Металл Люкс отзыв сотрудника Tim

Tim:

Три года работаю монтажником в Металл Люкс, так что настало уже время написать свой отзыв. Когда увидел, что компания ищет новых работников, то быстро откликнулся. О компании слышал достаточно много хорошего, хотя был предупрежден и о высоких требованиях. Но это только в плюс. Штраф за спиртное на работе, замечания за опоздания по факту это правильно. В итоге каждый знает свое дело и выполняет его хорошо. Тем более что платят в компании хорошие деньги и вовремя. Сейчас это редкость.

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Металл Люкс - Ужасная контора

Нашла в интернете эту фирму ООО "ТПК Металл Люкс". Съездили к ним на производство в Раменском районе. Причем приехали быстро и оперативно, так как было сказано нам что типа работы много и если мы промедлим, то они не смогут нас уже взять. Срок изготовления кованных перил по договору составил 30 рабочих дней. Мы особо не торопились и к сроку на тот момент не были привязаны. Но изготовление затянулось на многие месяцы. Было много обещаний и сказано нам Алексеем (видимо хозяин этого) что то металла нет, то рабочих нет. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Металл Люкс - положительный отзыв

Алексей:
Заказывали ковку на балкон в Июне 2019. По Договору сроки стояли 26 Августа. Внесли предоплату 50%. и тишина. Только постоянными звонками еле еле добились макета. и снова тишина. Общались с хозяином Алексеем, постоянно кормил "завтраками",  вот вот через неделю. Грозились забрать аванс, начались сопли и жалобы на свою нелегкую и трудную жизнь, что нет денег, как ему трудно, что обещает вот-вот сделать. Истрепал ВСЕ нервы!! Уже думал, что кинули. Подал иск в Арбитраж, сообщил ему - ему всё равно. ТОЛЬКО после угрозы подачи в ПРОКУРАТУРУ стал шевелиться. ИТОГ: только 30 Декабря 2019!!!!!!! поставили ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ моей ковки, которую я хотел по рисунку. Выставил  на ПЕНИ!!!  Перила сейчас стоят непрокрашенные и пошла ржавчина. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!! ОНИ БАНКРОТЫ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ!!!!!

19.03.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Металл Люкс

Продукция очень качественная, много заказов по рекомендациям. Хорошие условия труда и человеческое отношение руководителей с подчиненными. Многому научилась в компании Металл Люкс.

23.03.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Металл Люкс

Отношение в коллективе хорошее, хотя есть пара ворчунов, которые ходят и бубнят под нос себе, но работают и причем как выяснилось не первый год, я не обращаю на них внимания. Оборудование и инструмент все современное, на территории и на рабочих местах всегда порядок (руководство спрашивает). Что касается заработка, то если у вас производительность и качество хорошее, то заработать можно хорошо!

04.03.2020

Алексей, г. Москва:
Достоинства БАНКРОТЫ!!!!!!!!! Подробнее>>

07.01.2020

Денис, Раменское:
Достоинства гребут бабло два директора-долбо..ба! фирма ЛОХОТРОН (металл люкс) Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Достоинства Меня в Металл Люкс многому научили. Несмотря на то, что я больше полжизни проработал сварщиком, сейчас многое изменилось и в стандартах качества, и оборудование стало другое. Отзывы про всех работников у меня сохранились хорошие, хоть и вынужден был уйти с этой работы по семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой регион. Здесь тоже благодаря полученному опыту смог быстро найти свою нишу. Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс отзыв сотрудника Аноним

Достоинства в прошлом году почти целый год просидел без работы, поэтому, когда друг показал сайт металл люкс и сказал, что туда нужны слесаря я не стал откладывать в долгий ящик, искать отзывы и какую-то еще информацию, сразу пошел на собеседование. Сейчас я рад что так всё сложилось, место хорошее, повезло с коллективом но работать надо тут много. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Металл Люкс отзывы о компании

