28.02.2017 | положительный отзыв
Sun InBev (sun-inbev)

Гость:

Почему компания не изготовит тару которая вызовит моции у конечного потребителя, так как это сделал (сармат) белый медведь,жигуль,и все такое они реально рвут рынок.,и денег дают на устоновки хш,и разлив ,мебель,есть все,почуму у нас такие проблеммы? Прочитайте и дайте обратную связь! ... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Sun School Королев

Не рекомендую детский сад Sun School в городе Королёв как место работы.Условия работы сначала кажутся вполне приемлемыми, но по факту это оказывается не так. Зарплата маленькая, а требований выше крыши и с каждым днём они растут. Сотрудников штрафуют, чаще не справедливо. Вы никогда не знаете, за что у вас вычтут деньги, это зависит от настроения начальницы, которая, кстати говоря, постоянно Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв
Sun School Крестовский

Мария:

Настоящий английский садик! Преподаватели экспаты. Настоящий премиум! 3 воспитателя на группу из 5-8 человек. Какждый ребнок как свой для педагога, отличные занятия. Сын бытмро адаптировался, хотя до этого сменили 3 садика!Это важно, что за единоразовую плату (мы плтим за год) ВСЕ занятия включены. Уровень сервиса 5+ ...

Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Чкаловское, Крестовский проспект, 15

26.04.2017
Частный детский сад Sun School

Моя дочь посещала этот садик.Управляющая, на вид улыбчивая и доброжелательная женщина, на самом деле полный неадекватный руководитель. Экономит на всём: нет игрушек, книжек, карандашей, бумаги, выносного материала. Спят как в сарае, дети не могут слезть со своих кроватей, так как они стоят вплотную друг к другу. В меню написано одно, а кормят детей неизвестно чем. Игровая площадка - эконом вариант.Кривая Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв о sun-door.ru

Здесь я нашел что искал, выбор хороший и двери интересные. Монтаж сделали на отлично, обошлось без претензий. Срок выполнения с момента заключения договора - всего 4 дня. Подробнее>>

08.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания Sun Vitrage (Россия, Саки) - Качество без спешки.

Вежливость, качество, помогут выбрать строиматериал и подскажут как лучше. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Reem sun

Компания отличная, начальство очень хорошее, зарплата хорошая, коллектив хороший, зарплату не задерживают, просьб много Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Sun

Sun:
Большая стабильная компания. Зарплата хорошая и вовремя.Отличный дружный коллектив) отпуска по графику Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Центр израильской медицины Sun Clinic (Россия, Санкт-Петербург) - от гемангиомы через 3 недели не осталось следа

Быстро, эффективно, не больно, не травматично и не страшно Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
SUN-ENERGY

Я хотел бы оставить отзыв о вашем сайте по продаже солнечных панелей. Ваш сайт представляет очень информативную и понятную платформу для покупки солнечных панелей. Я был приятно удивлен широким ассортиментом моделей, предлагаемых на вашем сайте. Вы предоставляете подробные описания и технические характеристики каждой панели, что помогает мне сделать информированный выбор. Мне особенно понравилось, что вы уделяете внимание экологической стороне солнечной энергии и преимуществам, связанным с ее использованием. Ваши материалы и статьи о преимуществах солнечной энергии помогли мне лучше понять, как она может положительно повлиять на окружающую среду и ...
немає