18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Каспарс Шмейхель о компании УК Возрождение

Кто управляет нашими домами? Наша газета продолжает публикацию информационных портретов управляющих компаний Василеостровского района Санкт-Петербурга. В этом номере речь пойдет об УК «Возрождение». ООО «Управляющая компания «Возрождение» (ИНН 7811488977) создана в 2001 г. Предпринимателями из областей вне системы ЖКХ. До 2016 г. Среди учредителей числились родственники бывшего зам.начальника ГУЖА Василеостровского района Сенявского. С начала 2016 г. Учредителей двое в равных долях – И.Н.Семенова и П.А.Иванов. До октября 2016 г. Гендиректором был П.А.Иванов, затем И.Н.Семенова. Иванов заявлял судебный иск о том, что смена гендиректора произошла по подложным документам, но потом иск отозвал

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Возрождение-Тревел

Работа в компании оставлет желать лучшего. Каждый понедельник-бессмысленная планерка ни о чем. Каждый раз толдычат одно и тоже. КОллектив-конкурирует за каждого клиента. Считаю это повеление не достойно крупной компании. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Обращаюсь к учредителям и руководителям данной, так сказать, частной клиники! Господа, обратите внимание на обслуживающий персонал вашего заведения, ХАМСТВО прет с порога! По всей видимости ваша клиника уже устала от денежного потока, поэтому вам все равно. Не хотите нормально работать, закрывайтесь, не занимайте чужое место в нише медицинских услуг! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВОЗРОЖДЕНИЕ-XXI

Я считаю, что врач не захотела разобраться в моей проблеме, гинеколог Дудникова. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Камнеобрабатывающий завод Возрождение»

ужасный завод одни алкаши работают.
Демин лошарик и просто плохой человек. ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Айс / ООО ППК Возрождение

Ужасная организация с черной зарплатой, кидают свой персонал с выплатой квартальных бонусов (хотя всем обещают), нет конкретных дат выплат з/п, со всеми сотрудниками заключаются договора безвозмездного оказания услуг, гнилое руководство, и коллектив состоит из моральных пи*****ов, нет не одного искреннего человека, все подставляют друг-друга, нет командного духа, обещают золотые горы, улыбаются в лицо, а в действительности, все наоборот!!!! В общем Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Самостоятельно заполнить квитанцию по образцу

Если вам нужно оплатить госпошлину в ЕЦД, то вам можно это сделать либо в платежных терминалах – где 1% комиссия, или здесь с комиссией 50 руб. Но можно еще сэкономить – самостоятельно заполнить квитанцию по образцу с перечислением всех реквизитов банка, кодов бюджетной квалификации, расчетных счетов и т. д. Если вы не ошибетесь и не сделаете ни одной помарки – то с вас не возьмут на уплату госпошлины ни рубля. Правда рука потом немного поболит! Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Невозможно гасить кредит, открытый в офисе другого города

Отвратительный банк! Взяли кредит, но потом переехали в соседний город. Теперь невозможно гасить кредит и получить выписку об остатке или графике платежей. Ссылаются на то, что нет общей базы данных и по всем вопросам надо ехать в офис, где было оформление. Все для неудобства клиентов! Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Потребительский кредит

Недавно обращался в банк Возрождение за потребительским кредитом на небольшую сумму. При обращении я предупредил, что бегать со справками не буду и в случае высокого процента по кредиту (долее 21 %)- кредит мне не нужен.После сдачи документов (копий) - через 3 дня мне сообщили, что из-за того, что у меня есть Кредитная карточка с мизерным лимитом - они выдать кредит не могут и заверили, что "если Вы закроете кредитную карточку - Кредит мы Вам одобрим". Я выплатил остаток задолженности по кредитной карточке и закрыл её. Принес доказательства в Подробнее>>

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Возрождение