Кузнец, Москва:
Достоинства Оснащённая кузница, новый инструмент, цех 2700 кв м. Бывают интересные и незаурядные проекты, для любителей худ ковки. Удобный рабочий график. Трезвый коллектив. С оплатой более-менее стабильно, на з/п грех жаловаться Подробнее>>

14.12.2019

Дональд Трамп, масквэ:

12.05.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Металл Люкс

Руководство не адекватное, постоянно приписывает то, чего не было. Заманивают ЗП в 50-80 тыс в месяц, по факту от силы 40, и то весь мозг вынесут. Уволят в одночасье ничего не говоря, посыпая обвинениями и не выплатят ЗП. ОЧЕНЬ сильная текучка. А положительные отзывы пишет сам директор. Категорически не рекомендую!

08.10.2018
Отзыв пользователя Виталий о компании Металл Люкс

Работа и в выходные и до девяти - десяти вечера. Зарплату за выполнение работы не платят. Ещё и штрафы придумали за негативные отклики о фирме новым сотрудникам -20 тыс с увольнением.....

05.01.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Металл Люкс

Обещают зарплатату 60-80 тыс, платят 15-20 тыс. Зарплата серая, работа без трудовой, соцпакета НЕТ, руководство жадное и бешеное, условия труда нечеловеческие! Подробнее>>

13.10.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Металл Люкс

Устроился весной и работаю по настоящее время, все устраивает ( условия, зар плата, коллектив, руководство) Когда искал работу, обратился к товарищу с кем работал в другой организации. Людей с вредными привычками не держат, наверное и правильно, за качество спрашивают, такой организации производства в кузнице я еще не видел!!! Все отлично!!!

07.12.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Металл Люкс

Обещают стабильную и высокую зарплату до 80 тыр! ПО факту, чтоб заработать 20-24 тысячи, надо работать без выходных по 12-14 часов или до полуночи. Спецовки не дают, рабочее место обустраивай сам - вот тебе старый сварочник (там надо только пружинку подтянуть, чтоб лучше работал), вот бокс, делай верстак, делай горн и вари - куй- гни. Поинтересовался у ребят которые местные работают - да какой там 80! еле на 36 тысяч вышел за месяц. И это при том что им отдают самые лучшие заказы. Работа по сути гаражного кооператива.

04.04.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Металл Люкс

Такого количества станков я не встречал в других фирмах где работал... Откровенно говоря приятно работать на фирме, где такое количество инструмента и оборудования, это молота, гильотины, листогибы, покрасочные камеры. Коллектив практически все мастера своего дела, есть конечно те кто пришел недавно..

18.11.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Металл Люкс

меленькая,нестабильная и постоянно задерживаемая ЗАРАБОТАННАЯ плата за труд,инструмент плохой или вообще отсутствует,спецодежды нет,мастеров с руками из плеч не ценят(не нравится увольняйся зп не получишь)что бы получить заработанные деньги надо идти и поклонится в ноги барину в лице Антошина или Дергачева.

30.07.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Металл Люкс

На собеседовании сплошное вранье. Оформление по ТК - нет, никто там не оформлен даже по трудовому договору. З/п - с длительными задержками, все в черную, частями. Говорят о графике 2/2, а по факту 5/2 по 10 часов в день. Но все это мелочи по сравнению с хамством руководства!!! ОТношение к сотрудникам как к расходному материалу, все работают "не распаковывая чемоданов" в ожидании увольнения по надуманной причине. Прежде чем приступить к работе, начиталась отзывов и не поверила. Убедилась на собственном опыте. Отработала чуть менее 3 месяцев и поняла, что

01.11.2018
Отзыв пользователя Николай о компании Металл Люкс

Очень много заазов, работа есть зимой и причем не мало. На производстве много оборудования и условия хорошие. Есть возможность заработать, можно оставаться и работать после шести.

22.11.2018
Отзыв пользователя Супер-инженер о компании Металл Люкс

Эти два долбоёба-директора (бывшие сварщики , ничего не имею против конечно) копают яму себе и своей фирме. Если хотите в эту яму тоже, то можно идти на собеседование. При мне за 2 месяца не выплатили уволившимся сотрудникам порядка 400-хсот тысяч рублей. Есть сотрудник такой - Олег, опасайтесь, это их верный пёс. Скажет всё, что потребуют. Обманет не думая.

