо..ба! фирма ЛОХОТРОН (металл люкс) Подробнее>>

17.11.2017
Металл Люкс отзыв сотрудника Tim

Tim:
Достоинства Три года работаю монтажником в Металл Люкс, так что настало уже время написать свой отзыв. Когда увидел, что компания ищет новых работников, то быстро откликнулся. О компании слышал достаточно много хорошего, хотя был предупрежден и о высоких требованиях. Но это только в плюс. Штраф за спиртное на работе, замечания за опоздания по факту это правильно. В итоге каждый знает свое дело и выполняет его хорошо. Тем более что платят в компании хорошие деньги и вовремя. Сейчас это редкость. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Достоинства Меня в Металл Люкс многому научили. Несмотря на то, что я больше полжизни проработал сварщиком, сейчас многое изменилось и в стандартах качества, и оборудование стало другое. Отзывы про всех работников у меня сохранились хорошие, хоть и вынужден был уйти с этой работы по семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой регион. Здесь тоже благодаря полученному опыту смог быстро найти свою нишу. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс отзыв сотрудника Аноним

Достоинства в прошлом году почти целый год просидел без работы, поэтому, когда друг показал сайт металл люкс и сказал, что туда нужны слесаря я не стал откладывать в долгий ящик, искать отзывы и какую-то еще информацию, сразу пошел на собеседование. Сейчас я рад что так всё сложилось, место хорошее, повезло с коллективом но работать надо тут много. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Металл Люкс отзывы о компании

Кузнец, Москва:
Достоинства Оснащённая кузница, новый инструмент, цех 2700 кв м. Бывают интересные и незаурядные проекты, для любителей худ ковки. Удобный рабочий график. Трезвый коллектив. С оплатой более-менее стабильно, на з/п грех жаловаться Подробнее>>

14.12.2019

Дональд Трамп, масквэ:

12.05.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Металл Люкс

Руководство не адекватное, постоянно приписывает то, чего не было. Заманивают ЗП в 50-80 тыс в месяц, по факту от силы 40, и то весь мозг вынесут. Уволят в одночасье ничего не говоря, посыпая обвинениями и не выплатят ЗП. ОЧЕНЬ сильная текучка. А положительные отзывы пишет сам директор. Категорически не рекомендую!

08.10.2018
Отзыв пользователя Виталий о компании Металл Люкс

Работа и в выходные и до девяти - десяти вечера. Зарплату за выполнение работы не платят. Ещё и штрафы придумали за негативные отклики о фирме новым сотрудникам -20 тыс с увольнением.....

05.01.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Металл Люкс

Обещают зарплатату 60-80 тыс, платят 15-20 тыс. Зарплата серая, работа без трудовой, соцпакета НЕТ, руководство жадное и бешеное, условия труда нечеловеческие! Подробнее>>

13.10.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Металл Люкс

Устроился весной и работаю по настоящее время, все устраивает ( условия, зар плата, коллектив, руководство) Когда искал работу, обратился к товарищу с кем работал в другой организации. Людей с вредными привычками не держат, наверное и правильно, за качество спрашивают, такой организации производства в кузнице я еще не видел!!! Все отлично!!!

07.12.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Металл Люкс

Обещают стабильную и высокую зарплату до 80 тыр! ПО факту, чтоб заработать 20-24 тысячи, надо работать без выходных по 12-14 часов или до полуночи. Спецовки не дают, рабочее место обустраивай сам - вот тебе старый сварочник (там надо только пружинку подтянуть, чтоб лучше работал), вот бокс, делай верстак, делай горн и вари - куй- гни. Поинтересовался у ребят которые местные работают - да какой там 80! еле на 36 тысяч вышел за месяц. И это при том что им отдают самые лучшие заказы. Работа по сути гаражного кооператива.

04.04.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Металл Люкс

Такого количества станков я не встречал в других фирмах где работал... Откровенно говоря приятно работать на фирме, где такое количество инструмента и оборудования, это молота, гильотины, листогибы, покрасочные камеры. Коллектив практически все мастера своего дела, есть конечно те кто пришел недавно..

18.11.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Металл Люкс

меленькая,нестабильная и постоянно задерживаемая ЗАРАБОТАННАЯ плата за труд,инструмент плохой или вообще отсутствует,спецодежды нет,мастеров с руками из плеч не ценят(не нравится увольняйся зп не получишь)что бы получить заработанные деньги надо идти и поклонится в ноги барину в лице Антошина или Дергачева.

