07.02.2015 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Водный стадион Управляющий магазина о работе в компании

Водный стадион Управляющий магазина:
Оставьте человека в покое. Хотелось бы, посмотреть на вашу орфографию, т.к по по письму видно, что не шибко образованны. Я ни когда не принимала участия на "ЭтакиХ" сайтах, но узнав и прочитав, не смогла остаться равнодушной. Поверьте, все кто будут читать обращение,я Викторию знаю как и вы чуть более двух месяцев, но результат на лицо , благодаря ей , мои сотрудники и я получаем по сегодняшним меркам за последние два месяца не плохую заработную плату. Так, немного воспоминания: магазин в декабре 2013 сделал выручку(поверьте очень значительную ,мы большая площадка), а конверсию 99,69 и знаете при таких результатах нам не округлили до 100% (те кто давно работает знает о чём я )обидно было до слёз , потеря в з/п была большая,новогодняя распродажа,минимум штата, т.к при введенном новом штатном расписании по сети ,увольнений было много ,и таких примеров достаточно, поверьте. Жалуетесь маленькие планы,так наоборот наконец-то пришёл человек который адекватно думает(Не имею в виду руководство до 2012 года ).Я за определённый период времени наблюдала на своей площадке такие приросты "Вам они наверное

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

18.01.2020
БЦ Водный офис 6015

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fmoskvasiti_moshenniki_treyding_6500640 этот [censored] уже крутили в оперативной сводке по второму каналу. На втором бы уроке мне бы дали их программу, потом я потратил бы время, чтобы её освоить, потом бы мне поставили условие, что нужно открыть свой счёт, 100% вложить свои деньги, могли бы устно сказать, что якобы потом всё возместят. Ну это только слова дяди Пети. Подробнее>>

10.01.2020
БЦ Водный офис 6015

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Москва

09.10.2019
ООО ВОДНЫЙ ГОРИЗОНТ

Просят перевести деньги на карточку как предоплату и пропадают.не связывайтесь Подробнее>>

20.03.2019
ООО ВОДНЫЙ ГОРИЗОНТ

ООО "Водный горизонт" не выполняет своих обязательств по поставке товара. Хотели купить у них насос, оплатили предоставленный счет 13.02.19 года, сейчас 20 марта 19 года. Звоню каждые три дня и каждые три дня мне говорят, что через два дня товар будет отправлен. Берегите свои деньги, обходите стороной этот Водный горизонт. Счет на оплату №211 от 11 февраля 2019г. ООО "ТГСП". 89882370527 Симовоньян Омар Леонович. Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Водный стадион

Предупреждение! Для девушек. Со мной связался человек по телефону так как я оставляла резюме на сайтах рзличных о поиске работы втч. Домработницей. Так вот человек представился юрием михайловичем. Сказал нужна домработница и помощница с личными отношениями оплата 100 тыс месяц. Я по дури пошла смотреть квартиру оказалось там в квартирке на окраине москвы в блочном доме сидит какой то стрик... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
бизнес центр водный стадион

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Водный шар от БатутМастер

Россия, Тупик, ул. Богомякова, 12 а

03.03.2016 | отрицательный отзыв
08.09.2015 | положительный отзыв
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Хороший магазин

попадаются периодически хорошие акции для новых и старых клиентов, возят далеко за мкад бесплатно.