18.02.2019
Отзыв пользователя Менеджер о компании Металл Люкс

Очень хороший коллектив, люди просто болеют за свою работу, которую очень любят и знают свое дело. Относятся очень ответственно! Руководству очень повезло с некоторыми специалистами. Многому научилась в компании Металл Люкс. Директору отдельное спасибо за отношение и заработок.

03.09.2019 | положительный отзыв
Металл Люкс

Если хотите проблем заказывайте дверь в этой унылой компашке.Хотите работать за три корочки хлеба,приходите на собеседование к дергачеву и антошину (два редких горе-руководителя)

раменское

16.03.2018
Металл Люкс

все положительные отзывы строчит ген директор Дергачев АА. фирмочка полное разводилово и кидалово ЛОХОТРОН ЛЮКС

07.02.2018 | положительный отзыв
Металл Люкс

Искал отзывы сотрудников Металл Люкса о своей работе, вижу, что дела улучшились) Я ушел из фирмы в 2015 году еще, а сейчас знакомый устроился на производство в Раменский р-н. Говорит, платят очень достойно, за декабрь получил 92 тыс.руб., но работы много, приходиться иногда и по субботам выходить и ковать. Иногда даже подумываю покумекать с директором и вернуться.

22.01.2018 | положительный отзыв
Металл Люкс

Я работаю чуть больше 4 месяцев продавцом (менеджером) в салоне "Металл Люкс" в ТЦ "Твой Дом". Из плюсов я бы выделила то, что взяли практически сразу после собеседования, с минимумом опыта. Работа была очень нужна с домом по семейным причинам. Коллеги на точке всему научили в профессиональном плане. Платят когда как, все зависит от наплыва клиентов и суммы заказов. Но в целом для девушки выходит неплохо.

25.12.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс

Про металл люкс узнал по отзыву бывшего коллеги. Работали с ним в кузнечной мастерской несколько лет назад, а тут недавно встретились, и он рассказал про новую свою работу. Меня заинтересовали условия, а он сказал, что есть вроде места у них при расширении. Сходил на собеседование, и вот уже 2 недели отработал. Взяли без испытательного срока, видимо из-за рекомендации знакомого. Пока что мне всё нравится, но я еще только осваиваю новое оборудование.

05.12.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс

В отдел продаж Metal Lux пришел два года назад, а руки написать отзыв дошли только сейчас. Да, работы много, требования достаточно высокие, но при этом тут реально хорошо платят. Зарплата состоит из основной части и процента. В сумме получается очень прилично. Ну и стабильность - компания существует с 99 года и активно развивается, так что нет страха за завтрашний день.

22.11.2017 | положительный отзыв
Металл Люкс

Хочется оставить свой отзыв в копилку "Металл Люкс". Работаю тут третий год и абсолютно доволен. Это первое место, где глобально меня все устраивает. Начну с главного, начальство тут правильное, нормальное. Не ставит непосильных задач, при этом постоянно развивает компанию. Иначе бы и не работали на рынке с 99 года. При этом постоянно совершенствуется производство, докупаются новые стенки, оборудование, инструмент. Ну и зарплата. Она тут реально такая, что можно жить спокойно.

14.06.2018 | положительный отзыв
МЕТАЛЛ ЛЮКС ООО отзыв сотрудника

Занимаюсь художественной ковкой уже 12 лет, имею разряд №3, а свою мастерскую так и не открыл. Знакомый порекомендовал устроиться в Металл Люкс в Загорново. Локация удобная - рядом с метро. Вышел на смену почти сразу после собеседования. Начальник цеха сказал "нам такие нужны". На данный момент стаж в компании 3 месяца. Очень хорошее оборудование и инструмент. Производственных площадей почти на 3000 квадратов. Платят хорошо, халтурщиков нет, мужики в основном непьющие, семейные Подробнее>>