30.07.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Металл Люкс

На собеседовании сплошное вранье. Оформление по ТК - нет, никто там не оформлен даже по трудовому договору. З/п - с длительными задержками, все в черную, частями. Говорят о графике 2/2, а по факту 5/2 по 10 часов в день. Но все это мелочи по сравнению с хамством руководства!!! ОТношение к сотрудникам как к расходному материалу, все работают "не распаковывая чемоданов" в ожидании увольнения по надуманной причине. Прежде чем приступить к работе, начиталась отзывов и не поверила. Убедилась на собственном опыте. Отработала чуть менее 3 месяцев и поняла, что

01.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Металл Люкс

Очень много заазов, работа есть зимой и причем не мало. На производстве много оборудования и условия хорошие. Есть возможность заработать, можно оставаться и работать после шести.

22.11.2018
Отзыв пользователя Супер-инженер о компании Металл Люкс

Эти два долбоёба-директора (бывшие сварщики , ничего не имею против конечно) копают яму себе и своей фирме. Если хотите в эту яму тоже, то можно идти на собеседование. При мне за 2 месяца не выплатили уволившимся сотрудникам порядка 400-хсот тысяч рублей. Есть сотрудник такой - Олег, опасайтесь, это их верный пёс. Скажет всё, что потребуют. Обманет не думая.

18.02.2019
Отзыв пользователя Менеджер о компании Металл Люкс

Очень хороший коллектив, люди просто болеют за свою работу, которую очень любят и знают свое дело. Относятся очень ответственно! Руководству очень повезло с некоторыми специалистами. Многому научилась в компании Металл Люкс. Директору отдельное спасибо за отношение и заработок.

03.09.2019 | положительный отзыв
Металл Люкс

Если хотите проблем заказывайте дверь в этой унылой компашке.Хотите работать за три корочки хлеба,приходите на собеседование к дергачеву и антошину (два редких горе-руководителя)

раменское

16.03.2018
Металл Люкс

все положительные отзывы строчит ген директор Дергачев АА. фирмочка полное разводилово и кидалово ЛОХОТРОН ЛЮКС

07.02.2018 | положительный отзыв
Металл Люкс

Искал отзывы сотрудников Металл Люкса о своей работе, вижу, что дела улучшились) Я ушел из фирмы в 2015 году еще, а сейчас знакомый устроился на производство в Раменский р-н. Говорит, платят очень достойно, за декабрь получил 92 тыс.руб., но работы много, приходиться иногда и по субботам выходить и ковать. Иногда даже подумываю покумекать с директором и вернуться.

22.01.2018 | положительный отзыв
Металл Люкс

Я работаю чуть больше 4 месяцев продавцом (менеджером) в салоне "Металл Люкс" в ТЦ "Твой Дом". Из плюсов я бы выделила то, что взяли практически сразу после собеседования, с минимумом опыта. Работа была очень нужна с домом по семейным причинам. Коллеги на точке всему научили в профессиональном плане. Платят когда как, все зависит от наплыва клиентов и суммы заказов. Но в целом для девушки выходит неплохо.

25.12.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс

Про металл люкс узнал по отзыву бывшего коллеги. Работали с ним в кузнечной мастерской несколько лет назад, а тут недавно встретились, и он рассказал про новую свою работу. Меня заинтересовали условия, а он сказал, что есть вроде места у них при расширении. Сходил на собеседование, и вот уже 2 недели отработал. Взяли без испытательного срока, видимо из-за рекомендации знакомого. Пока что мне всё нравится, но я еще только осваиваю новое оборудование.

05.12.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс

В отдел продаж Metal Lux пришел два года назад, а руки написать отзыв дошли только сейчас. Да, работы много, требования достаточно высокие, но при этом тут реально хорошо платят. Зарплата состоит из основной части и процента. В сумме получается очень прилично. Ну и стабильность - компания существует с 99 года и активно развивается, так что нет страха за завтрашний день.

22.11.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс

Хочется оставить свой отзыв в копилку "Металл Люкс". Работаю тут третий год и абсолютно доволен. Это первое место, где глобально меня все устраивает. Начну с главного, начальство тут правильное, нормальное. Не ставит непосильных задач, при этом постоянно развивает компанию. Иначе бы и не работали на рынке с 99 года. При этом постоянно совершенствуется производство, докупаются новые стенки, оборудование, инструмент. Ну и зарплата. Она тут реально такая, что можно жить спокойно.

14.06.2018 | положительный отзыв
МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО отзыв сотрудника

Занимаюсь художественной ковкой уже 12 лет, имею разряд №3, а свою мастерскую так и не открыл. Знакомый порекомендовал устроиться в Металл Люкс в Загорново. Локация удобная - рядом с метро. Вышел на смену почти сразу после собеседования. Начальник цеха сказал "нам такие нужны". На данный момент стаж в компании 3 месяца. Очень хорошее оборудование и инструмент. Производственных площадей почти на 3000 квадратов. Платят хорошо, халтурщиков нет, мужики в основном непьющие, семейные Подробнее>>