БЦ Водный офис 6015

yandex.ru/turbo?text=s%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fmoskvasiti_moshenniki_treyding_6500640 этот [censored] уже крутили в оперативной сводке по второму каналу. На втором бы уроке мне бы дали их программу, потом я потратил бы время, чтобы её освоить, потом бы мне поставили условие, что нужно открыть свой счёт, 100% вложить свои деньги, могли бы устно сказать, что якобы потом всё возместят. Ну это только слова дяди Пети.

10.01.2020
БЦ Водный офис 6015

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Москва

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